Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 11


Рекомендованные сообщения

  • Admin
4 минуты назад, w i t o сказал:

Постельное белье вещь очень нужная. Вот стоишь ты в поле, и нада заночевать, командованию похер где и как ты будешь спать. Вот солдатик и заботится о себе. Ему нужно все из домашнего обихода. И белье и матрас, и унитаз, и даже собачьи будки.

это да. Но подается все не в таком ключе.

Конечно, если идет война, то солдат также про себя думает и в захваченных городах и поселках, конечно что то тепленькое для себя может подобрать.

А подают это как мародерство, типа домой унитазы отправляют и прочую чушь. Конечно, рассчитано на публику.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

я к тому, что этим фото не верю. Я не считал, и ты тоже, и не проверяли мы с тобой.

На месте пресс службы ВСУ я бы преувеличивал потери противника на порядок. Думаю, они тоже так думают

Так у пресс-службы совсем другие цифры. В 2 раза  больше. Так что 4192 на сегодня это реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряжу форум хорошим настроением с утра)сам чуть не поперхнулся кофе))

 

Миссис Королева Красоты - Крым-2022

https://pikabu.ru/story/missis_koroleva_krasotyi__kryim2022_9156734

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

это да. Но подается все не в таком ключе.

Конечно, если идет война, то солдат также про себя думает и в захваченных городах и поселках, конечно что то тепленькое для себя может подобрать.

А подают это как мародерство, типа домой унитазы отправляют и прочую чушь. Конечно, рассчитано на публику.

ты не видел видео как рашисты отправляют посылки себе домой в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, w i t o сказал:

ты не видел видео как рашисты отправляют посылки себе домой в РФ?

я не в том возрасте, чтобы на основе пропагандистских видео делать далекоидущие выводы

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что из 10 тыс солдат мародерством и преступлениями замараны 100 человек, но на то и пресса, чтобы акцентировать внимание на этой сотне.

Хотя помню писали и про добрый поступок в первые дни лейтенанта РФ под Харьковом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SUM сказал:

я не в том возрасте, чтобы на основе пропагандистских видео делать далекоидущие выводы

Помоги мне различить пропагандистское или нет видео. На видео - факт. А интерпретируешь уже сам, хочешь верь не хочешь  нет.

Я вон выкладывал фото сбитой техники рашистов , мне говорят  это биндеровский танк, ну ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще очень красивое.

Интересует судьба танкиста, выжил нет?

https://twitter.com/i/status/1531610644444741633

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
31 минуту назад, khnushinak сказал:

заряжу форум хорошим настроением с утра)сам чуть не поперхнулся кофе))

Миссис Королева Красоты - Крым-2022

https://pikabu.ru/story/missis_koroleva_krasotyi__kryim2022_9156734

серьезно?) наверно стеб все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

серьезно?) наверно стеб все-таки

долго не верил,перепроверил множество источников,крымских в том числе..думаю,что муж купил ей титул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, khnushinak сказал:

долго не верил,перепроверил множество источников,крымских в том числе..думаю,что муж купил ей титул))

На видео такой красотки нет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, khnushinak сказал:

долго не верил,перепроверил множество источников,крымских в том числе..думаю,что муж купил ей титул))

пипец, конечно, как люди неадкеватно оценивают свою внешность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Байден сказал, что даст ракет 70 км, но не 300 км.

Байден сказал, что не желает добиваться смены режима Путина.

Байден сказал, что не будет давить на Украину для территориальных уступок России.

+++

Понятно, что ракетами 70км Украина не сможет освободить всю свою территорию.  Но сможет затруднить дальнейшее продвижение России вглубь ее территории. Не знаю, кто как, но для меня уже очевидно, что США согласились на территориальные приобретения России за эту кампанию, но хотят, чтобы она уже где-то остановилась. И тогда начнется новый дипломатический процесс. Минск-3 он будет или Стамбул-1, но будет фактическое закрепление статуса-кво на долгие годы.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Вообще то, когда в 88м году в Армении произошло землетрясение и много детей осталось без родителей, появилось очень много иностранцев, и в первую очередь россиян, которые по гуманитарным соображениям изъявили желание усыновления этих детей и даже появились первые такие случаи. Тогда, армяне подняли шум на весь мир и заявили, что категорически против. Было принято решение, что максимум на что могут рассчитывать усыновители, это опека, без смены национальности и возможность выбора места жительства по совершеннолетию. Тогда, напомню, еще был Союз и не было гражданства отдельных республик.

Так вот. Что мешает вам сейчас поднять шум на весь мир? Я что то про это нигде не встречаю ничего, только пару раз мелком в мелких СМИ.

image.png.ae626f336f6e4ba658b61afe41aa5f30.png

https://charter97.org/ru/news/2022/5/31/500606/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...