Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 9


w i t o

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Rubik сказал:

Посмотрел. Оказывается внешний долг Украины всего то скромные 57 млрд долларов...

Не спишут - сдадимся ))  НАТе дороже потом все обойдется

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бизнес производителей оружия? Не, списание это только первый шаг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, w i t o сказал:

Не спишут - сдадимся ))  НАТе дороже потом все обойдется

Вы сами уже Натовцы,к концу лета полностью перейдёте на тяжелое западное оружие...

Есть вроде как решение,что США,Англия,Германия и Франция начнут готовить четыре бригады по своему образцу и своим вооружением. Шесть месяцев требуется. Дальше не пишу,чтобы не расстраивать для чего их готовят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rubik сказал:

Вы сами уже Натовцы,к концу лета полностью перейдёте на тяжелое западное оружие...

Есть вроде как решение,что США,Англия,Германия и Франция начнут готовить четыре бригады по своему образцу и своим вооружением. Шесть месяцев требуется. Дальше не пишу,чтобы не расстраивать для чего их готовят...

Причем именно такие НАТОвцы, какими рисовала кремлевская , еще со времен СССР, пропаганда- желаем гибели России ). ДопиZделись дебилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rubik сказал:

Дальше не пишу,чтобы не расстраивать для чего их готовят...

На Москву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Причем именно такие НАТОвцы, какими рисовала кремлевская , еще со времен СССР, пропаганда- желаем гибели России ). ДопиZделись дебилы

Ты ухватил суть,всё верно понял. Этих ваших натасканных дистанционно воевать сверхсовременным точечным оружием будут встречать цветами).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

На Москву ?

Она кому то нужна? Ты же и сам наверно читал, что сделано будет ровно столько,чтобы больше из Москвы не было угроз никому из соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2019-20 годы думал,что в Сирии всего около десяти тысяч военных,включая Тартус,Хмеймим и всех вагнеровцев из ЧВК. 

А тут такие цифры сумасшедшие...

image.png.202457d6ce23b0f153531cbde1c0efe8.png

  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой маршрут переброски выберут? У кого какие мысли? 

 

 

image.png.71c5118fc4e4a94befdc18ad466bb91c.png

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Firefly сказал:

Интересно какой маршрут переброски выберут? У кого какие мысли? 

image.png.71c5118fc4e4a94befdc18ad466bb91c.png

самолетами через Турцию или Азербайджан и дальше поездом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Левон Казарян сказал:

...

Дискуссия имеет смысл с теми, кто:

...

Я предпочитаю другой подход.

Армянская поговорка гласит: сделай добро и брось в воду,

Видимо имеется ввиду продолжением другую поговорку в обратную сторону : водой принесенное вода унесет.

7 часов назад, Левон Казарян сказал:

...

Я некоторые предложения высказывал, так что дело не за мной. 

. ..

 

Никогда не ленюсь повторить свои предложение.

7 часов назад, Левон Казарян сказал:

...

Очень интересно. Это проекция сказывается у уважаемого форума участ_ника "Ara55", или он проговорился о том, что в курсе каких-то действий чекистов против меня? 

Я в принципе против воровской морали, но одно понятие из нее я принимаю как верное отражение действительности.

У вас через слово сквозит обида на чекистов(в вашем случае советских). Как и у лайкнувших вас, сквозит обида на быдло (в их случае российское).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Sarkis сказал:

Так ведь проблема в том, что придаток не выбирает, к кому приткнутся! Можно воспользоваться резким изменением геополитической ситуации в том или ином регионе и переметнуться от одного патрона к другому, но рано или поздно "старый хозяин" накажет неверного клиента, хотя бы тем, что постарается сделать ему плохо, как, например, на Украине. Типа "так не доставайся же ты никому", даже ценой своего неблагополучия. А насчет того, что Россия то разваливается, то собирается, так ведь это путь любого государства, практически везде в мире, да и развала собственно России пока не наблюдается. Отказ от доллара, кстати, приведет не к СССР, а к Российской Империи, это мы уже проходили, и жизнь под ней, лишенной сантиментов совидеологии о поддержке малых народов, будет менее уютной, чем сейчас. Кстати, режим, может там и закручивает гайки, но разговоры с "понаехавшими" заставляют меня сомневаться в этом - такое впечатление, что они просто поддались какому-то психозу. Никаких конкретных фактов, которые они бы могли лично подтвердить, не приводили, сплошь ссылки на разные источники, цену правдивости которым я лично знаю и оцениваю плохо. Хотя признаю их право на протест - во время Вьетнамской войны много американцев уехали в Канаду в знак протеста. Насчет диктатуры - тема отдельная, я вообще считаю, что нам не помешала бы диктатура вменяемой и компетентной личности, а не те мутные типчики у власти.

Ну, а насчет угрозы с Востока, то "желтой опасностью" пугал еще философ Владимир Соловьев (не путать с одиозной фигурой в ящике:) в начале прошлого века. И это будет не военная, а демографическая угроза медленного поглощения и переваривания. От наших хотелок итог процесса не зависит.

Согласен , сделаю 2 поправки ) 

Придаток не выбирает , выбрали его . Он должен сопоставить плюсы и минусы . А конкретно , кратковременный плюс  может в дальнейшем перерасти в долговременный минус . Или наоборот кратковременный минус может превратиться в долгосрочный плюс .

Что касается империи . Сейчас они не в моде . Опять же история показывает что империи тоже долго не протягивают . Дело не в наличии или отсутствии империй .Дело в правильной системе управления . Империя с диктаторским режимом , как сжатая пружина .Пока хватает сил нажимаешь , но когда-то рука может устать , онеметь и пружина выскочит и ударит по морде . Так что , как говорил классик , на данный момент ничего лучше демократии человечество не придумало . Придется придерживаться такой системы управления , пока не появится что то получше . 

  • Like 2

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sarkis сказал:

То есть с детского сада заставляют каждое утро начинать с подъема флага, стучать на соседей, выбирать гендер и т.п.? Насчет калечения детской психики поговорите с европейцами, да и в штатах там явно не все в порядке.  А разве грамотный специалист не имеет шансов и перспектив в России? У меня не тот возраст, чтобы начинать с нуля, но у моих знакомых в Москве, Саратове, Казани и в других городах дети вполне процветают и довольны своей жизнь, потому что не путают свою личную шерсть с государственной. А все это "креативное" сословие не имеет будущего во всем мире - годы тучных коров прошли, ремешки придется подтянуть всем.

А вообще-то хотелось бы примера закручивания, уверен, что в РФ не все так благостно, как уверяют некоторые знакомые, не помешало бы их прижать фактами.

то,что я написал не исключает того факта,что здесь немало людей,которые вполне процветают и довольны своей жизнью,в том числе среди твоих знакомых

а про остальное,как бы это коротко сказать..душно здесь как-то..

п.с.власти и армянское общество должны сделать всё,чтобы как можно больше приехавших россиян остались в Армении и интегрировались в бизнес и общество..это хорошая возможность в перспективе улучшить атмосферу и жизнь в Армении в целом..приехали не самые плохие люди и специалисты,к тому же молодые и энергичные..такие принесли немало пользы в Америке,в Европе..в качестве примера можно вспомнить сколько армян,оказавшись в разных странах,в силу разных причин,принесли пользу тем странам,которые приняли их..

сейчас такой шанс есть у маленькой Армении,в связи с приездом россиян,белорусов

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...