Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 9


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, khnushinak сказал:

то,что я написал не исключает того факта,что здесь немало людей,которые вполне процветают и довольны своей жизнью,в том числе среди твоих знакомых

а про остальное,как бы это коротко сказать..душно здесь как-то..

Вот это ощущение здесь прошло у населения после 2018го .Поэтому все проблемы и даже трагедия не повлияли на их выбор .Они помнят как было душно . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Вот это ощущение здесь прошло у населения после 2018го .Поэтому все проблемы и даже трагедия не повлияли на их выбор .Они помнят как было душно . 

Нельс,мы не в той теме кажется..

про 2018 всё понятно,я сам приветствовал те события и НП..а в прошлом году,что они выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, khnushinak сказал:

Нельс,мы не в той теме кажется..

про 2018 всё понятно,я сам приветствовал те события и НП..а в прошлом году,что они выбрали?

Про прошлый год и говорю ... они выбрали , потому что на противоположной стороне было прошлое .

И сейчас они через "не хочу" будут поступать так же .Пока эти старые кадры шастают по улицам , Николу ничего не грозит . Они косвенно укрепляют его власть .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nelsjan сказал:

Про прошлый год и говорю ... они выбрали , потому что на противоположной стороне было прошлое .

И сейчас они через "не хочу" будут поступать так же .Пока эти старые кадры шастают по улицам , Николу ничего не грозит . Они косвенно укрепляют его власть .

что они не выбрали "прошлых" это понятно..а что они выбрали,выбирая НП?

п.с.ты не политтехнолог,случайно?)я тоже так могу-"прошлые" пошли на выборы,потому что на противоположной стороне был НП,а сейчас "старые кадры шастают по улицам" потому что по-прежнему НП во главе страны..не будет НП,не будет "прошлых" и никто не будет "шастать по улицам"..как тебе такое,Нельс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Firefly сказал:

Интересно какой маршрут переброски выберут? У кого какие мысли? 

image.png.71c5118fc4e4a94befdc18ad466bb91c.png

 

2 часа назад, Арарат сказал:

самолетами через Турцию или Азербайджан и дальше поездом.

Нет, путь только один - самолетами через Иран. Босфор закрыт, а в апреле Турция и Азербайджан закрыли небо для русской военной авиации. Но численность группировки в Сирии сильно преувеличена, она не особо им поможет. Это из той же серии, что выгребают войска из Абхазии, Ю. Осетии и 102-й базы.

Изменено пользователем victorious (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, khnushinak сказал:

..как тебе такое,Нельс?))

Мне никак )) А что ты предлагаешь ?

Воспитать 2 млн человек ? Ведь все предельно просто .РК уходит на пенсию  , играется с внуками ,  отдыхает , развлекается . Что уменьшает шансы Никола . Кое кто начнет ориентироваться на другие силы . Ванецян и компания , сами уже знают что скомпрометировали себя , их активность опять же увеличивает шансы Никола . 25 течений , 25 мнений и все тянут одеяло на себя . А Николу это выгодно .Если это просто театр для мирового сообщества , я понимаю , а если реальное требование , то он не эффективно .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Нет, путь только один - самолетами через Иран. Босфор закрыт, а в апреле Турция и Азербайджан закрыли небо для русской военной авиации. Но численность группировки в Сирии сильно преувеличена, она не особо им поможет. Это из той же серии, что выгребают войска из Абхазии, Ю. Осетии и 102-й базы.

Наивный ты. Я же специально карту выложил. Для тог чтобы попасть в Иран, два пути Турция и Ирак. В Ираке 12 американских военных баз и правительство контролируемое и финансово зависящее от США. Так как они полетят в Иран?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

самолетами через Турцию или Азербайджан и дальше поездом.

Я тоже так думаю. Тогда следующий вопрос, что потребуют турки и азеры взамен? Ну турки могут удовлетвориться тем что займут позиции оставленные русскими в Сирии. А азеры? Ждать ли нам 2 о караглуха и подпись Виталика под вторым документом?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nelsjan сказал:

Мне никак )) А что ты предлагаешь ?

Воспитать 2 млн человек ? Ведь все предельно просто .РК уходит на пенсию  , играется с внуками ,  отдыхает , развлекается . Что уменьшает шансы Никола . Кое кто начнет ориентироваться на другие силы . Ванецян и компания , сами уже знают что скомпрометировали себя , их активность опять же увеличивает шансы Никола . 25 течений , 25 мнений и все тянут одеяло на себя . А Николу это выгодно .Если это просто театр для мирового сообщества , я понимаю , а если реальное требование , то он не эффективно .

а нельзя так-НП признает свою ответственность и вину за поражение,уходит в отставку и уезжает в Канаду,временное правительство организовывает выборы,РК играется с внуками,Серж тоже найдет с кем поиграться ибо их время ушло  и народ выберет новую власть..Николу выгодно,всё что ты описал выше,а выгодно ли это Армении,не говорю уже об Арцахе?вот есть у меня убеждение,что если НП подаст в отставку,то и РК не пойдет на выборы..а у тебя опять получается-кто если не НП?..так недолго и до "есть НП-есть Армения,нет НП-нет Армении"))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Firefly сказал:

Наивный ты. Я же специально карту выложил. Для тог чтобы попасть в Иран, два пути Турция и Ирак. В Ираке 12 американских военных баз и правительство контролируемое и финансово зависящее от США. Так как они полетят в Иран?

Наивный ты. Они летают через Ирак, можно открыть flightradar24, там их видно (было видно месяц назад, когда они пытались возить сирийских наемников, сейчас не вижу таких полетов вообще, это пока только теория). 

Ирак - это конгломерат, там есть территории под контролем дружественных Тегерану шиитов, и в правительстве они есть. Во время войны с ИГИЛом США и Иран были там ситуативными союзниками и координировали свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

а нельзя так-НП признает свою ответственность и вину за поражение,уходит в отставку и уезжает в Канаду,временное правительство организовывает выборы,РК играется с внуками,Серж тоже найдет с кем поиграться ибо их время ушло  и народ выберет новую власть..Николу выгодно,всё что ты описал выше,а выгодно ли это Армении,не говорю уже об Арцахе?вот есть у меня убеждение,что если НП подаст в отставку,то и РК не пойдет на выборы..а у тебя опять получается-кто если не НП?..так недолго и до "есть НП-есть Армения,нет НП-нет Армении"))

Это замкнутый круг. 

Есть НП и бывшие. Никто уступать не хочет.

Ок. Опять есть царь батюшка, один либо другой. 

А народ и общество есть? Может нужно уступить и разорвать замкнутый круг тому, кому народ сказал нет? Может в это всё упирается и не даёт возможности двигаться дальше? 

Есть ещё вариант. Пытаться опять сломать мнение народа через колено. Ок. Можно. А что дальше? У Армении есть ресурс играть в эту игру? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Это замкнутый круг. 

Есть НП и бывшие. Никто уступать не хочет.

Ок. Опять есть царь батюшка, один либо другой. 

А народ и общество есть? Может нужно уступить и разорвать замкнутый круг тому, кому народ сказал нет? Может в это всё упирается и не даёт возможности двигаться дальше? 

Есть ещё вариант. Пытаться опять сломать мнение народа через колено. Ок. Можно. А что дальше? У Армении есть ресурс играть в эту игру? 

наш раввин запретил мне вступать в дискуссии с девушками,вчера я нарушил этот запрет один раз..сегодня не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Наивный ты. Они летают через Ирак, можно открыть flightradar24, там их видно (было видно месяц назад, когда они пытались возить сирийских наемников, сейчас не вижу таких полетов вообще, это пока только теория). 

Ирак - это конгломерат, там есть территории под контролем дружественных Тегерану шиитов, и в правительстве они есть. Во время войны с ИГИЛом США и Иран были там ситуативными союзниками и координировали свои действия.

Открыл и не увидел рейсов через Ирак. Ты хочешь сказать что имея такое военное присутствие в Ираке, США не в состоянии сейчас закрыть транзит РФ ?

 

List of United States military installations in Iraq - Wikipedia

 

Изменено пользователем Firefly (история изменений)

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, khnushinak сказал:

наш раввин запретил мне вступать в дискуссии с девушками,вчера я нарушил этот запрет один раз..сегодня не буду

Я даже знаю имя этого раввина))) Передай ему, что куриц больше не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...