Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 9


w i t o

Рекомендованные сообщения

36 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

а нельзя так-НП признает свою ответственность и вину за поражение,уходит в отставку и уезжает в Канаду,временное правительство организовывает выборы,РК играется с внуками,Серж тоже найдет с кем поиграться ибо их время ушло  и народ выберет новую власть..Николу выгодно,всё что ты описал выше,а выгодно ли это Армении,не говорю уже об Арцахе?вот есть у меня убеждение,что если НП подаст в отставку,то и РК не пойдет на выборы..а у тебя опять получается-кто если не НП?..так недолго и до "есть НП-есть Армения,нет НП-нет Армении"))

А кто назначает или выбирает временное правительство?Если парламент,то меньшинство подымет бунт,потому что скажет,что там будут одни Николаканы.Если внепарламентские силы,то кто,Лусаворы,Сасна Црер....Республика Арама Саргсяна.....Христианские Демократы Шириняна....?Наконец,какого.... это всё нужно?В прошлом году эти же силы требовали,провели выборы,Николаканы победили.Ты уверен,что если всё же чудесным образом сформировали временное правительство,провели выборы,создали новый парламент,оно обязательно понравится Кремлю?Дальше опять соберётся пару тысяч говноедов и будут перекрывать улицы,сказав что Сорос опять обманул бедный армянский народ.Так что хватит баламутить,дождитесь выборов и выбирайте.Если бы не пиз....ли всё это время,то через год были бы выборы,а так,придётся 4 года ждать.Не нравится,чемодан,вокзал Изгаиль,пагдон Шегеметьево.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, khnushinak сказал:

а нельзя так-НП признает свою ответственность и вину за поражение,уходит в отставку и уезжает в Канаду,временное правительство организовывает выборы,РК играется с внуками,Серж тоже найдет с кем поиграться ибо их время ушло  и народ выберет новую власть..Николу выгодно,всё что ты описал выше,а выгодно ли это Армении,не говорю уже об Арцахе?вот есть у меня убеждение,что если НП подаст в отставку,то и РК не пойдет на выборы..а у тебя опять получается-кто если не НП?..так недолго и до "есть НП-есть Армения,нет НП-нет Армении"))

Могу ответить в таком же стиле )

А нельзя , чтобы за все это время РК вложился в какой нибудь дет сад , школу , госпиталь в Арцахе ? 

В идеале мог бы остаться жить там , признать свою ответственность за начатое дело .То есть жить в построенном собой государстве . Ты опять концентрируешься на человеке и его поступке . Так можно идти по кругу вечно .Я концентрируюсь на механизмах . 

У меня получается не есть никол нет никол , а есть Армения в любом случае без них и с ними . 

  • Like 2
  • Love 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

 

В Москве отменили воздушную часть парада

 
 
В Москве отменили воздушную часть парада
 

9 мая в Москве отменили воздушную часть парада Победы, передает ТАСС.

По словам пресс-секретаря президента России Владимира Пескова, отмена произошла из-за погодных условий.

 

Типа болорэ кёрэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sigo сказал:

А кто назначает или выбирает временное правительство?Если парламент,то меньшинство подымет бунт,потому что скажет,что там будут одни Николаканы.Если внепарламентские силы,то кто,Лусаворы,Сасна Црер....Республика Арама Саргсяна.....Христианские Демократы Шириняна....?Наконец,какого.... это всё нужно?В прошлом году эти же силы требовали,провели выборы,Николаканы победили.Ты уверен,что если всё же чудесным образом сформировали временное правительство,провели выборы,создали новый парламент,оно обязательно понравится Кремлю?Дальше опять соберётся пару тысяч говноедов и будут перекрывать улицы,сказав что Сорос опять обманул бедный армянский народ.Так что хватит баламутить,дождитесь выборов и выбирайте.Если бы не пиз....ли всё это время,то через год были бы выборы,а так,придётся 4 года ждать.Не нравится,чемодан,вокзал Изгаиль,пагдон Шегеметьево.

наверняка есть механизмы в законах,в которых всё это прописано

по остальному скажу-тебя устраивает НП во главе Армении?если да,то вопросов нет..я же считаю,что он должен уйти в отставку не потому что Сорос,Лусавор,Ширинян,Кремль,Бундестаг и Белый дом,РК,СС,а потому что он не справился с возложеннными на него функциями и обязанностями и ведет нас к окончательной катастрофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nelsjan сказал:

Могу ответить в таком же стиле )

А нельзя , чтобы за все это время РК вложился в какой нибудь дет сад , школу , госпиталь в Арцахе ? 

В идеале мог бы остаться жить там , признать свою ответственность за начатое дело .То есть жить в построенном собой государстве . Ты опять концентрируешься на человеке и его поступке . Так можно идти по кругу вечно .Я концентрируюсь на механизмах . 

У меня получается не есть никол нет никол , а есть Армения в любом случае без них и с ними . 

есть разница небольшая..у меня претензии к действующей власти,у тебя к прошлой..каковы сейчас механизмы,о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

наверняка есть механизмы в законах,в которых всё это прописано

по остальному скажу-тебя устраивает НП во главе Армении?если да,то вопросов нет..я же считаю,что он должен уйти в отставку не потому что Сорос,Лусавор,Ширинян,Кремль,Бундестаг и Белый дом,РК,СС,а потому что он не справился с возложеннными на него функциями и обязанностями и ведет нас к окончательной катастрофе

В законах ничего не прописано про временное правительство.Мало кого не устраивает Никол,после войны были проведены выборы,его партия победила,он премьер.Всёёёё,что тут не понятно?Ты можешь утверждать,что выборы прошли с подтасовками,в результате чего партия Никола победила?Ты считаешь что он не справился с возложенными на него функциями и обязанностями,но большинство народа посчитала иначе.Если ты считаешь,что большинство народа некомпетентно решать такие вопросы,предложи иные способы выбора руководства государства.Но чтобы это было не сиюминутным,под чью то жо....у,а стабильным инструментом на хотя бы будущие лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sigo сказал:

В законах ничего не прописано про временное правительство

не может быть,чтобы не было закона не предусматривающего механизма действий в случае отставки премьера

 

19 минут назад, Sigo сказал:

Мало кого не устраивает Никол,после войны были проведены выборы,его партия победила,он премьер.Всёёёё,что тут не понятно?Ты можешь утверждать,что выборы прошли с подтасовками,в результате чего партия Никола победила?

всё это не отменяет того факта,что у меня и не только у меняесть основания иметь к нему претензии и высказывать их  

 

 

19 минут назад, Sigo сказал:

Ты считаешь что он не справился с возложенными на него функциями и обязанностями,но большинство народа посчитала иначе

ты где этому научился,в Беларуси?выборы прошли,все заткнитесь и ждите следущих выборов,вам сообщат когда можно будет начинать критиковать власть,так что ли?

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, khnushinak сказал:

есть разница небольшая..у меня претензии к действующей власти,у тебя к прошлой..каковы сейчас механизмы,о чем ты?

У меня к действующей точно такие же претензии , как и к прошлой .Только темы разные .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sigo сказал:

ролик не смотрел,отвечу по заголовку..

если ты про меня,то неплохо тебе рассказать,что ты сделал для Армении и Арцаха.если про политиков,то расскажи что сделал для Армении и Арцаха НП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

У меня к действующей точно такие же претензии , как и к прошлой .Только темы разные .

ну хорошо,еще одна разница..у тебя претензии к действующей власти,но в то же время пусть будут..моя позиция-должен уйти,потому что не справился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

не может быть,чтобы не было закона не предусматривающего механизма действий в случае отставки премьера

 

А ты определись ,что ты имеешь ввиду,закон о временном правительстве,или механизм отставки премьера?Механизм отставки премьера уже трижды проходили.В случае отставки премьера,в течение двух недель выдвигается парламентом следующая кандидатура и если его не избирают,выдвигают ещё раз,и если через неделю опять не изберут,то распускается  парламент.Других законных механизмов нет.А он не подаёт в отставку.Народ массово как в 2018 не выходит на улицу.Что делать?

Quote

всё это не отменяет того факта,что у меня и не только у меняесть основания иметь к нему претензии и высказывать их  

Предъявляй сколько угодно.Кто тебе мешает?

Quote

ты где этому научился,в Беларуси?выборы прошли,все заткнитесь и ждите следущих выборов,вам сообщат когда можно будет начинать критиковать власть,так что ли?

Нет бл...,в Россее матушке и от Роберта Седракича научился,что власть это не чемодан,которую надо отдавать.Рассее и Беларуси можно только мечтать,чтобы у них появился Никол,чтобы могли выйти на улицу и своё мнение высказать.Высказывайте своё мнение до усёру,но почему занимать проезжую часть площади Франции,когда рядом оперная площадь,собирайтесь там и не мешайте движению.Скажете сразу,мол апачемуниколубыломожно?Так и Никол может сказать,апочемукочарянубыломожно и устроить 1 марта,расстреляв всех этих уёб...ов.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...