Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 9


w i t o

Рекомендованные сообщения

8 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Всё квартиру в Ереване продавал),собирался к сыну в Штаты уехать,любитель пива и подполковник МЧС вроде как...

Он был у сына,вернулся в Ереван,активный антирашист.Я бы даже сказал махровый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Он был у сына,вернулся в Ереван,активный антирашист.Я бы даже сказал махровый.

Сиго,я помню твой постинг по этому юзеру середины 2017 года. И знаю,что многие его друзья и знакомые тогда даже не поняли,что произошло и были сильно удивлены  огорчены его баном на год( мне так в личку добрые люди отписались). Меня от вечного бана всех членов Совета Модераторов спас один единственный модер.О н сам покинул форум вместо меня.Знаю всё это как слух. В конце 2017 года я сам ушёл, настолько морально устал от этого авторитарного  форума на тот момент и его юзеров.

Это сейчас многие переобулись...поменяли,слегка) подкорректировали взгляды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Сиго,я помню твой постинг по этому юзеру середины 2017 года. И знаю,что многие его друзья и знакомые тогда даже не поняли,что произошло и были сильно удивлены  огорчены его баном на год( мне так в личку добрые люди отписались). Меня от вечного бана всех членов Совета Модераторов спас один единственный модер.О н сам покинул форум вместо меня.Знаю всё это как слух. В конце 2017 года я сам ушёл, настолько морально устал от этого авторитарного  форума на тот момент и его юзеров.

Это сейчас многие переобулись...поменяли,слегка) подкорректировали взгляды...

У меня с ним конфликта не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Sigo -ն ասաց:

У меня с ним конфликта не было.

 

Если это тот Успех которого я помню из первых 6-7 украинских папок, то он, видимо, поменял свои взгляды. ИМХО, конечно.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была рубрика в прессе: "Листая старые газеты". Вот и я решил полистать старые украинские папки. Иногда находятся интересные вещи:

image.thumb.png.4ae0849a92c37207516e95a5ebf94afa.png

и вот еще, насчет того что "народ самоопределился"

 

Изменено пользователем Parasiticus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, w i t o сказал:

Именно чеченнернен кунелу путинин ете сах мна  маман

Я живу на Юге России.

И я отлично понимаю, что критическое ослабление России в ходе проходящей спецоперации, приведет к активизации почти забытого ваххабитского движения на Северном Кавказе. Скажу даже больше, конечно, не Кадыров лично, но значительная часть его парамилитарных структур автоматически наденут зеленые повязки. Со всеми вытекающими буденновсками, захватами заложников для выкупов, ботлихами, чисткой армянских и русских пятигорсков с выходом на Западный Кавказ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Я живу на Юге России.

И я отлично понимаю, что критическое ослабление России в ходе проходящей спецоперации, приведет к активизации почти забытого ваххабитского движения на Северном Кавказе. Скажу даже больше, конечно, не Кадыров лично, но значительная часть его парамилитарных структур автоматически наденут зеленые повязки. Со всеми вытекающими буденновсками, захватами заложников для выкупов, ботлихами, чисткой армянских и русских пятигорсков с выходом на Западный Кавказ.

есть еще фактор Турции,в случае ослабления России они не упустят возможность так или  иначе войти на Сев.Кавказ,активизуют черкесов,адыгов,проживающих в Турции,ингуши,объединившись с единоверцами, возжелают реванша и в наибольшей опасности может оказаться Сев.Осетия,как единственная христианская республика в регионе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
24 минуты назад, khnushinak сказал:

есть еще фактор Турции,в случае ослабления России они не упустят возможность так или  иначе войти на Сев.Кавказ,активизуют черкесов,адыгов,проживающих в Турции,ингуши,объединившись с единоверцами, возжелают реванша и в наибольшей опасности может оказаться Сев.Осетия,как единственная христианская республика в регионе

Причем фактор Турции, скажем для Армении и Арцаха будет играть меньшую зловещую роль, поскольку, все-таки я надеюсь, что Запад нам поможет. А вот для Северного Кавказа любые деструктивные действия Турции наоборот Западом будут приветствоваться.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, u-2 сказал:

 кроме ахперес,ничего не понял ?))

Дога смотрел вчера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Причем фактор Турции, скажем для Армении и Арцаха будет играть меньшую зловещую роль, поскольку, все-таки я надеюсь, что Запад нам поможет. А вот для Северного Кавказа любые деструктивные действия Турции наоборот Западом будут приветствоваться.

+++

при таком развитии событий,Армении да,помогут..Арцаху,сомневаюсь..элементарно могут не успеть,максимум помогут уехать из Арцаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, khnushinak сказал:

при таком развитии событий,Армении да,помогут..Арцаху,сомневаюсь..элементарно могут не успеть,максимум помогут уехать из Арцаха

просто Блинкен на прошлой неделе очень толсто намекнул на недопустимость дестабизирующих действий Азербайджана в Арцахе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, w i t o said:

Разве? Давно это было

Вектор симпатий успеха (про_нужное _вставить) зависело от качества сна за последнюю ночь, настроения и процента алкоголя в крови.

Изменено пользователем Xenobarbital (история изменений)

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

просто Блинкен на прошлой неделе очень толсто намекнул на недопустимость дестабизирующих действий Азербайджана в Арцахе

вот и будут трактовать "дестабилизирующие действия" каждый по-своему..пойдут дискуссии на тему что считать такими действиями,кто их допустил и прочая байда..очень похоже на тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:

Если это тот Успех которого я помню из первых 6-7 украинских папок, то он, видимо, поменял свои взгляды. ИМХО, конечно.

А какие у него взгляды были в тех папках?Я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...