Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 13


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

речь о том, что украинцы мягко говоря не пышут любовью к русским

 

Что ты лапти обуваешь. Я такой же русский в Украине. Какая не любовь вообще ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, НезнайкО сказал:

Говоря украинцы, я имею ввиду западную украину, восток всегда был прорусским

Етэ кэрвиц арач,Львовум,Луцкум кам Ужгородум еркеир калинка малинка,камел во поле берёзка стояла,воч меки тандзын петк чеир.Львовум,камел карпатнери хангэстьян готынерум,манаманд дзэмерэ,ликэ руснер каин у воч вок иранц воч ми дзевов чер кэпнум.Иск хима,эт нуйнна,тэ Арцахы кэрви жаманак ми хумб турк  гар Степанакерт у джуджаларим ергер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

Т.е. сейчас можно, гденить на площади львова, выйти в кокошнике и спеть калинку малинку?

мне кажется вопрос не корректный, понятно , что сейчас из-за войны ты нигде по украине не споешь калинку в кокошнике! Правильнее всего спрашивать - до 14 года! Я, например, был в днепропетровске в 2003 и 2012 и говорил по русски, да и вокруг все говорили по русски , а вот в ереване , я помню, я , мой брат и наш друг шли после тренировки , это было в конце 80 ых, и говорили по русски, и нам сделали замечание

Изменено пользователем karik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karik сказал:

мне кажется вопрос не корректный, понятно , что сейчас из-за войны ты нигде по украине не споешь калинку в кокошнике! Правильнее всего спрашивать - до 14 года! Я, например, был в днепропетровске в 2003 и 2012 и говорил по русски, да и вокруг все говорили по русски , а вот в ереване , я помню, я , мой брат и наш друг шли и говорили по русски, и нам сделали замечание

Они живут в своем придуманном мирке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Daduda сказал:

Что ты лапти обуваешь. Я такой же русский в Украине. Какая не любовь вообще ?

Примерно тоже самое может сказать, киргиз в россии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Daduda сказал:

Они живут в своем придуманном мирке.  

На Украине уже не скачут под речевку "Кто не скачет, тот москаль? "

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

На Украине уже не скачут под речевку "Кто не скачет, тот москаль? "

К врачу бы обратился. Есть же все-таки какие-то препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Good Boy сказал:

Неужели есть простаки которые проглотят такой подлог? 

Сын, помни, настоящий украинец должен за свою жизнь убить птичку и москаля

-папа, а птичку за что?

И это анекдот в Черкассах в 2012 году. Между прочим никакой не запад Украины. Но и в России делали то же самое. С другой стороны в Днепропетровске мне украинцы говорили, что они укранцы но говорить всегда будут по русски.

Гуд бой,если послушать русских,то Львов и прочая западная Украина покажется раем по сравнению с Польшей,в плане ненависти к русским.Я три месяца в Польше,до этого несколько раз бывал по месяцу,два.Я ни разу,ни в каком месте за свою русскую речь не то что в лоб не получал,даже косого взгляда не видел.Всюду дзен добры и довидзенья,причём доброжелательно.Если ты услышишь анекдоты про алкаш кяварцев,скупедяев ошаканцев,кёр ахтеци или эш апаранцев.... *********** лориек.... тчёро леннаганцев  то боюсь ты не будешь в восторге.Вообще ссылаться на анекдоты как довод нелюбви к кому то,это как писать научную статью и делать ссылки на википедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Етэ кэрвиц арач,Львовум,Луцкум кам Ужгородум еркеир калинка малинка,камел во поле берёзка стояла,воч меки тандзын петк чеир.Львовум,камел карпатнери хангэстьян готынерум,манаманд дзэмерэ,ликэ руснер каин у воч вок иранц воч ми дзевов чер кэпнум.Иск хима,эт нуйнна,тэ Арцахы кэрви жаманак ми хумб турк  гар Степанакерт у джуджаларим ергер.

Сах вахт чейн сирум, инч эн вахт инчел hима

 

4 минуты назад, karik сказал:

мне кажется вопрос не корректный, понятно , что сейчас из-за войны ты нигде по украине не споешь калинку в кокошнике! Правильнее всего спрашивать - до 14 года! Я, например, был в днепропетровске в 2003 и 2012 и говорил по русски, да и вокруг все говорили по русски , а вот в ереване , я помню, я , мой брат и наш друг шли после тренировки , это было в конце 80 ых, и говорили по русски, и нам сделали замечание

Вопрос был корректный, и был задан в всвете ,что руских не ненавидели и сейчас так же

 

У каждого своя история, мне в харькове сделали замечание, в магазине,чтоб я в следующий раз говорил на мове и это было лет 20 назад, по этому, берется в рассчет объективность, видео фото, указы правительства и т.д.  а там нет од любви северному соседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Яшина закрыли

 

А  я грешным делом, начал думать,что он прокремлевский чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 часов назад, винодел сказал:

Чем остальная деревня занимается?

У меня в селе нет коровы (Ну я только винодел) но у соседей сколько угодно.

остальные  работают таксистами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внезапно. Киевская консерватория отказалась убирать из названия имя Чайковского.

Против выступил ректорат учебного заведения, сообщил проректор по творческой работе.

"Чайковский — это гений музыки. Мы не можем сказать, что все нужно провалить, обрубить и обрезать", — подчеркнул он.

Ранее рекомендацию переименовать Национальную музыкальную академию Чайковского дали в министерстве культуры Украины.

Инициативу начали продвигать националисты "активисты" из числа студентов вуза.

 

 

 

Адекватным украинцам все тяжелее жить на Украине - потому что ХХХХХХХХХи. 

Изменено пользователем НиКтоКромеНас (история изменений)
  • Fake 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НезнайкО сказал:

Вопрос был корректный, и был задан в всвете ,что руских не ненавидели и сейчас так же

У каждого своя история, мне в харькове сделали замечание, в магазине,чтоб я в следующий раз говорил на мове и это было лет 20 назад,

 

Человек вообще не соотносит  масштабы, категории.

 

Ну,   поедь в Лондон попробуй  покачать там права на армянской мове. Но там тоже окажутся нелюбящие нацисты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Daduda сказал:

Ну,   поедь в Лондон попробуй  покачать там права на армянской мове. Но там тоже окажутся нелюбящие нацисты .

Но общество их осудит. 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...