Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

Только что, Арарат сказал:

обязательно согласно конституции объявлять причину? Так и написано?

Ну давай допустим, что в Конституции написан такой бред. .

Итак, Пашинян должен объявить о причине, а если Не объявит, то ... вот интересно, что на этот случай прописано в Конституции?

Ну да ладно..

Итак .. подав в отставку и должен объявить... а что если причиной назвать - в связи с тем, что оппозиция требует досрочных перевыборов?

Нет. В конституции такого не пишут. Пишут в трудовом кодексе. Ты не можешь сложиться себя полномочия без указания причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. В конституции такого не пишут. Пишут в трудовом кодексе. Ты не можешь сложиться себя полномочия без указания причины.

например, по собственному желанию или по семейным обстоятельствам.

И тут такое дело.. трудовой кодекс - это конечно хорошо, да вот только для первых лиц государства не надо писать заявление "прошу меня уволить по собственному желанию". У  них другой процессуальный регламент, прописанный в Конституции.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Grig said:

Все вопросы к Сиго. 
он хозяин той гостиницы))

кстати, можешь тоже себе открыть такой же приватный клуб и разослать приглашения единомышленникам

мне рассылать не нужно, оказывается я по статусу могу заглядывать))

и что мне нельзя посещать этот закрытый клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

например, по собственному желанию или по семейным обстоятельствам.

И тут такое дело.. трудовой кодекс - это конечно хорошо, да вот только для первых лиц государства не надо писать заявление "прошу меня уволить по собственному желанию". У  них другой процессуальный регламент, прописанный в Конституции.

Нет. Это такая же работа, как и у остальных. Обязан указать причину. СС указал. Он сказал: я ошибался. НП был прав. Написал на официальном сайте правительства.

Причина ухода- совершил ошибку как руководитель, как глава правительства. Можно конечно просто хлопнуть дверью или сказать, не скажу. Это личное. Но тогда нет никаких шансов остаться ИО. Понимаешь, проблема в этом. Ушел по какой-то причине, которая не позволяет выполнять свои обязанности и... и остался ИО. С чего это? Ну может причина не столь глобальная? И позволяет остаться на посту подав в отставку?  Так надо не указать. Какая причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deg сказал:

и что мне нельзя посещать этот закрытый клуб?

Зачем? Если не хотят, что бы их читали, зачем настаивать?  У них свой клуб, свои правила, свои обсуждения. Зачем им мешать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Deg сказал:

и что мне нельзя посещать этот закрытый клуб?

вопрос не по адресу. в той гостинице и Григ и все остальные модераторы - простые юзеры. там Сиго хозяин.  Он же решает, кого впустить в клуб, кого нет.

и да - это НЕ прерогатива Сиго. ЛЮБОЙ ЮЗЕР МОЖЕТ СОЗДАТЬ СВОЙ КЛУБ, где решит кого впускать и по каким правилам там должны себя вести члены клуба.

может даже решать, могут читать не члены клуба или не могут. настроек куча. на любой запрос и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

например, по собственному желанию или по семейным обстоятельствам

Можно. Не вопрос. Но зачем оставаться ИО? На каком основании? Семейные дела мешают быть премьером, но не мешают быть ИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Зачем? Если не хотят, что бы их читали, зачем настаивать?  У них свой клуб, свои правила, свои обсуждения. Зачем им мешать? 

ну как зачем? Но кто-то же должен заблудших наставлять на путь истинный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нет. Это такая же работа, как и у остальных. Обязан указать причину. СС указал. Он сказал: я ошибался. НП был прав. Написал на официальном сайте правительства.

Причина ухода- совершил ошибку как руководитель, как глава правительства. Можно конечно просто хлопнуть дверью или сказать, не скажу. Это личное. Но тогда нет никаких шансов остаться ИО. Понимаешь, проблема в этом. Ушел по какой-то причине, которая не позволяет выполнять свои обязанности и... и остался ИО. С чего это? Ну может причина не столь глобальная? И позволяет остаться на посту подав в отставку?  Так надо не указать. Какая причина?

1.  как мы уже пришли к выводу - НЕ обязан называть причину.

2. причину можно сказать любую. Я понимаю, какую причину хотела бы услышать от него ты. но совершенно понятно же, что этой причины он бы не назвал, а если ну очень сильно настаиваешь - мог назвать любую, например - по требованию оппозиции уходит в отставку и назначает внеочередные выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Можно. Не вопрос. Но зачем оставаться ИО? На каком основании? Семейные дела мешают быть премьером, но не мешают быть ИО?

Подал в отставку, потом передумал. Решил баллотироваться. бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Арарат said:

вопрос не по адресу. в той гостинице и Григ и все остальные модераторы - простые юзеры. там Сиго хозяин.  Он же решает, кого впустить в клуб, кого нет.

и да - это НЕ прерогатива Сиго. ЛЮБОЙ ЮЗЕР МОЖЕТ СОЗДАТЬ СВОЙ КЛУБ, где решит кого впускать и по каким правилам там должны себя вести члены клуба.

может даже решать, могут читать не члены клуба или не могут. настроек куча. на любой запрос и желание.

ну если Сиго там главный, я представляю как это все выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deg сказал:

ну как зачем? Но кто-то же должен заблудших наставлять на путь истинный))

Зачем? Они не маленькие. Это их путь. Все равно конкретно их не переубедить. Да в тех спорах, которые шли здесь истину не найти. Лучше в спокойной обстановке, без срача выработать свое представление. А что мы хотим? 

Они понятно. А мы? Или в спокойной обстановки объяснить читателем почему нам не нравится из выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Deg сказал:

ну если Сиго там главный, я представляю как это все выглядит.

пока намного приличнее, нежели там, где модерировали модераторы.

Здесь, к слову стало тоже намного спокойнее.

Присоединяюсь к Григу - хоть какая то идиллия и спокойные деньки для модераторов.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Арарат said:

1.  как мы уже пришли к выводу - НЕ обязан называть причину.

2. причину можно сказать любую. Я понимаю, какую причину хотела бы услышать от него ты. но совершенно понятно же, что этой причины он бы не назвал, а если ну очень сильно настаиваешь - мог назвать любую, например - по требованию оппозиции уходит в отставку и назначает внеочередные выборы.

Арарат, ты согласен, что премьер трус, который постоянно лжёт и юлит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Подал в отставку, потом передумал. Решил баллотироваться. бывает.

Ага. Так и виду комполка приходит к командиру дивизии. Вобщем так. Не могу командовать полком. Не хочу. Потом говорит, нет дай я пока покомандую, пока приказ не придёт о назначении... Так не бывает. 

Вопрос не в выборах. Почему он остался ИО, если подал в отставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    377 гостей
    Rubik Sigo ст. л-т dvovan Колючка Анчара Putnik RDR Левон Казарян luc Firefly vardan hov melkum lord17 rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...