Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Rubik сказал:

Это мечта одного  геополитика на ночной влажной подушке...

Байден дедо давно сказал,что Крым это Украина,с Севастополем конечно же. Сдать земли может сама Украина,больше никто в мире.

А ваш Макрон по собственному признанию, с 24 февраля уже сто часов наговорил с Путиным по телефону)),он хотел бы отделаться украинскими территориями. Но он никто. Ноль.

Там вся Европа ноль, вместе с Японией и прочими Австралиями). В этом плане англосаксы молодцы..!!! Качественно прикрутили своих вассалов и крепко держат за яйца. 

Так что если дедушка сказал - украинци будут воевать пока не победят, значит будут воевать. Главное, чтобы не кончились раньше времени..))) 

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это лишний раз подтверждает мои слова о том, что судьба украины решается не в Киеве...

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Всем Добра сказал:

Там вся Европа ноль, вместе с Японией и прочими Австралиями). В этом плане англосаксы молодцы..!!! Качественно прикрутили своих вассалов и крепко держат за яйца. 

Так что если дедушка сказал - украинци будут воевать пока не победят, значит будут воевать. Главное, чтобы не кончились раньше времени..))) 

Ты меня плохо читал)или память у тебя мозаичная...

На меня даже местные украинцы куксились,слегка обиженные. Когда писал,что не верю в ЗЕ и украинскую власть.

Только они могут и в состоянии сдать,продать интересы своего государства.

***

Австралия поставила Украине немало оружия и иной помощи. С Японией у вас нет и не будет мирного договора до вашей кончины. Вы считай в состоянии незавершённой войны.

А ноль это старая Европа, только Германия,Франция,Италия. Которым победа Украины,как кость в горле. Им в то же время важно не допустить поражения Украины. Хотят видеть Украину униженной с протянутой рукой и шеей набок.

В отличии от англо-амеров.

У них есть планы на сильную Украину со статусом безоговорочного победителя. А ЗЕ может хоть завтра Путину отдать половину царства,возражений у амеров не будет. Народ правда,его тушку повесит в два счёта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rubik сказал:

Ты меня плохо читал)или память у тебя мозаичная...

На меня даже местные украинцы куксились,слегка обиженные. Когда писал,что не верю в ЗЕ и украинскую власть.

Только они могут и в состоянии сдать,продать интересы своего государства.

***

Австралия поставила Украине немало оружия и иной помощи. С Японией у вас нет и не будет мирного договора до вашей кончины. Вы считай в состоянии незавершённой войны.

А ноль это старая Европа, только Германия,Франция,Италия. Которым победа Украины,как кость в горле. Им в то же время важно не допустить поражения Украины. Хотят видеть Украину униженной с протянутой рукой и шеей набок.

В отличии от англо-амеров.

У них есть планы на сильную Украину со статусом безоговорочного победителя. А ЗЕ может хоть завтра Путину отдать половину царства,возражений у амеров не будет. Народ правда,его тушку повесит в два счёта...

Когда я говорил "ноль" я подразумевал частичную либо полную подконтрольность "обкому" так сказать.

Зеленский не может ничего "сдать" либо "не сдать" ибо он фигура полностью подконтрольная и подконтрольная тем людям, которые получают распоряжения на прямую из Белого дома.

Неужели вы, в серьез считаете, что комик самостоятельно пошел на выборы, победил и теперь самостоятельно рулит Украиной..???))))

Из напарника по роялю вышел бы президент ни чем не хуже....

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Всем Добра сказал:

Когда я говорил "ноль" я подразумевал частичную либо полную подконтрольность "обкому" так сказать.

Зеленский не может ничего "сдать" либо "не сдать" ибо он фигура полностью подконтрольная и подконтрольная тем людям, которые получают распоряжения на прямую из Белого дома.

Неужели вы, в серьез считаете, что комик самостоятельно пошел на выборы, победил и теперь самостоятельно рулит Украиной..???))))

Я вообще почти уверен,что его после вступления в должность завербовал Патрушев в Омане,где они тайно встречались......Спрашивается,почему он поддался на уговоры Ермака и встречался,да ещё и тайно? Чтобы поверить слову чекиста))...

Амерам ХХХХХХ на ЗЕ, сегодня он есть, завтра его нет, они за украинский народ и её армию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Rubik сказал:

Я вообще почти уверен,что его после вступления в должность завербовал Патрушев в Омане,где они тайно встречались......Спрашивается,почему он поддался на уговоры Ермака и встречался,да ещё и тайно? Чтобы поверить слову чекиста))...

Амерам ХХХХХХ на ЗЕ, сегодня он есть, завтра его нет, они за украинский народ и её армию. 

Хмм...интересный поворот..!)

То что амеры руководят ходом БД через своих эмиссаров в подразделениях ВСУ понятно. То, что данная кампания прекрасный для них повод по реализации политики сдерживания и ослабления РФ, тоже ясно. Польша один из основных плацдармов США в Восточной европе и расширить здесь свое присутсвие за счет Украины было бы крайне привлекательно для штатов.

В любом случае все идет по их сценарию ибо Россия втянута в войну, другое дело, что интересам украинского народа во всем этом раскладе я не вижу места.

Разве что в качестве боевой единицы...кальки с кадыровских "солдат Путина"...!)

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, stateless сказал:

Нет, это утверждение что отдав свое информационное пространство  имперми мы совершыли ошибку. Я предлагаю ее исправить. 

Я уже описал как наступили на эти грабли в 1988-м.

Инф.пр. заполнено с тех пор соросом.

7 часов назад, Warsag сказал:

Почему в 92 ом не уничтожили?

Маршал Шапошников.

6 часов назад, SUM сказал:

а с чего ты взял, что русским нужно иметь присутствие на Кавказе и это настолько важно для них, что они готовы чем-то серьезным пожертвовать?

Смотря что понимать под серьезными жертвами.

Например потеря вертолета и экипажа при выходе на Арцах, серьезно ?

А вообще-то я прикидывал цену ухода из Кавказа для РФ в несколько десятков млрд долл. Оценочно конечно. Не учитывал только стратегические потери, они другого порядка.

  • disgusted 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Всем Добра сказал:

Когда я говорил "ноль" я подразумевал частичную либо полную подконтрольность "обкому" так сказать.

Зеленский не может ничего "сдать" либо "не сдать" ибо он фигура полностью подконтрольная и подконтрольная тем людям, которые получают распоряжения на прямую из Белого дома.

Неужели вы, в серьез считаете, что комик самостоятельно пошел на выборы, победил и теперь самостоятельно рулит Украиной..???))))

Из напарника по роялю вышел бы президент ни чем не хуже....

как думаешь, что хуже в президенте - пошлость в юморе (кстати, улыбку вызывает) или насилие в политике (в том числе и по отношению к своим гражданам)?

просто интересно, что тебе ценнее, когда тебя бьют дубинкой по голове. но во фраке или когда просто тупо шутят?

еу вот был бы в Украине президентом условный генерал "Лебедь".

Ты бы что на это сказал? Типа достойный политик или так же как на исторического генерала Лебедя компромат бы жиденький накопал, мол наркоман, мол дурак - солдафон?

и еще одно - это пошляк юморист уже третий месяц не сдается дзюдоисту.. и да "все ведь идет по плану".  Ты смейся, смейсяю Чем сильнее принижаешь своего противника, которого не можешь никак победить - тем сильнее принижаешь себя.

И да ... все таки ты нужен там ... в контрактниках.  Для тебя и потолк возрастной приподняли. Пора в путь дорогу. пора...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Rubik сказал:

Я вообще почти уверен,что его после вступления в должность завербовал Патрушев в Омане,где они тайно встречались......Спрашивается,почему он поддался на уговоры Ермака и встречался,да ещё и тайно? Чтобы поверить слову чекиста))...

Амерам ХХХХХХ на ЗЕ, сегодня он есть, завтра его нет, они за украинский народ и её армию. 

и тут тебе надо бы выложить видео, как на балконе представитель Патрушева всучивает охраннику Зели чемоданчик с 500 миллионами долларов. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Всем Добра сказал:

В любом случае все идет по их сценарию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Всем Добра сказал:

Весь прикол в том, что украми я никого не называл.....

Про то, что хачик переводится как крест не знал. Спасибо Суму за пояснение.

Крест - хач.

Хачик - крестик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, SUM сказал:

а с чего ты взял, что русским нужно иметь присутствие на Кавказе и это настолько важно для них, что они готовы чем-то серьезным пожертвовать?

 Автор тех слов, на которые ты вопрошаешь -  не тот, кто стоит у тебя в цитате.))) сбой. Те слова написал не Варсаг, а Ара.

ну и по сути вопроса...

1. Я бы малость подредактировал твой вопрос, сменив слово "русским" на слово ПУТИНУ, ну или России.

2. На самом деле, у Ара давно уже зацикленность на этом постулате. и все потому, что он мыслит армянскими глазами и армянскими мозгами.

Если бы умел мыслил русскими мозгами - у него бы это постулат отпал как фиговый листок.

Да, России нужен Кавказ. ВЕСЬ БЕЗ ОСТАТКА и ИСКЛЮЧЕНИЙ.

И даже России нужно еще больше. Не только Кавказ, но  и Турция и Средняя Азия и Сирия и весь мир, в принципе.

и что там какая то микроточка с армянским населением для России? "Опора" - глупости. Россия вполне способна опереться и на азеров и на турок (по крайней мере Путин так МЫСЛИТ). Когда Пути в своей империи видит всех выше перечисленных, когда ИСТОРИЯ России показывает, что Путин МОЖЕТ без негативных последствий распоряжаться границами покоренных стран по своему  усмотрению, то все эти мыслишки о том, как армянский народ и армянские территории России ну аж ой как нужны....

Когда Ара это пишет, он всеми силами пытается забыть про то, как Армения ужалась за последние сто лет и кто конкретно ставил подписи на документах, которые узаконивали это ужатие.... А если ему показать на это, то он начнет нести .... очень глубокие мысли о том, что Армения ужалась потому что плохо себя вела, не лизала активно и даже пиналась, а надо было как турки в тот момент - лизать и ублажать.

и вот тут он входит сам в противоречие со своим же постулатом. Если Армения нужна для России как опора - то она должна быть как минимум сильной и территориально большой. Но раз Россия может себе позволить Армению ужимать в качестве "наказания" за плохой куннилингус (кстати словечко какое то с армянским корнем), то вот вам и противоречие.

короче. России нужен Кавказ и ради этого Россия вполне способна поторговать армянскими землями. Все для того, чтобы РАСШИРИТЬ свое влияние и на тех, кого хочет привлечь на свою сторону.

Работу над ошибками Ленина Путин сделал. И решил,, что ошибка заключалась НЕ в том, что Ленин продал армянские земли туркам, а в том, что не подстраховался на случай "кидалова" со стороны турок. Армяне и Армения в глазах Путина - это овощ на базарном прилавке. Турок - покупатель. Осталось определить взаимно приемлемую цену. Ну и оставить немного овоща себе на семена. Ведь будет еще и следующий сезон.

и на этот сезон (два года назад) - все, о чем договаривались покупатель и продавец - Путин уже продал туркам. Теперь в ожидании исполнения их части договора.

Но турки не торопятся исполнять. Зачем? Путин завяз в Украине. Пока не решит этот вопрос - туркам опасаться нечего. А когда решит - тогда и видно будет что да как.

а если Не решит - тогда тоже видно будет.

Ошибка Путина в том, что он мыслил имперскими мозгами, а надо было мыслить армянскими.)))) Ошибка Ара в том, что он мыслил армянскими мозгами и поэтоу ошибался и ошибается, ибо Путин ... - далее по тексту.

 

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

как думаешь, что хуже в президенте - пошлость в юморе (кстати, улыбку вызывает) или насилие в политике (в том числе и по отношению к своим гражданам)?

просто интересно, что тебе ценнее, когда тебя бьют дубинкой по голове. но во фраке или когда просто тупо шутят?

еу вот был бы в Украине президентом условный генерал "Лебедь".

Ты бы что на это сказал? Типа достойный политик или так же как на исторического генерала Лебедя компромат бы жиденький накопал, мол наркоман, мол дурак - солдафон?

и еще одно - это пошляк юморист уже третий месяц не сдается дзюдоисту.. и да "все ведь идет по плану".  Ты смейся, смейсяю Чем сильнее принижаешь своего противника, которого не можешь никак победить - тем сильнее принижаешь себя.

И да ... все таки ты нужен там ... в контрактниках.  Для тебя и потолк возрастной приподняли. Пора в путь дорогу. пора...

Вы прокомментировали мой пост, но создается впечатление, что не прочитали:))

Каким образом вы умудрились сравнить "дзюдоиста" и "пианиста", если последнего не существует у штурвала власти как такового...??)

Смысл моего поста был в том, что власть на Украине давно и надежно узурпирована парнями из-за лужи..!)

Поэтому к СВО отношение в России крайне серьезное ибо наш соперник не "пошляк-юморист", а консолидированный Запад, что крайне опасно и совсем не смешно..!!!

Р.S. И таки да, я считаю что большая политика делается чем и кем угодно, но никак не юмористами с юмором "ниже пояса"...

Изменено пользователем Всем Добра (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
8 часов назад, Всем Добра сказал:

Это лишний раз подтверждает мои слова о том, что судьба украины решается не в Киеве...

судьбы всех маленьких стран решаются в мировых центрах принятия решений. И в том числе, в Москве. Сами страны, конечно могут и должны максимально противостоять и пытаться склонить решению в нужную для них сторону, но обвинять их за  то что от них мало что зависит, как то не очень понятно.

p.s.

вот недавно, судьба Беларуси решилась в Москве. До этого, судьба Арцаха решилась в Москве-Анкаре совместно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SUM сказал:

судьбы всех маленьких стран решаются в мировых центрах принятия решений. И в том числе, в Москве. Сами страны, конечно могут и должны максимально противостоять и пытаться склонить решению в нужную для них сторону, но обвинять их за  то что от них мало что зависит, как то не очень понятно.

p.s.

вот недавно, судьба Беларуси решилась в Москве. До этого, судьба Арцаха решилась в Москве-Анкаре совместно

В том то всё и дело, что все попытки обвинять и оскорбляет, от того, что Украина вышла из под влияния Путина. Ну и естественно приподносится это, как война Путина против Америки, напавшей на Россию. И это реально было бы смешно, если бы для меня лично не было бы так грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 335 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Колючка Анчара ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...