Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 11


Рекомендованные сообщения

39 минут назад, stateless сказал:

Ну тк это как выяснилось вы черпаете из СМИ РФ. А если столкнутся с реальностью то тогда что? Что скажете? Большенство не приняло путина в качестве своего президента а РФ в качестве замены Украины. Что делать 

У нас давно пора отключить росканалы, или как минимум включить альтернативу с субтитрами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ara55 сказал:

 

Вы оспариваете, что большинство населения Укры выбрало Зелю за его лозунг мира с РФ ?

Какой украинец не согласился со мной и в чем ?

В том что я назвал население Укры населением, а оскорбленный в лучших чувствах укр сказанул, что это не население, а нация ?

Глупость о глупость я пропущу. Пожалуй.

- ))) да конечно я сомневаюсь в этом. Откуда вы знаете за что выбрали зеленского? Зачем интерпретацию факта выдавать за факт?

- Да, украинцы оскорбляется навязыванием ему иной самоидентификации чем та которой он обладает. Вот это навязывание есть к слову нацызм. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Warsag сказал:

У нас давно пора отключить росканалы, или как минимум включить альтернативу с субтитрами.

Как минимум вывести их из бесплатного мульттплекса. Это обящательно. Я полностью поддерживаю. Можно оставить какую нить культуру например. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ara55 сказал:

Что за глупости ?

Вы оспариваете, что большинство населения Укры выбрало Зелю за его лозунг мира с РФ ?

Какой украинец не согласился со мной и в чем ?

В том что я назвал население Укры населением, а оскорбленный в лучших чувствах укр сказанул, что это не население, а нация ?

Не мир, а окончание войны. Когда победим, тогда и будет конец этой войне. Так што глупости пишешь ты, выдавая желаемое тобой за действительное, аки российский пропагандон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Как минимум вывести их из бесплатного мульттплекса. Это обящательно. Я полностью поддерживаю. Можно оставить какую нить культуру например. 

Культуру тоже, разворот в мышлении и в мировосприятии нужен на 180 градусов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Не мир, а окончание войны. Когда победим, тогда и будет конец этой войне. Так што глупости пишешь ты, выдавая желаемое тобой за действительное, аки российский пропагандон. 


Золотые слова ….браво 👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ara55 сказал:

...самоопределившееся население Донбасса...

Половина из которого бежала от фашизоидного режима, установленного после вторжения ФСБ-шного упыря Гиркина. 

.

9 часов назад, Ara55 сказал:

Нам никто не помог против обьединившихся турок(НАТО) и азеров.

Кто не помог, тот был на стороне турок (НАТО) и азербайджанцев. 

10 часов назад, Ara55 сказал:

И только от Укр[аин]ы зависит в любой момент остановить эту братоубийственную войну.

Этот мотив в последнее время участился в чекистской пропаганде: "Рус, сдавайся!". Дескать: почему украинцы не хотят положить конец кровопролитию, прекратив сопротивление?  

Нехай чекисты сами так поступают. Это они убили десятки тысяч мирных граждан, разбомбив русские города на Украине. 

Впрочем, такая демагогия чекистов может говорить о том, что они не уверены в своей победе и делают ставку на военную пропаганду геббельсовского пошиба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Глупость о глупость я пропущу. Пожалуй.

- ))) да конечно я сомневаюсь в этом. Откуда вы знаете за что выбрали зеленского? Зачем интерпретацию факта выдавать за факт?

- Да, украинцы оскорбляется навязыванием ему иной самоидентификации чем та которой он обладает. Вот это навязывание есть к слову нацызм. 

Не надо пропускать глупость, старайтесь писать без нее.

-Ниже укр дал свою интерпретацию за что выбрали Зелю. Оказывается не для установления мира, а чтобы положить конец войне. Надеюсь вас удовлетворит ее интерпретация.

- очередная глупость, в поддержание ее глупости. Население - это множество людей населяющих определенную местность. И этот термин никак не связан с национальной самоидентификацией этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Левон Казарян сказал:

Этот мотив в последнее время участился в чекистской пропаганде: "Рус, сдавайся!"

Вас трудно понять.

Чекисты это рептилоиды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stateless сказал:

Как минимум вывести их из бесплатного мульттплекса. Это обящательно. Я полностью поддерживаю. Можно оставить какую нить культуру например. 

А этот русскоязычный форум под названием ОпенАрмения ?

Как с ним поступить ?

Просто закрыть или сделать платным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Warsag сказал:

Культуру тоже, разворот в мышлении и в мировосприятии нужен на 180 градусов.

Вы наверное молоды и просто не можете помнить, что движение при Левоне (ЛТП) тоже ратовало за культурный "разворот".

Революционеры они такие. Пока жизнь их не накажет за радикализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ara55 сказал:

А этот русскоязычный форум под названием ОпенАрмения ?

Как с ним поступить ?

Просто закрыть или сделать платным ?

Предлагаете включить этот форум в армянский мультиплекс и обеспечить господлердку? 

Если нет то я предлагаю исключить из армянского бесплатного мульттплекса каналы РФ. Тоесть как и этот форум. Пусть существуют кому интересно сам заходит и смотрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ara55 сказал:

Вы наверное молоды и просто не можете помнить, что движение при Левоне (ЛТП) тоже ратовало за культурный "разворот".

Революционеры они такие. Пока жизнь их не накажет за радикализм.

Победой в Арцахе и независимостью?

От это наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ara55 сказал:

Не надо пропускать глупость, старайтесь писать без нее.

-Ниже укр дал свою интерпретацию за что выбрали Зелю. Оказывается не для установления мира, а чтобы положить конец войне. Надеюсь вас удовлетворит ее интерпретация.

- очередная глупость, в поддержание ее глупости. Население - это множество людей населяющих определенную местность. И этот термин никак не связан с национальной самоидентификацией этих людей.

- я пожалуй опять опущу глупость.

- мня удовлетворит не выставлять интерпретации факта в качестве самого факта. Как выше и написал. 

И  конечно, мнение Лены более репрезантативно в этой теме.

- ну вот уже хорошо что мы отходим от путинского наратива о не существовании украинской нации и желания их назвать русскими, надеюсь так. ТК что выбрало украинское общество? С цветами встречать иностранные войска? Или разбираться с  иностранными войсками военным путем? 

 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Warsag сказал:

Болельщики будут кричать - пу&ху&ло?

На крайнем митинге НДП уже звучала эта кричалка от молодёжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 379 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    379 гостей
    OLD MEN Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...