Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 6


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Арарат сказал:

я о том, что

хочу заметить, что придавать неким силовым действиям благородный окрас - это обычная штука.

Поэтому я эту всю напускную шелуху пропускаю мимо ушей.

но меня умело увели в чесночные кущи.

Почему силовым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Rubik сказал:

Ату их, гони его в шею)...

Вот послушал и решил узнать у тебя,почему они так врут...

Послушала пару минут и после фраз, что что -то опровергается финансированием выключила.

Ерунда полная. Если государство финансирует другое, то это не говорит о политическом признании интересов. Поясню: если РФ финансирует строительство домов в Арцахе, означает ли это, что признаёт Арцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Deg сказал:

Арарат, я не понял, а где остальные? Неужто великий потоп прошел, а я и не заметил?

В резервации. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Deg сказал:

Арарат, я не понял, а где остальные? Неужто великий потоп прошел, а я и не заметил?

А нужны они? Целый день без нервотрепки, ерничения и клоунады. Хоть можно поговорить серьезно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Я накормлю тебя Овсянкой, ты захочешь шашлык, накормлю шашлыком ты скажешь нет равенства нужна икра черная, получишь ее захочешь овсянку в фамильном серебре, и хлеб нарезанный тонко разложенный в Датском королевском фарфоре. А как получишь это придет Пашинян и тебя выгонит))) 🤣

Ты про жадность про врага справедливому,тут согласен,я захачу всю вселенную и чтобы золотая рыбка поклонялась при виде меня ,но  тогда что вы можете дать Армении,если такие простые вещи для вас сложные и решения кроме как меня(Армению) выставить в очередной раз лохом,наобещав и  дать под зад у вас других решений нет.По мне ходить лохом при Николе лучше,чем при Кочаряне,ибо с последним я буду дважды лохом.Это намного обиднее,согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Послушала пару минут и после фраз, что что -то опровергается финансированием выключила.

Ерунда полная. Если государство финансирует другое, то это не говорит о политическом признании интересов. Поясню: если РФ финансирует строительство домов в Арцахе, означает ли это, что признаёт Арцах?

Ясно).

Вот ты приведёшь РК к власти, он тут же на второй день признает НКР.

Просто в прошлой каденции чутка не успел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А нужны они? Целый день без нервотрепки, ерничения и клоунады. Хоть можно поговорить серьезно.

Это ваших что то нет). Появятся посмотрят и молча уходят, негде и не у кого кровушки испить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Земляк сказал:

Ты про жадность про врага справедливому,тут согласен,я захачу всю вселенную и чтобы золотая рыбка поклонялась при виде меня ,но  тогда что вы можете дать Армении,если такие простые вещи для вас сложные и решения кроме как меня(Армению) выставить в очередной раз лохом,наобещав и  дать под зад у вас других решений нет.По мне ходить лохом при Николе лучше,чем при Кочаряне,ибо с последним я буду дважды лохом.Это намного обиднее,согласись.

Как раз наоборот. Я не обещаю золотых гор сразу. Я не обещаю, что будет легко. Будет тяжело. Шоковое лечение государства. Но иначе не выйдет. Все эти размазывания крох бюджета на социальную поддержку надо отменять. Зато государство начнет развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

Ясно).

Вот ты приведёшь РК к власти, он тут же на второй день признает НКР.

Просто в прошлой каденции чутка не успел))

Кто знает? Он в прошлый раз с формулировки ОБСЕ , что Арцах это территория  Азербайджана довел до внесения в документ вопрос статуса и самоопределения Арцаха. А это не те страны, с которыми легко такую дипломатию вести. Советую вместо голимых видео почитать документы ОБСЕ начиная с 94 года. Очень полезно. И сразу станет понятно кто есть кто.

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Это ваших что то нет). Появятся посмотрят и молча уходят, негде и не у кого кровушки испить)

Да ладно желаемое за истину выдавать. Надеюсь там виртуальный замок захлопнется надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Кто знает? Он в прошлый раз с формулировки ОБСЕ , что Арцах это территория Ааа Азербайджана довел до внесение в документ вопрос статуса и самоопределение Арцаха. А это не те страны, с которыми легко такую дипломатию вести. Советую вместо голимых видео почитать документы ОБСЕ начиная с 94 года. Очень полезно. И сразу станет понятно кто есть кто.

Есть те кто изучал и чьё мнение для меня немало значит.

А этого посадить надо за все,что он натворил и нагадил. Холуй Путина...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 րոպե առաջ, Deg -ն ասաց:

матах, извини, конечно, но у тебя взгляд на это как у раба подневольного. Ты  бы сам желал бы такой жизни детям своим?

Да я раб.Раб своих привычек во первых,потом .....в  седьмых для стран где я находился и нахожусь,но стараюсь в этом малом праве найти воздух для себя и неудачно для моих родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да ладно желаемое за истину выдавать. Надеюсь там виртуальный замок захлопнется надолго. 

Как минимум четверых твоих единомышленников зафиксировал). Появились и так же исчезли инкогнито почти.

С тобой же им не о чем говорить,не так ли?

Через неделю наблюдений подведём с тобой промежуточные итоги......на тему, почему им тут не интересно и привычных воплей не слышно))

Публики йок для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

ну если считать ПРАВОСЛАВИЕ истиной верой, а все остальное - сектантством, то да .. ты права.

Арарат а вера в науку это вера или сектанство?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

Есть те кто изучал и чьё мнение для меня немало значит.

А этого посадить надо за все,что он натворил и нагадил. Холуй Путина...

Пашиняна? Да. Надо провестииследствие и там суд решит.

Ну если привык жить читая не произведения а критику и делать из этого выводы - отговаривать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...