Jump to content

И все таки. Куда двигаемся? - 5

Эду
 Share

Recommended Posts

15 минут назад, Sigo сказал:

Пусть Никол 10 лет посидит на месте,потом назначит переемника,подтасует выборы,посмотрим с чем ты выйдешь на улицу

Через 10 лет, что останется от Армении при Николе? Твой ванг. Без воды, сам знаешь, у нас тоже кран есть. 

• Like 1

39 րոպե առաջ, Эду -ն ասաց:

Через 10 лет, что останется от Армении при Николе? Твой ванг. Без воды, сам знаешь, у нас тоже кран есть. 

Чё останется из Армении,сейчас решается в Украине.

• Like 2

5 часов назад, Nelsjan сказал:

Согласен , сделаю 2 поправки ) 

Придаток не выбирает , выбрали его . Он должен сопоставить плюсы и минусы . А конкретно , кратковременный плюс  может в дальнейшем перерасти в долговременный минус . Или наоборот кратковременный минус может превратиться в долгосрочный плюс .

Что касается империи . Сейчас они не в моде . Опять же история показывает что империи тоже долго не протягивают . Дело не в наличии или отсутствии империй .Дело в правильной системе управления . Империя с диктаторским режимом , как сжатая пружина .Пока хватает сил нажимаешь , но когда-то рука может устать , онеметь и пружина выскочит и ударит по морде . Так что , как говорил классик , на данный момент ничего лучше демократии человечество не придумало . Придется придерживаться такой системы управления , пока не появится что то получше . 

Насчет империй не уверен - исторически они долговечнее демократий или того, что называют демократией, тут много зависит от терминологии и от ментальной обработки населения, для кого №1 - диктатор, для кого - богом и людьми избранный руководитель, вождь, фюрер и т.п., а кому он вообще до груши, поскольку не мешает обделывать свои делишки. Опять же, кто-то может называть США империей, кто-то образцом демократии, а кто-то филиалом Содома, дело вкуса. Что касается "классика", то он говорил немного не так, а что то типа "худшая форма правления, но лучше еще не придумали", но с каких пор бессвязный образец английского юмора в устах алкаша и человека, профукавшего Британскую Империю стали для нас истиной в последней инстанции?

Что касается моды, то, увы, людишки настолько подвержены влиянию массовой пропаганды, то если где-то решат вернуться в эпоху империй, то будь уверен - бодро начнут выкрикивать очередные здравницы во имя очередного цезарька.

4 часа назад, khnushinak сказал:

ну хорошо,еще одна разница..у тебя претензии к действующей власти,но в то же время пусть будут..моя позиция-должен уйти,потому что не справился

В этом случае получится как с Сержем . Когда все вышли его выгонять , никто же не подозревал что его Никол заменит )) .Теперь я должен знать кого ставим на его место , чтобы я рискнул его убирать . И причина не в том что нет достойных , а в том что у армянского общества и элиты нет единой концепции . Игнорируя роль личности  , я повторю свои предпочтения .Считаю что двигаться нужно по направлению бевера . У них много не реального , но направление верное .Возможно они перебарщивают с возможностями , но направление куда двигаться и к чему стремиться  , верное . Понятно что все не может получиться , но даже минимум из этого , уже благоприятно для Армении .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Теперь я должен знать кого ставим на его место , чтобы я рискнул его убирать . И причина не в том что нет достойных , а в том что у армянского общества и элиты нет единой концепции

в России тоже так говорят-"если не Путин,то кто?"..так и НП будет сидеть до бесконечности,если так рассуждать

ты когда говоришь "кого ставим на его место" что имеешь в виду?на его место не ставят,а выбирают..скажешь народ выбрал его?Ок,мое мнение,он не справляется и мы опять пойдем по кругу))

2 минуты назад, khnushinak сказал:

в России тоже так говорят-"если не Путин,то кто?"..так и НП будет сидеть до бесконечности,если так рассуждать

ты когда говоришь "кого ставим на его место" что имеешь в виду?на его место не ставят,а выбирают..скажешь народ выбрал его?Ок,мое мнение,он не справляется и мы опять пойдем по кругу))

Видишь как ты подмениваешь сказанное ? )) Есть тут еще один юзер с таким стилем .

Он не справляется - считают не так много населения . Ты так считаешь , я покажу тысячи людей которые считают что справляется . Он не справлялся в ноябре 2020го .Его убирать должны были тогда , но не убрали .Вот постарайся подумать над этим . Почему эти желания убирать приходят периодически по чьему то зову ?  Уже который раз приходится напоминать , политика это не то , что на экранах тв и соц сетях , не то что на яву . В ноябре 20го я больше всего хотел чтобы его убрали , после сдачи дороги Горис-Капан азикам , я даже расстрелять был готов его ))Прикинь я возненавидел его больше всех не после сдачи своего города , после Шуши , а именно после сдачи этого куска дороги . Тут все не так просто . Да ,  он лошара  , но ничего положительного от Ванецянов и Ишханов я не ожидаю . 

• Thanks 1

6 րոպե առաջ, tailor -ն ասաց:

На одном из последних  митингов было 30000 людей, это я со слов человека,  отнюдь не сторонника Кочаряна , вплоть до того, что когда тот появился там, он ушёл. Хочу сказать,  что ему врать ни к чему

Максимальный митинг,что они собирали,это 12 тыс человек.

Հենց հիմա, Sigo -ն ասաց:

Максимальный митинг,что они собирали,это 12 тыс человек.

СКК Амалир

8 минут назад, tailor сказал:

На одном из последних  митингов было 30000 людей, это я со слов человека,  отнюдь не сторонника Кочаряна , вплоть до того, что когда тот появился там, он ушёл. Хочу сказать,  что ему врать ни к чему

не важно..абсолютно всё равно сколько их было..это граждане Армении и они имеют право на протест

Հենց հիմա, luc -ն ասաց:

СКК Амалир

Человек,находящийся на митинге,не может оценивать его количество

• Like 1

7 минут назад, Nelsjan сказал:

Видишь как ты подмениваешь сказанное ? )) Есть тут еще один юзер с таким стилем .

Он не справляется - считают не так много населения . Ты так считаешь , я покажу тысячи людей которые считают что справляется . Он не справлялся в ноябре 2020го .Его убирать должны были тогда , но не убрали .Вот постарайся подумать над этим . Почему эти желания убирать приходят периодически по чьему то зову ?  Уже который раз приходится напоминать , политика это не то , что на экранах тв и соц сетях , не то что на яву . В ноябре 20го я больше всего хотел чтобы его убрали , после сдачи дороги Горис-Капан азикам , я даже расстрелять был готов его ))Прикинь я возненавидел его больше всех не после сдачи своего города , после Шуши , а именно после сдачи этого куска дороги . Тут все не так просто . Да ,  он лошара  , но ничего положительного от Ванецянов и Ишханов я не ожидаю . 

Нельс,я же не против того,что НП поддерживает много народа..я всего лишь говорю свое мнение-он не справляется.и есть какая-то часть общества,которая имеет право выйти и сказать об этом..зачем за меня додумывать про Ишханов,Ванецянов и прочих дятлов?

10 минут назад, Nelsjan сказал:

В ноябре 20го я больше всего хотел чтобы его убрали , после сдачи дороги Горис-Капан азикам

расскажи это клоунам,которые пишут здесь,что придет РК и сдаст Сюник туркам и азерам..которые свою голубую мечту так маскируют

и снова клоун в красной феске на арене..развлекайтесь..

Հենց հիմա, khnushinak -ն ասաց:

не важно..абсолютно всё равно сколько их было..это граждане Армении и они имеют право на протест

Арррря,тебя Колючка Анчара зовут?Что ты постоянно хитрожопишь и переключаешь понятия?Скажу просто,чтобы тебе было понятно.Этих Никол не устраивает,других он устраивает,кто и через какой срок должен определять быть Николу или нет?Я тебя в прошлом посте спросил,но ты не ответил,опять переводя в поле имеют право протестовать....канадские трактористы....

Только что, khnushinak сказал:

Нельс,я же не против того,что НП поддерживает много народа..я всего лишь говорю свое мнение-он не справляется.и есть какая-то часть общества,которая имеет право выйти и сказать об этом..зачем за меня додумывать про Ишханов,Ванецянов и прочих дятлов?

Так никто не против твоего мнения . Так получается , что мне больше выгодно чтобы его скинули )),ибо я говорю о причинах почему это не получается , а ты говоришь имеют право . Противников Никола гораздо больше , чем те что на митингах .

Кстати,  мне,  например нравится Айк Мамиджанян из РПА . Потому что он идейный партиец , бескорысный , т е он не фальшивка и верит в то о чем думает и о чем говорит. В жизни может быть хорошим или плохим парнем ,это не важно , но вот такой контингент из разных политических сил должен объединиться вокруг ОДНОЙ идеи . Без разбиратов , кто круче , кто больше сделал и кто давачан .