Перейти к публикации

Антиармянская деятельность Семена Пегова


SUM

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Warsag сказал:

Выводите, скатертью дорожка

@ Ara55 , если не хотят выводить, пусть намекнут своим пропагондонам, за взаимный интерес, 200 лет спасают неблагодарных.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ага. Вы избираете того, кто приглашает " оккупантов". Я поняла.

Они уже здесь 200 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Warsag сказал:

Они уже здесь 200 лет. 

Ага. Только им тесно. Поэтому :

 

Правительство Армении на заседании 27 мая приняло решение предоставить в безвозмездное пользование земельные участки в Капане, Мегри и Техе Сюникской области республики Пограничному управлению ФСБ России.

Земельные участки местные общины отдали в дар армянскому правительству, то в свою очередь — Пограничному управлению ФСБ РФ.

https://eadaily-com.turbopages.org/turbo/eadaily.com/s/ru/news/2021/05/27/armeniya-predostavila-pogranichnomu-upravleniyu-fsb-rossii-zemelnye-uchastki-v-syunike

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Пашинян не русских троллит, а свой электорат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ага. Только им тесно. Поэтому :

Правительство Армении на заседании 27 мая приняло решение предоставить в безвозмездное пользование земельные участки в Капане, Мегри и Техе Сюникской области республики Пограничному управлению ФСБ России.

Земельные участки местные общины отдали в дар армянскому правительству, то в свою очередь — Пограничному управлению ФСБ РФ.

https://eadaily-com.turbopages.org/turbo/eadaily.com/s/ru/news/2021/05/27/armeniya-predostavila-pogranichnomu-upravleniyu-fsb-rossii-zemelnye-uchastki-v-syunike

Вы тоже против этого?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их ссаными тряпками отсюда не выгонишь. И чуть что сразу пытаются на фобиях сыграть, турки,  урки. Хотя сами с эрдогашнй взасос целуются. А кого поскребешь там тюрской крови не меряно. Главный психопат - удмурт. Его пресс-секретарь турок. Минобороны тувинец. 
Не работают ваши страшилки больше. Пиз… е к азерам они вам ближе и ментально и этнически. 
 

 

  • Like 4

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Warsag сказал:

Вы тоже против этого?

А причем тут я? Я просто выражаю недоумение. Электорат пашиняна выступает против действий пашиняна и избирает его. Хочу понять логику.

Вообще я против. Я считаю, что Армения сама должна свои пограничныемврйска строить и защищать свои границы. Я вообще против того, что армия страны до такой степени беззубая, что обвиняет в своем проигрыше других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я конечно против когда на плакатах с надписями  о Лаврове ходят по улицам .Но я и сам считаю его сукой и его начальника тоже .  А что если миротворцы увидят ? )) Среди них тоже не мало солидарных , просто они об этом сейчас сказать не могут .

Когда наше лохонутое руководство дало Пегову разрешение ездить по фронтам снимать и в онлайне режиме рассказывать , уже стало понятно что дела у нас плохи . 

Долго все это расписывать. 

 

  • Like 4

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Я конечно против когда на плакатах с надписями  о Лаврове ходят по улицам .Но я и сам считаю его сукой и его начальника тоже .  А что если миротворцы увидят ? )) Среди них тоже не мало солидарных , просто они об этом сейчас сказать не могут .

Когда наше лохонутое руководство дало Пегову разрешение ездить по фронтам снимать и в онлайне режиме рассказывать , уже стало понятно что дела у нас плохи . 

Долго все это расписывать. 

Ээ, Нельсджан, ладно я историю Пегова  с Гадрутом проглотил, ты то лучше всех знал реальную  ситуацию. Инч асем...

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А причем тут я? Я просто выражаю недоумение. Электорат пашиняна выступает против действий пашиняна и избирает его. Хочу понять логику.

Вообще я против. Я считаю, что Армения сама должна свои пограничныемврйска строить и защищать свои границы. Я вообще против того, что армия страны до такой степени беззубая, что обвиняет в своем проигрыше других

Почему вы решили, что электорат Пашиняна, антиросийский, Бевер да, но они в не парламентская оппозиция.

 Вы из уст военных, слышали обвинения, в чей адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Warsag сказал:

Почему вы решили, что электорат Пашиняна, антиросийский, Бевер да, но они в не парламентская оппозиция.

 Вы из уст военных, слышали обвинения, в чей адрес?

Потому что я здесь, именно здесь от сторонников пашиняна услышала поддержку этим выкрикам. Разве нет? Что, сторонники пашиняна собирались с цветами приветствовать приезд Лаврова? Не знала. 🙂

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, Monica B. -ն ասաց:

Миротворцы там не милостыню оказывают, а работают за зарплату.

Хорошо, что армяне проснулись и поняли, что Ху%&о дурило их всё это время и предало 2 года назад. Предало и продало за то, чтоб Эрдоган был посговорчивее в Сирии.

Вас беспокоит, что подумают миротворцы. А то, что подумают армяне, вас видимо не колышет.

Фактически 30 лет Россия управляла Кавказом. То, что она не справилась со своими претензиями - не секрет. Она и сейчас не справляется. До сих пор мерзотворцы так и не объяснили, как азерне удалось взять под свой контроль то, что было под контролем мерзотворцев. Какое-то глотание соплей, ни бэ ни мэ. Типа, армяне, заткнитесь и не задавайте провокационных вопросов. ХХХХХХ должен радоваться, что его вообще туда пустили.

Интересно что несколькими постами ранее замполит трындел, что хознаварский участок держит ру. с. ня. А потом колется что при них азеры поднимают беспилотник и бьют по нашим позициям. То есть азеры их ни в х. ер не ставят. Хотя на самом деле их там нет. Просто пукнул как всегда замполит в лужу. 

А вообще как только эта тв. арь калантаров приезжает к нам начинается обострение на границе и гибнут наши парни. Поэтому эту суку к нам пускать нельзя. 

  • Like 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Потому что я здесь, именно здесь от сторонников пашиняна услышала поддержку этим выкрикам. Разве нет? Что, сторонники пашиняна собирались с цветами приветствовать приезд Лаврова? Не знала. 🙂

Я не знаю, кто на форуме сторонник Пашиняна и кто поддерживает выкрики и плакаты с оскорблениями лаврова, к посольству РФ шествие организовал Бевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Warsag сказал:

Я не знаю, кто на форуме сторонник Пашиняна и кто поддерживает выкрики и плакаты с оскорблениями лаврова, к посольству РФ шествие организовал Бевер.

Зато я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...