Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, Арарат сказал:

снять Пашиняна,  а там - как получится.

на самом деле, меня тоже интересует заданный тобой вопрос.

Не на уровне - снять одного лидера и умыть руки.

Мы все таки на форуме и можем обмениваться мнениями в более дальней перспективе, нежели снять одного, посадить другого, а если у другого не получится - снять другого и посадить третьего, а если и у третьего не получится ....

Ну от действительно, очень интересно, КАК СЛЕДУЕТ МЕНЯТЬ ВНЕШНЮЮ политику Армении?

да и внутреннею тоже.

Снять диктатора. Пашинян сегодня это диктатор. Всю власть за 4 года взял в свои руки. Все решает сам, единолично. Так даже при СС не было. Причём решает всегда не в нашу пользу. Все сдал, что можно было. Уже и земли вне Арцаха сдал. Вот вот подпишет признание границ азеров. Чего же более вам надо? И потом, после всего этого вы все против обезъяны. Да если вообще никого не будет, то в сто раз лучше. Уже никто и не подпишет ничего. А если у вас нет кандидатов, то это не значит, что их нет. Тысячи есть. От Каро Пайлана начните и Аланом Манукяном закончите. Было бы желание. Но если все будет вариться в котле армянского общества, с армянским паспортом, лавочку можно закрывать. Там нет ни самостоятельной личности, ни личности в принципе. Сама атмосфера последних десятилетий исключает возможность роста политически независимой личности. Только извне, только с Диаспоры. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Как обычно. С цели. С национальной идеи. И поверь, цель не будет " убрать коррупцию и только бы бывшие не пришли"

  

     И, какова национальная идея, озвучь свою версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гено сказал:


Уже одним этим чувствуется вся ангажированность данного заявление .

Надо поймать святотатство ?? Конечно надо …..и наказать по всей строгости закона!!! НО подонка ещё не поймали …ещё не понятны его мотивы ??? А может он псих какой-то или может ещё что то ??!!! Следствие должно это выяснить !!! 
 

НО Карапет Погосян уже решил бежать впереди телеги и придать этому инциденту политический окрас , дабы не примерно вину за случившееся свалить на действующую власть!!!

Тут два варианта…..либо он идиот , либо провокатор !!! 

Это тоже святотатство. Играть на чувствах народа, пытатся играть погибшими. Это как раз отсутствие ценостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Grig

Как быть с теми кто за бевер? А с теми кто за конструктивную партию итд? Ну и в конце концов должен быть ещё вариант против всех ))) 

У мня дополнение. Если будете разделять, то просто создайте новые две темы. А эту тему оставить чтоб она вернулась к тому состоянию чем была раньше. Тут раньше просто собирали интервью и рассуждения на тему будущего и настоящего. 

А споры шли в иных темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Эду сказал:

Снять диктатора. Пашинян сегодня это диктатор. Всю власть за 4 года взял в свои руки. Все решает сам, единолично. Так даже при СС не было. Причём решает всегда не в нашу пользу. Все сдал, что можно было. Уже и земли вне Арцаха сдал. Вот вот подпишет признание границ азеров. Чего же более вам надо? И потом, после всего этого вы все против обезъяны. Да если вообще никого не будет, то в сто раз лучше. Уже никто и не подпишет ничего. А если у вас нет кандидатов, то это не значит, что их нет. Тысячи есть. От Каро Пайлана начните и Аланом Манукяном закончите. Было бы желание. Но если все будет вариться в котле армянского общества, с армянским паспортом, лавочку можно закрывать. Там нет ни самостоятельной личности, ни личности в принципе. Сама атмосфера последних десятилетий исключает возможность роста политически независимой личности. Только извне, только с Диаспоры. 

в целом согласен.

В этом направлении стоит менять законодательство. Мы с тобой об этом по моему уже рассуждали.

Что касается узурпирования власти Пашиняном, то я до сих пор не понимаю, как это возможно, если по конституции Армения - парламентская республика.

Как можно единолично принимать решение, когда  без Парламентского одобрения такие значимые вопросы вроде бы решаться не должны?

возвращаясь к диаспоре.. Здесь надо планомерно работать с населением. На сегодня население вообще не готово к таким вещам (я так думаю). Я это называю "местечковым национализмом". Избрать лидером страны какого то диаспорца? Да низачто!.

Кстати, это один из факторов уничтожения миацума как такового.

Я вообще считаю, что миацум - это то, что просто обязано встать во главу угла и возродиться. Только ТЕПЕРЬ, после тридцати лет планомерно уничтожаемого этого национально движения... возродить будет ой как тяжело...

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что никто не хочет <отдельную квартиру>, асумен нееет, нихачу, а хачу жить с вами и пить вашу кровь. Робокисты не могут жить отдельно, им всегда нужна свежая кровь, ну такая установка у вождя этого племени, он по другому не может. Возомнили себя илитой, а илите нужен народ, носитель, чтоб и до места довозил и вена с кровью всегда под зубами билась. Сосать и ехать. Вот и вся их национальная идея. Видели жи. Помним жи. Нас что за идиотов держат беспамятных ? И не надо нас пугать Пашиком. После Робика и Сержика пугалка зачахла и отвалилась. Время суда Пашика придет, но я хочу видеть великий суд предудущей плеады преступников. В порядке поступления. Вочередьсука. Всем должно воздаться.

И не надо здесь пихать чужую повестку пугая турецкой. Опять на нас еши тех драц ездят - не хотите лизать русский сапог, будете нюхать турецкие портки. Вот такая вилка, которой тыкают нам в глаза. На испуг берут. Типа не имеете никаких шансов, дураки тупорылые, а потому как вы тупорылые то и прав у вас никаких. Кто вы такие чтоб выбирать. Вам назначат. А ваше дело до места довозить и поставлять кровь. Все остальные слова просто мишура для отвлечения ахуевших от этой всей клоунады эмоционально неустойчивых обывателей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого крысами и чем еще там жаловались не называл. Крысы в дворцах не живут. Как Сейран Оганян к слову. Они, крысы, не фоткаются в красной комнате дворца, в красных платьях и костюмах, у столика с букетом красных цветов, на фоне красного рояля, а потом в зеленой комнате, в зеленых костюмах, на фоне зеленого рояля, с зелеными цветами, а потом все тоже самое желтое, и понеслась непонятные нам индиго, лазури, кашемиры... А ведь такие симпатии вызывал, честно, Сейран, но тоже оказался слаб... Это как один очень незначительный пример, чтоб не теряли нюх. А теперь Сейран мстит за всем, играя в нарды на площади Франции !!!, прям посередине площади, а мы как  идиоты обьезжаем этухуйню, чтоб не тревожить бар, они-с играть изволют. Завтра они эти шашки цду шешом всем в очко затолкают, только подождите чуток, вы только повертьте что Сейран с сотоварищи не дворец свой, а Арцах спасает и все будет, будет... Ну не говорит Сейран для освобождения Арцаха кладу свой неизвестно кем подаренный мне и жинке дворец и прочее нажитое непоси;льным трудом имущество, ну не говорит, чтож тут поделаешь. Жена видать не велит.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте. Тут все про уличную оппозицию, кратко, сжато, ёмко

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Абрикос сказал:

Прикольно, что никто не хочет <отдельную квартиру>, асумен нееет, нихачу, а хачу жить с вами и пить вашу кровь. Робокисты не могут жить отдельно, им всегда нужна свежая кровь, ну такая установка у вождя этого племени, он по другому не может. Возомнили себя илитой, а илите нужен народ, носитель, чтоб и до места довозил и вена с кровью всегда под зубами билась. Сосать и ехать. Вот и вся их национальная идея. Видели жи. Помним жи. Нас что за идиотов держат беспамятных ? И не надо нас пугать Пашиком. После Робика и Сержика пугалка зачахла и отвалилась. Время суда Пашика придет, но я хочу видеть великий суд предудущей плеады преступников. В порядке поступления. Вочередьсука. Всем должно воздаться.

И не надо здесь пихать чужую повестку пугая турецкой. Опять на нас еши тех драц ездят - не хотите лизать русский сапог, будете нюхать турецкие портки. Вот такая вилка, которой тыкают нам в глаза. На испуг берут. Типа не имеете никаких шансов, дураки тупорылые, а потому как вы тупорылые то и прав у вас никаких. Кто вы такие чтоб выбирать. Вам назначат. А ваше дело до места довозить и поставлять кровь. Все остальные слова просто мишура для отвлечения ахуевших от этой всей клоунады эмоционально неустойчивых обывателей.

Абрикос ахперес я вот одно не пойму почему люди приписывают тех кто против Пашаева в ряды ХХХХХХ? Что земля наша только ими и закончилась давно пишу что можно было отдать голоса и Кату и шуну только не этим и точно не обезьяне !

Глобус армянский крутится вокруг обезьяны и ХХХХХХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

     И, какова национальная идея, озвучь свою версию.

Ща насыплют тебе идей до кучи. А какая может быть идея, если нет уважения. Нет национальной идеи если не уважаешь свою нацию. Если считаешь его тупым быдлом. Быдло не должно, говорят, выбирать, ему должны назначить. Любую обезьяну, но свою обезьяну, но которая будет кушать их банан. Может обезьянку, может рыбку ишханик, может еще какую фауну, но чтоб никаких вольностей. Баре против вольностей.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Абрикос ахперес я вот одно не пойму почему люди приписывают тех кто против Пашаева в ряды ХХХХХХ? Что земля наша только ими и закончилась давно пишу что можно было отдать голоса и Кату и шуну только не этим и точно не обезьяне !

Глобус армянский крутится вокруг обезьяны и ХХХХХХ!

Вот когда придет время иди и выбирай своего шуна, и я вместе с тобой. Сегодня шун-гел это НП. Ну выбрали его, так случилось. И никто не смеет смещать до следующих выборов. Нет ничего выше воли народа.

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Я никого крысами и чем еще там жаловались не называл. Крысы в дворцах не живут. Как Сейран Оганян к слову. Они, крысы, не фоткаются в красной комнате дворца, в красных платьях и костюмах, у столика с букетом красных цветов, на фоне красного рояля, а потом в зеленой комнате, в зеленых костюмах, на фоне зеленого рояля, с зелеными цветами, а потом все тоже самое желтое, и понеслась непонятные нам индиго, лазури, кашемиры... А ведь такие симпатии вызывал, честно, Сейран, но тоже оказался слаб... Это как один очень незначительный пример, чтоб не теряли нюх. А теперь Сейран мстит за всем, играя в нарды на площади Франции !!!, прям посередине площади, а мы как  идиоты обьезжаем этухуйню, чтоб не тревожить бар, они-с играть изволют. Завтра они эти шашки цду шешом всем в очко затолкают, только подождите чуток, вы только повертьте что Сейран с сотоварищи не дворец свой, а Арцах спасает и все будет, будет... Ну не говорит Сейран для освобождения Арцаха кладу свой неизвестно кем подаренный мне и жинке дворец и прочее нажитое непоси;льным трудом имущество, ну не говорит, чтож тут поделаешь. Жена видать не велит.

У меня товарищ его сосед в ваагни Во время 4 й войны солдаты как раз ремонтировали что то в доме и его жинка гоняла солдат матюгами. А ещё кто-то спиздил или ветер унёс, коврик перед домом. Так она такой ха.й подняла, что охранники со своей зарплаты скинулись, чтобы новый купить

Изменено пользователем Firefly (история изменений)

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Абрикос сказал:

Прикольно, что никто не хочет <отдельную квартиру>, асумен нееет, нихачу, а хачу жить с вами и пить вашу кровь. Робокисты не могут жить отдельно, им всегда нужна свежая кровь, ну такая установка у вождя этого племени, он по другому не может. Возомнили себя илитой, а илите нужен народ, носитель, чтоб и до места довозил и вена с кровью всегда под зубами билась. Сосать и ехать. Вот и вся их национальная идея. Видели жи. Помним жи. Нас что за идиотов держат беспамятных ? И не надо нас пугать Пашиком. После Робика и Сержика пугалка зачахла и отвалилась. Время суда Пашика придет, но я хочу видеть великий суд предудущей плеады преступников. В порядке поступления. Вочередьсука. Всем должно воздаться.

И не надо здесь пихать чужую повестку пугая турецкой. Опять на нас еши тех драц ездят - не хотите лизать русский сапог, будете нюхать турецкие портки. Вот такая вилка, которой тыкают нам в глаза. На испуг берут. Типа не имеете никаких шансов, дураки тупорылые, а потому как вы тупорылые то и прав у вас никаких. Кто вы такие чтоб выбирать. Вам назначат. А ваше дело до места довозить и поставлять кровь. Все остальные слова просто мишура для отвлечения ахуевших от этой всей клоунады эмоционально неустойчивых обывателей.

Спасибо за пост.

Идея с отдельными квартирами - отличная.

Можно добавить еще и коммунальную кухню, куда время от времени можно заходить и реализовывать свои кровавые инстинкты.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Арарат сказал:

в целом согласен.

В этом направлении стоит менять законодательство. Мы с тобой об этом по моему уже рассуждали.

Что касается узурпирования власти Пашиняном, то я до сих пор не понимаю, как это возможно, если по конституции Армения - парламентская республика.

Как можно единолично принимать решение, когда  без Парламентского одобрения такие значимые вопросы вроде бы решаться не должны?

возвращаясь к диаспоре.. Здесь надо планомерно работать с населением. На сегодня население вообще не готово к таким вещам (я так думаю). Я это называю "местечковым национализмом". Избрать лидером страны какого то диаспорца? Да низачто!.

Кстати, это один из факторов уничтожения миацума как такового.

Я вообще считаю, что миацум - это то, что просто обязано встать во главу угла и возродиться. Только ТЕПЕРЬ, после тридцати лет планомерно уничтожаемого этого национально движения... возродить будет ой как тяжело...

Население не готово потому, что и не задумывается об этом. Чего думать если и закона такого нет. Заметил как отпала полностью практически роль Диаспоры? Даже упоминания о ней нет. И странный вопрос про узурпацию власти. В РФ три ветви власти тоже строго разделены и без одобрения парламентом ничего серьёзного не сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...