Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Смешно.

Вы еще не претворив в жизнь свои планы, уже приписываете будущую неудачу своему оппоненту.

А у них мания такая. Лозунговать, а когда лозунги переходят в неудачу обвинять оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, stateless сказал:

Речь шла об ужесточении правил.

Речь не о пашиняне а о его сторонниках, которые не умеют дискутировать и исходя из слабости своих позиций требуют ужесточить, запретить, забанить и т д.

Вот вы, лично вы, вместо того, что бы дискуссионно опровергать то, что считаете сложным две страницы выступаете с требованием запрета телеканалов. У вас такая слабая позиция, что боитесь проиграть?  А ведь вы даже не замечаете этого. Для вас естественно услышав то, что противоречит вашим убеждениям, не опровергать а запрещать. Закрыть уши. Вы на себя взяли право решать ща всех что можно слушать в что нет. После этого начали жаловаться на то, что вам оппоненты ваши житья не дают и начали опять требовать каких то ограничений.

На это я и сказала. Научитесь сначала вести дискуссию, потом выступайте за ужесточения.

Но вы и этому призыву не вняли. Начали выискивать недостатки в оппоненте.

Извиняет вас то, что вы не один такой, а просто идете в общем тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Речь не о пашиняне а о его 

Со мной вы такую дискуссию не вели и вести не могли. Мне это не интересно. 

Я говорил о правилах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, stateless сказал:

Почему будущею? Я говорю о уже содеянном. Чего эт вы временами жанглируете?

Я же написал, что вы получив желаемое(претворив ваши планы) будете выискивать киселевщину и винить ее в своих неудачах.

 

1 час назад, stateless сказал:
3 часа назад, Ara55 сказал:

Получив желаемое, вы снова будете искать киселевщину, чтобы оправдать свои неудачи.

Ваши неулачи, ваши. И конечно оправдывать их некто не собераемся. Как и мирится с ними. 

 

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Со мной вы такую дискуссию не вели и вести не могли. Мне это не интересно. 

Я говорил о правилах. 

Со мной нет. Но как только вы коснулись вопроса, который может задеть меня в числе тысяч людей - я вмешалась и достаточно мягко указала ошибочность ваших пропагандистских методов. Считайте провела небольшой урок на тему " что такое хорошо и что такое плохо" 

Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Я же написал, что вы получив желаемое(претворив ваши планы) будете выискивать киселевщину и винить ее в своих неудачах.

И тут вы тоже жанглируете.

Я пишу об армянском мультплексе. той проблеме которую мы уже получили. И которую уже нужно решать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Со мной нет. Но как только вы коснулись вопроса, который может задеть меня в числе тысяч люде

Естейственно я не вам писал.

Я модератором писал.

Вы вмешались со своим "пашиняновцами" и включили стандартную свою пластинку пропаганду. Чем замусорили тему.

O.s. стало интересно вот это вот:

" вопроса, который может задеть меня " - а собственотв чем ваш страх? Что страшного будет в правилах? )))

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stateless сказал:

И тут вы тоже жанглируете.

Я пишу об армянском мультплексе. той проблеме которую мы уже получили. И которую уже нужно решать

У вас похоже проблемы с пониманием текста.

Перечитайте диалог утром, на свежую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, stateless сказал:

А вы видели чтоб я их нарушал? 

Наоборт я ещё бы и сами правила ужесточил. 

Блин, почему все меня всегда неправильно понимают?

Я говорю, давай в модераторы, чтобы контролировать исполнение Правил!)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rubik сказал:

Не лги лжец)).Про наращивание потенциала армии. Вы  просто обосрались с блицкригом. Если тебя спросить какой процент выделялся Украиной в последние годы на МО, то ты не сразу не скажешь.

Всего около 2,8%. Это мало для страны находящейся в конфликте...

Тремя постами ранее ты утверждал, что армия Украины усилилась и уже не та, что в 14 году, сейчас говоришь другое. И кто после этого врет..???))) Разницу между ВСУ 14 и 22 годов может не заметить только слепой.

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rubik сказал:

Ваша кодла кремлёвская вольна убаюкивать себя и своих холопов чем угодно). Все вокруг всё понимают. Теперь по истечении почти четвертого месяца бойни, украинскому народу окончательно стало понятно,что вы гораздо хуже гитлеровцев.И по действиям в настоящем и по своим далеко идущим планам...

Интерес украинского(и не только) в том,чтобы вы обитали за рвом с кислотой......с минимумом контактов.Пока не станете вменяемым государством.

Ну что ж, посмотрим как реализуются описанные тобой пожелания украинцев. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stateless сказал:

Я пишу об армянском мультплексе. [Т]ой проблеме которую мы уже получили. И которую уже нужно решать

Армяне разберутся, что к чему.

Наоборот, они могут выручить тов.Русских, приперев чекистов к стенке. 

Оставив российские каналы в мультиплексе, можно культурно устраивать чекистам отменные скандалы, получающие международный резонанс. 

Скажем, при таких эксцессах: 

https://censor.net/ru/video_news/3339879/dva_milliona_ukraintsev_doljny_byt_denatsifitsirovany_to_est_unichtojeny_deputat_gosdumy_rf_juravlev , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/yJHBq
""Два миллиона украинцев должны быть денацифицированы, то есть уничтожены", - депутат Госдумы РФ Журавлев. ВИДЕО</b>
08.05.22 10:00"

армянская инстанция вправе ставить на вид продюсеру, поскольку, если я правильно понимаю, трансляцию оплачивает Армения. 

Начиная от простого отмежёвывания до настойчивых увещеваний. Важно не скатиться до цензуры. Это трудноостановимый процесс, во-первых, и само отсутствие цензуры чекистам что нож острый, во-вторых. 

Чекисты будут скрежетать зубами. Мировое античекистское сопротивление - умиляться и передавать из уст в уста. Соловьёв и компания - либо, ходить опасно и снижать градус истерии, либо, закусив удила, нарываться на скандал, всё более теряя лицо. 

То есть, наличие этих передач в нашем мультиплексе, наоборот, даёт нам возможность влияния. Если вести себя проактивно, а не защитно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Армяне разберутся, что к чему.

Наоборот, они могут выручить тов.Русских, приперев чекистов к стенке. 

Оставив российские каналы в мультиплексе, можно культурно устраивать чекистам отменные скандалы, получающие международный резонанс. 

Скажем, при таких эксцессах: 

https://censor.net/ru/video_news/3339879/dva_milliona_ukraintsev_doljny_byt_denatsifitsirovany_to_est_unichtojeny_deputat_gosdumy_rf_juravlev , копия в архиве Интернета - https://archive.ph/yJHBq
""Два миллиона украинцев должны быть денацифицированы, то есть уничтожены", - депутат Госдумы РФ Журавлев. ВИДЕО</b>
08.05.22 10:00"

армянская инстанция вправе ставить на вид продюсеру, поскольку, если я правильно понимаю, трансляцию оплачивает Армения. 

Начиная от простого отмежёвывания до настойчивых увещеваний. Важно не скатиться до цензуры. Это трудноостановимый процесс, во-первых, и само отсутствие цензуры чекистам что нож острый, во-вторых. 

Чекисты будут скрежетать зубами. Мировое античекистское сопротивление - умиляться и передавать из уст в уста. Соловьёв и компания - либо, ходить опасно и снижать градус истерии, либо, закусив удила, нарываться на скандал, всё более теряя лицо. 

То есть, наличие этих передач в нашем мультиплексе, наоборот, даёт нам возможность влияния. Если вести себя проактивно, а не защитно. 

Это утопия, они не услышать. Проще вывести их мульттплекса и прекратить эту ерунду. 

Да и потом, я просто не понимаю как так, половина каналов российские? Мы что часть России? Что это за бред такой. Что мало полезных каналов которые могли бы занять эти места? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Всем Добра сказал:

Тремя постами ранее ты утверждал, что армия Украины усилилась и уже не та, что в 14 году, сейчас говоришь другое. И кто после этого врет..???))) Разницу между ВСУ 14 и 22 годов может не заметить только слепой.

Так просвети за счёт чего потенциал армии Украины вырос так внезапно,если всего 2.8% из бюджета выделялось многие годы?

Cотни ссылок давал, на поставки оружия в Украину начиная чуть ли не с конца января...

Более 30 тысяч разных ПТРК, более пяти тысяч разных ПЗРК,которые и остановили вас в итоге.

После,по окончании украинцы поставят памятник Святому Джавелину)), вашему ужасу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...