Перейти к публикации

Антиармянская деятельность Семена Пегова


SUM

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Арарат said:

ты бы лучше не наездами на форуме занималась по отношению к ни в чем ни повинных юзеров, а предложила какое нибудь решение по объединению услий для помощи Солнцу.

но ты и здесь вместо конструктива устраиваешь никому не нужный раскол. да еще провоцируя на ругань.

ты таким образом предполагаешь оказать помощь Солнцу?

а какой это раскол устраивает здесь Колючка, хотелось бы знать? То, что объясняет "ни в чем не повинным" юзерам, кто есть их кумир, за которого они продолжают здесь глотки рвать. Именно такие вот ни в чем не повинные юзеры и сотворили сегодняшний день Армении. Они также в ответе за происходящий  беспредел как и главный идиот страны. И то, что на Солнце пытаются открыть дело это есть следствие этого самого беспредела, а не причина. Неужели не видно как страна катится к диктаторскому режиму одного олуха? И правильно Колючка делает, что указывает на эти причины.
А Солнцу помочь необходимо. Если есть предложения, давайте обсудим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь вы)) Сегодня Парламент Армении принял закон, по которому уголовная ответственность за публичные оскорбления в Армении с 1ого июля отменяется. Выпишут штраф и отпустят всех по домам, не волнуйтесь вы так)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1ого июля Георгиевские ленточки тоже уже можно будет не прятать в кармане во время исполнения Проснись Лао )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрова и Баширова Мику и Армена, об аресте которыx недавно таааааааак возмущался великодержавный супруг тикин Риты, тоже, кстати, отпустят. ИМХО.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SUM сказал:

ХХХХХХ

причем тут РФ и Пегов?

в РФ 150 мил граждан и Пегов один из них

Притом что Пегов один из немногих деятелей из РФ, который занимает откровенно про-армянскую позицию.

Ты сам покопайся в твоем источнике, скорее всего тоже найдешь группу ничего не говорящих фамилий , присвоивших себе право говорить от имени Пегова.

Согласись , это все на руку азерам, которые любят и умеют делать такие подлянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Арарат сказал:

ну если все в курсе, то как то странно не слышно никого, кроме тебя.

Дала информацию - спасибо.

Предлагаю открыть новую тему и совместно подумать, как помочь.

Без троллинга и хотя бы временно закопав топоры войны друг по отношению ко другу.

И еще, я так и не понял, Солнце была приглашена на беседу или на уведомление о том, что на нее открыто уголовное дело?

Арарат, этому делу почти полгода. Но понятно нашим форумским властьпашиняна любителям поднимать такое не с руки. 

Национальное Собрание в июле 2021 года приняло закон о криминализации нецензурной брани. В Уголовный кодекс была добавлена статья 137.1 "Тяжкое оскорбление". 

Нанесение тяжкого оскорбления, то есть нецензурная брань или оскорбление достоинства иным способом, согласно закону, предусматривало штраф в размере от 100 до 500 тысяч драмов. Если брань была публичной, либо была высказана в Интернете, либо была обусловлена общественной деятельностью конкретного человека, штраф должен был составить от 500 тысяч до 1 миллиона драмов. В случае периодического оскорбления конкретного человека в качестве наказания устанавливался штраф в размере 1-3 миллионов драмов или арест на срок от одного до трех месяцев..

Обрати внимание на две вещи. На дату принятия закона и на то, что здесь речь не идет о оскорблении власти. О оскорблении человека. Но по факту притягивали по этому закону лишь тех, кто оскорблял власти. Т е он работал лишь в одну сторону. Теперь напомню беседу здесь. В этой теме.

Я написала, что матом крыть на улице и на плакатах, лозунгами, причем такая на эти митинги детей не самая хорошая идея. На что мне Стефани ответила, что в Армении свобода слова и она присоединяется к этим словам. Я привела в пример СолнЫчко, известного нам юзера, создателя сайта Ходжалы нет, патриота Армении до мозга костей, и рассказала, что против нее возбудили уголовное дело за оскорбление. За слова невежда и Торричеллиева пустота.  Обвинив наших либералов в лицемерии. С моей стороны все объективно и по делу. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я не поняла, кто открыл дверь в чистилище? 🤣

i.jpeg.28ab1bd412f9f26132ce218f286f3fe1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, этому делу почти полгода. Но понятно нашим форумским властьпашиняна любителям поднимать такое не с руки. 

Национальное Собрание в июле 2021 года приняло закон о криминализации нецензурной брани. В Уголовный кодекс была добавлена статья 137.1 "Тяжкое оскорбление". 

Нанесение тяжкого оскорбления, то есть нецензурная брань или оскорбление достоинства иным способом, согласно закону, предусматривало штраф в размере от 100 до 500 тысяч драмов. Если брань была публичной, либо была высказана в Интернете, либо была обусловлена общественной деятельностью конкретного человека, штраф должен был составить от 500 тысяч до 1 миллиона драмов. В случае периодического оскорбления конкретного человека в качестве наказания устанавливался штраф в размере 1-3 миллионов драмов или арест на срок от одного до трех месяцев..

Обрати внимание на две вещи. На дату принятия закона и на то, что здесь речь не идет о оскорблении власти. О оскорблении человека. Но по факту притягивали по этому закону лишь тех, кто оскорблял власти. Т е он работал лишь в одну сторону. Теперь напомню беседу здесь. В этой теме.

Я написала, что матом крыть на улице и на плакатах, лозунгами, причем такая на эти митинги детей не самая хорошая идея. На что мне Стефани ответила, что в Армении свобода слова и она присоединяется к этим словам. Я привела в пример СолнЫчко, известного нам юзера, создателя сайта Ходжалы нет, патриота Армении до мозга костей, и рассказала, что против нее возбудили уголовное дело за оскорбление. За слова невежда и Торричеллиева пустота.  Обвинив наших либералов в лицемерии. С моей стороны все объективно и по делу. 

я и дальше бы сонно читал ругань и споры, если бы не прочитал твой пост - РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОЛНЫЧКИ смахнув сонную пелену, перечитал предыдущую страницу и не увидел ни слова о СолнЫчки ни от кого, кроме тебя. значит никто из юзеров ее не упоминал ни никак, в том чиле не протягивал к ней свои жирные, мерзкуие, грязные, ущербные, кривые, потные ручонки.

поэтому спросил - где?

и тут ты написала, что на нее шьют уголовку.

я так и не понял - шьют или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

я и дальше бы сонно читал ругань и споры, если бы не прочитал твой пост - РУКИ ПРОЧЬ ОТ СОЛНЫЧКИ смахнув сонную пелену, перечитал предыдущую страницу и не увидел ни слова о СолнЫчки ни от кого, кроме тебя. значит никто из юзеров ее не упоминал ни никак, в том чиле не протягивал к ней свои жирные, мерзкуие, грязные, ущербные, кривые, потные ручонки.

поэтому спросил - где?

и тут ты написала, что на нее шьют уголовку.

я так и не понял - шьют или нет?

Я де приводила интервью адвоката. Подписка оне выезде. Допросы у следака. Полный букет. СолнЫчко отобъется. Она слишком умна для пашиняновских следователей... У тех проблема не только со знанием законов, но и походу с элементарной школьной физикой. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Притом что Пегов один из немногих деятелей из РФ, который занимает откровенно про-армянскую позицию.

Именно это им и не нравится. Поразительно как пашиняновская пропаганда триггерит алиевскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Именно это им и не нравится. Поразительно как пашиняновская пропаганда триггерит алиевскую.

Вот яркий пример такой риторики у соросенка.

Краткое резюме - сей интервьюируемый недоросль предлагает вывести из Армении все элементы российского присутствия , а потом уже действовать по обстоятельствам.

Прям мечта македонского и турка.

Откуда у столь молодого деятеля такие соросячьи мысли ?

Инфо сфера Армении полностью под контролем соросов , вот откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, luc сказал:

Петрова и Баширова Мику и Армена, об аресте которыx недавно таааааааак возмущался великодержавный супруг тикин Риты, тоже, кстати, отпустят. ИМХО.

И ни разу даже не отштрафуют.

Кто бы сомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, @ SUM , я предлагаю оставить в названии темы только "Антиармянская деятельность" удалив поминание Пегова как не достоверную информацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rubik сказал:

И ни разу даже не отштрафуют.

Кто бы сомневался...

А зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, stateless сказал:

А зря. 

Власть этих близких себе мика и арменов не обидит,даже 15 суток не дадут,СЦ за них отсидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Колючка Анчара ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...