Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, stephanie S сказал:

      Тренер правильно ответил, что это политический вопрос к спорту отношения не имеющий.   И правильно сделали что не перевели.

на самом деле я бы на месте тренера попросил бы корреспондентку показать ее статью или выступление тренера сборной Украины с осуждением агрессии азеров...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23.06.2022 в 23:16, Nelsjan сказал:

Желательно на форум бухим не заходить )) 

Ну не  знаю... 

Истина в вине (с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 00:28, НиКтоКромеНас сказал:

 

Светлая ему память и земля пусть будет пухом. Родственникам и близким глубочайшие соболезнования.

Конечно, Никтокроменас  не возражает...  а  интересно, есть кто Кроменас  возражает...  ?

Умер там, где родился...  умер, а не  убили, как Ленона в США, в США, где  национальный  долг  титилионы... где  негров  линчуют...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 00:28, НиКтоКромеНас сказал:

Ю.Шатунов один из не многих кто не раздражал своим величием.

Светлая ему память и земля пусть будет пухом. Родственникам и близким глубочайшие соболезнования.

Юра умер....я думал очередная хень, а Юраы реально больше нет. Ушла эпоха...

Сначала Цой, потом Хой, потом Горшок...теперь Юра...все разные, все по своему значимы...акуеть...нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 09:43, Grig сказал:

Вот в этой фразе проходит между нами граница.

Русские больше европейцы, чем мы.

Похвастать погордится внешностью близкого или родного человека женского пола для русских вполне приемлемо.

В то время как, для нас, для армян, да и других южных народов, в которых сильны традиции консервативных адатов, такое сравнение сиюминутной секси-бэйби с МАТЕРЬЮ (женой, дочерью)- это жуткий моветон. Даже не хочу расписывать дальше, насколько жуткий.

Даже не знаю что сказать. Я вот при своих родителях никогда не курю...и даже сигареты стараюсь не выкладывать из карманов, если они могут увидеть пачку.

Ализе реально похожа на маму...не вижу повода стыдиться...

Ваши аддаты и прочее мне чужды и вероятно ты прав, что мы разные. Не вижу в этом поводов ни для гордости ни тем более умаления кого-либо по национальному признаку.

Гордится нужно не этим имхо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 12:26, Земляк сказал:

без извинений слушай,я не фарфоровый.

а так ты на ребят зуб не точи,ты с налёту и без разбору начал толкать своё,ну а тут люди разных взглядов и каждый пробует найти для себя ответы.

Как-то я расслабился немного. Ну да с кем не бывает. Ну а то что каждый человек имеет свой взгляд на происходящее, тут тоже все логично. Все мы разные. В любом случае спасибо что ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2022 в 19:20, ПРОХОЖИЙ сказал:

Токо за это, будь у меня полномочия, забанил бы его...  навсегда...  без права переписки...

Аж тошно стало...

"Будливой корове Бог рога не дает"....

Есть такая пословица у русских....

Есть еще анекдот про беззубую собаку, корорая покусать не сможет, зато засосет до смерти...

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия в течении ближайших месяцев поставит Минску комплексы «Искандер-М», заявил президент Владимир Путин на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге.

«Как мы с вами и договаривались — вы ставили вопрос об этом, — решение у нас принято. Мы в течение ближайших месяцев передадим Белоруссии ракетно-тактические комплексы «Искандер М», которые могут применять как баллистические, так и крылатые ракеты, причем как в обычном, так и в ядерном исполнении», — сказал российский президент.

Также Лукашенко попросил Путина помочь переоборудовать имеющиеся у Белоруссии самолеты Су-25 под оснащение ядерными боеголовками, на что Путин ответил предложением дооборудовать их в России.

По словам российского президента, в европейских странах хранится 200 ядерных тактических боезапасов, а для их возможного применения подготовлено 257 самолетов. «Вы сказали, что можно было бы ответить зеркально, но нам даже зеркально на это не стоит отвечать. Нет необходимости. Но я с вами полностью согласен, что позаботиться о безусловном обеспечении нашей безопасности, безопасности Союзного государства, а может быть и других стран ОДКБ мы обязаны», — подчеркнул Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/06/2022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🤣🤣🤣

К участникам акции в Тбилиси обратились президент Украины Зеленский и депутат Арахамия
Пятница, 24 июня, 2022, 22:30
ТБИЛИСИ, 24 июня – Новости-Грузия. Президент Украины Владимир Зеленский обратился к участникам акции в поддержку евроинтеграции на проспекте Руставели в Тбилиси по видеосвязи.

Он говорил на грузинском и украинском языках, запись обращения транслировали на мониторах перед зданием парламента.

«Я хочу, чтобы все меня сегодня услышали. Мы свободные люди и свободные страны, и это навсегда. Я благодарен детям Грузии, которые вместе с нашими бойцами воюют против русских. Их успех – это наш общий успех. Их рана — наша рана, и наша победа будет победой каждого из них, а также каждого из вас.

Мы никогда не сдадимся, потому что Донбасс и Крым – наша земля, как Абхазия и Южная Осетия – ваша. Если кто-то захочет это забыть, если кто-то захочет это вычеркнуть, мы обязательно напомним, мы будем с вами.

Вчера Украина получила статус страны-кандидата в члены ЕС, вы — на этом пути. Идите — мы вам поможем! Украина и Грузия вместе, всегда! Слава Грузии, слава Украине!

Мой грузинский, правда, не идеален, но мои чувства — искренние. Желаю удачи! Слава Украине!», — заявил Зеленский.

 

 

Украинцам реально приходит амба...

Будут резать под корень...вангую...

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Еврокомиссия подготовила документ, позволяющий России провозить в Калининград через территорию Евросоюза попавшие под санкции товары, сообщил депутат Европарламента Пятрас Ауштрявичюс на своей странице в Facebook*.
"В Брюсселе сейчас очень жарко по поводу транзита в Калининград, и, похоже, Россия пока побеждает", — написал политик.
По его словам, в структурах ЕС прошла серия встреч по вопросу перевозки грузов с основной территории России в Калининград. В ходе переговоров Литва настаивала на необходимости придерживаться прежней позиции, однако одна из стран — членов ЕС потребовала пересмотреть регулирование имплементации санкций. Какое это было государство, депутат не уточнил.
https://ria.ru/20220625/kaliningrad-1798106969.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские военные начали складывать оружие в северодонецко-лисичанской агломерации и в окружении под Золотым, заявил подполковник НМ ЛНР Марочко. Уже точно известно о сдаче двух групп украинских солдат, по десять человек в каждой.
 

«Сейчас по всей линии фронта на данном участке местности, как локально, так и массово, происходит сдача в плен. Это касается и лисичанско-северодонецкой группировки, это касается и горско-золотовской группировки», — рассказал Андрей Марочко.

Российские военные выложили видео со сложившими оружие украинскими бойцами — оказавшиеся в окружении южнее Лисичанска, солдаты, не евшие несколько суток, предпочли жизнь бессмысленной гибели.

Судя по первым допросам, все сдавшиеся в районе Лоскутовки и Рай-Александровки недавно были мобилизованы, не проходили подготовку и не получали достаточного снабжения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашингтон, округ Колумбия. Сжигают флаг США, митинг..!

Боевики (так в оригинале - прим. АВН) призывают к мятежу:
"Это фашистское дерьмо, это не работало и не работает [про демократию],
Мятеж - работает!
Мы дали им свои голоса [на выборах], надо заставить их действовать! А если они ничего не делают и не в состоянии защитить женщин, цветных людей, детей, трансгендеров, мы их зачистим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного американской "демократии" в ленту. В ютубе конечно банят, но в телеге миллион роликов, что и как делают "эльвы" с митингующими.

 

 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...