Перейти к публикации

Антиармянская деятельность Семена Пегова


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Очухалась. Понятно, не вседозволенность. И матом крыть на улице нельзя. Особенно если матом кроешь власти страны, чьи войска ваш " всегародноизбранный" пригласил. Земли безвозмездно отдал, а вы матом...  Ай яй, где ваша покорность и раболепие перед вашим избранником?🤣

Ишь, что удумали. 🤣

А ну быстро поддержали решение всенародного. Это я могу его действия критиковать, а вам пашиняновцам надо только выполнять его распоряжения. 🤣

  

   Молодец, что понимаешь что вседозволенность ограничивается законом.  А оскорбление власти карается этим законом - хоть к этому вас в  России железно  приучили. Некоторые же наши граждане пробуют закон на зубок: авось прокатит!  Иногда, совсем не катит, что поделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nelsjan сказал:

Я конечно против когда на плакатах с надписями  о Лаврове ходят по улицам .Но я и сам считаю его сукой и его начальника тоже .  А что если миротворцы увидят ? )) Среди них тоже не мало солидарных , просто они об этом сейчас сказать не могут .

Когда наше лохонутое руководство дало Пегову разрешение ездить по фронтам снимать и в онлайне режиме рассказывать , уже стало понятно что дела у нас плохи . 

Долго все это расписывать. 

А если бы руководство не дало разрешение,что бы это изменило,кроме того,что ко всему прочему добавилось бы интервью Пегова Симаньян или Соловьёву,что де соросовская власть Армении не даёт истинному другу Армении делать в трудную годину репортажи о героической борьбе армянского народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что Пегов в течение 44 дней постоянно и тесно сотрудничал с Арцруном - это тоже наводит на определённые мысли.. но уже об Арцруне... ибо с Пеговым всё и так понятно. IMHO.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

А Пегов так разбушевался, потому что с Лао у них ничего не вышло. ИМХО.

Так там все уже на ушах стоят,от Миграняна до Пегова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ SUM тебе не кажется, что пора переименовать тему ?

Ты ведь так и не дал ссылку на исходный текст, чтобы хотя мы исследовали вероятный фейк от имени Пегова.

По сути тема стала еще одним подспорьем азерской пропаганде , направленной на разлад отношений между РФ и Арменией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Руки прочь от СолнЫчки, невежи. Правильно она говорит. Вы пустота. Торричеллиева. 

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ara55 сказал:

Всякий адекватный россиянин понимает , что союз с Арменией (и база РФ) исходит из интересов РФ.

Если вам кто-то в сети говорит иное, значит он не адекватен или вовсе турок(часто бывает).

Спасение неблагодарных народов всего лишь устойчивый миф для торга об условиях союза, не более.

Не слышал таких и невидел, наверно понимающие адекваты предпочитают молчать.

 Устойчивый миф, для торга, шедевр!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

где?

Как сообщил ее адвокат Рубен Меликян, Армине Адибекян в рамках уголовного дела получила статус подозреваемой. В ее отношении в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде. Адвокат сообщил, что его подзащитная отказалась от дачи показаний и не принимает обвинения. Он отметил, что Адибекян является уже 10-й его подзащитной, обвиняемой по указанной статье. Напомним, в декабре прокуратура Армении сообщила, что после вступления в силу с 30 августа 2021 года поправок в УК, предусматривающих уголовную ответственность за систематическое оскорбление и унижение человеческого достоинства с использованием СМИ, информационных или иных коммуникационных технологий, возбуждено 166 уголовных дел

Ну что, либералы гребанные. Свобода слова только для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ хорошо сказал. Браво.

“Парадокс армянской действительности ещё и в том, что если во всём мире власть является самым главным выгодополучателем стабильности, и всячески старается “потушить внутренние противоречия и конфликты”, то в случае с Арменией Пашиняна именно власть является главным источником нестабильности и очагом кровопролития”, - заключает политолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Как сообщил ее адвокат Рубен Меликян, Армине Адибекян в рамках уголовного дела получила статус подозреваемой. В ее отношении в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде. Адвокат сообщил, что его подзащитная отказалась от дачи показаний и не принимает обвинения. Он отметил, что Адибекян является уже 10-й его подзащитной, обвиняемой по указанной статье. Напомним, в декабре прокуратура Армении сообщила, что после вступления в силу с 30 августа 2021 года поправок в УК, предусматривающих уголовную ответственность за систематическое оскорбление и унижение человеческого достоинства с использованием СМИ, информационных или иных коммуникационных технологий, возбуждено 166 уголовных дел

Ну что, либералы гребанные. Свобода слова только для вас?

ты бы лучше не наездами на форуме занималась по отношению к ни в чем ни повинных юзеров, а предложила какое нибудь решение по объединению услий для помощи Солнцу.

но ты и здесь вместо конструктива устраиваешь никому не нужный раскол. да еще провоцируя на ругань.

ты таким образом предполагаешь оказать помощь Солнцу?

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

ты бы лучше не наездами на форуме занималась по отношению к ни в чем ни повинных юзеров, а предложила какое нибудь решение по объединению услий для помощи Солнцу.

Помнится, Солнце когда-то организовала помощь Десперадо. как могла.

но ты и здесь вместо конструктива устраиваешь никому не нужный раскол.

ты таким образом предполагаешь оказать помощь Солнцу?

Это какие юзеры не при делах то? С их поддержкой это все безумие происходит. 

 

СолнЫчко: у нынешней власти есть одна прекрасная особенность, она говорит одно, а делает прямо противоположное, а она сама, как специалист, имеет право давать оценку этим деятелям.

Адибекян сообщила, что накануне в Полиции она спросила у следователя, где в сказанном ею тяжкое оскорбление, следователь же ответил, что ему прислали соответствующее видео, он же выписал оттуда возможные тяжкие оскорбления.

«Будучи уверенными, что я ничего нормального относительно представителей действующей власти сказать не могу, что каждое мое слово – оскорбление в отношении любого должностного лица, они не стали даже слушать, что я говорю, просто взяли ссылку на видео в YouTube, отправили следователю, сказали – изучай.

Следователь же не знает о статье, не понимает, о чем речь, выписал все плохие слова из видео, на основании этого пригласил меня на беседу, в ходе которой я и разъяснила, что произнесла не "конченная пустота", а "торричеллиева пустота". Мне пришлось провести ликбез, рассказать, кто такой Торричелли, какой вклад он внес в мировую науку», – отметила Адибекян.

Она также сообщила, что накануне из беседы со следователем в отделении Полиции выяснила, что слово «невежда», оказывается, является тяжким оскорблением.

«Это было включено во второе мое дело как тяжкое оскорбление, но «невежество» – это не оскорбление, а просто констатация факта», – сказала Армине Адибекян.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это какие юзеры не при делах то? С их поддержкой это все безумие происходит. 

СолнЫчко: у нынешней власти есть одна прекрасная особенность, она говорит одно, а делает прямо противоположное, а она сама, как специалист, имеет право давать оценку этим деятелям.

Адибекян сообщила, что накануне в Полиции она спросила у следователя, где в сказанном ею тяжкое оскорбление, следователь же ответил, что ему прислали соответствующее видео, он же выписал оттуда возможные тяжкие оскорбления.

«Будучи уверенными, что я ничего нормального относительно представителей действующей власти сказать не могу, что каждое мое слово – оскорбление в отношении любого должностного лица, они не стали даже слушать, что я говорю, просто взяли ссылку на видео в YouTube, отправили следователю, сказали – изучай.

Следователь же не знает о статье, не понимает, о чем речь, выписал все плохие слова из видео, на основании этого пригласил меня на беседу, в ходе которой я и разъяснила, что произнесла не "конченная пустота", а "торричеллиева пустота". Мне пришлось провести ликбез, рассказать, кто такой Торричелли, какой вклад он внес в мировую науку», – отметила Адибекян.

Она также сообщила, что накануне из беседы со следователем в отделении Полиции выяснила, что слово «невежда», оказывается, является тяжким оскорблением.

«Это было включено во второе мое дело как тяжкое оскорбление, но «невежество» – это не оскорбление, а просто констатация факта», – сказала Армине Адибекян.

ну если все в курсе, то как то странно не слышно никого, кроме тебя.

Дала информацию - спасибо.

Предлагаю открыть новую тему и совместно подумать, как помочь.

Без троллинга и хотя бы временно закопав топоры войны друг по отношению ко другу.

И еще, я так и не понял, Солнце была приглашена на беседу или на уведомление о том, что на нее открыто уголовное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

Так там все уже на ушах стоят,от Миграняна до Пегова

 

Там есть ещё один Габриелянов. Он и Пегов, насколько понял, служат в одной конторе - об этом они сами рассказывали в одной телепередаче, которую показали по телевидению ЦК Единоросской партии СССР в дни 44ой войны.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 часа назад, Ara55 сказал:

@ SUM тебе не кажется, что пора переименовать тему ?

Ты ведь так и не дал ссылку на исходный текст, чтобы хотя мы исследовали вероятный фейк от имени Пегова.

По сути тема стала еще одним подспорьем азерской пропаганде , направленной на разлад отношений между РФ и Арменией.

бля

причем тут РФ и Пегов?

в РФ 150 мил граждан и Пегов один из них

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...