Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 8


Grig

Рекомендованные сообщения

когда пропагандиста называешь пропагандистом ему не нравится,обижается..только невдомек ему,что мне одинаково омерзительны любые пропагандисты-российские,украинские,канадские и даже армянские..а отличать их от обычных пользователей на форуме не так уж и трудно

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, khnushinak сказал:

когда пропагандиста называешь пропагандистом ему не нравится,обижается..только невдомек ему,что мне одинаково омерзительны любые пропагандисты-российские,украинские,канадские и даже армянские..а отличать их от обычных пользователей на форуме не так уж и трудно

каждый человек выражая свое мнение - можно сказать, пропагандирует его. Отстаивая и доказывая или просто озвучив однажды.

Таких людей я бы не стал называть пропагандистами.

Пропагандисты - это на мой взгляд те, кто за деньги или иные выгоды продвигает чужое, заказное мнение. и цель у него одна - привлечь на сторону заказанной пропаганды как можно больше людей.

По большому счету, на нашем форуме если и есть пропагандисты, то их очень и очень мало.  Возможно, что и нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Арарат -ն ասաց:

в этом сущность нас...
вот смотрю на израиль, смотрю на турцию, смотрю на азербайджан ... на ту же Грузию  и понимаю .. армяне не такие...

друг друга поубиваем за чужие интересы.

рабы они такие .. рабы. не могут рабы сидеть тихо и ждать они должны всегда впереди батьки в пекло.

Да это ХХХХХХХХХ мика бадалян, путинская подстилка

  • Like 1

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

Пропагандисты - это на мой взгляд те, кто за деньги или иные выгоды продвигает чужое, заказное мнение. и цель у него одна - привлечь на сторону заказанной пропаганды как можно больше людей.

По большому счету, на нашем форуме если и есть пропагандисты, то их очень и очень мало.  Возможно, что и нет никого.

необязательно за деньги или иные выгоды,бывают и идейные пропагандисты..на форуме есть один,украинский..кроме того что пропагандист,еще и интриган

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

необязательно за деньги или иные выгоды,бывают и идейные пропагандисты..на форуме есть один,украинский..кроме того что пропагандист,еще и интриган

идейные в той или иной степени мы все. у каждого свои идеи, принципы и ценности.

Каждый желает себе и своей Родине ЛУЧШЕЙ доли. Но видят путь к ней абсолютно по разному.

Пропаганда СВОЕГО мнения присутствует у каждого из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Арарат сказал:

идейные в той или иной степени мы все. у каждого свои идеи, принципы и ценности.

Каждый желает себе и своей Родине ЛУЧШЕЙ доли. Но видят путь к ней абсолютно по разному.

Пропаганда СВОЕГО мнения присутствует у каждого из нас.

Пропагандист он украинский),просто в его случае, он не страдает имперскостью, манией величия,поэтому его трудно вывести на откровенные высказывания,как нацика и армянофоба.

Хытрый он и предусмотрительный))......ничем его не зацепить)...

А может из той половины,которые к армянам и Армении относятся действительно позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут намёк на застывший в развитии рептильный мозг), чует сахарную косточку в ноге и реагирует...

image.png.4035516c35bad128ef0f96a5e027784b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат джан, тот юзер/та юзерша/те юзеры и юзерши, кто на протяжении 8 лет (8 лет!!!) в ..дцати украинских папках распространяли фейки от «испанского диспетчера Карлоса» и прочие фейки о сбитом Боинге - это пропагандисты или нет?


Или это тоже попадает под категорию «точка зрения»?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, khnushinak сказал:

необязательно за деньги или иные выгоды,бывают и идейные пропагандисты..на форуме есть один,украинский..кроме того что пропагандист,еще и интриган

упс ... упустил из внимания в твоей фразе слово "украинский".

за юзером,  о котором ты пишешь я не замечал какой-то пропаганды. Оно ему и не надо, собственно. За него тут армяне неплохо справляются и фотками и русскими кораблями и обвинениями и обсуждениями.

По моему, он больше читает и меньше пишет. Причем, в большинстве постов - относительно нейтральные посты. Ну по крайней мере в сравнении с постами многих армюзеров. Вряд ли он пропагандист.

Ну вот Васишта или Никто были пропагандистами? Ну или десантный взвод после поражения Армении был пропагандистским?

НЕТ, не был. Это простые арм, рус  и укр юзеры.

возможно кто-то читая посты вдруг неожиданно для себя ловит себя на мысли, что никакой он не фашист и вообще вроде бы норм. и тут же останавливает себя, решив, что этот хитрец, интриган так вот хитро решил втесаться в доверие, ибо нацики они такие они нацики... в результате, чел останавливает себя, ибо в него внедрен штамп с которым легко жить, который все объясняет и этот штамп, эти рамки дозволенного НЕ позволяют человеку свободно мыслить. Нацик и точка. Хороших нациков не бывает. жирная точка.

кстати, я не редко обращал внимание на то, что юзеры, да и люди в реале очень много внимания обращают на АВТОРСТВО информации или какой-то мысли.

Для многих людей, чтобы сформировать ОТНОШЕНИЕ к прочитанному или услышанному важно не только прочитать или увидеть, но и узнать, кто автор.

У таких людей в подкорке сидит некий список личного цензора. Согласно списку, этих можно воспринимать, а этих нельзя.

Ткак человеку ЛЕГЧЕ формировать отношение к прочитанному.

такие люди живут категориями верю/не верю. В то время, как надо формировать свое мнение совершенно по иным методам. И кстати ... именно на таких и работает ЭФФЕКТИВНО пропаганда. Надо таки лишь попасть в список в подкорку - верю. и дальше делай с ним что хошь.

Не сотвори себе кумира и живи свободно со своей независимой способность делать выводы не по принципу верю/не верю.

я априори не верю ничему, кроме свершенного факта. А чтобы факт обложить своими выводами, мне шептатели на ухо не нужны. Нужны еще и еще и еще факты и больше ничего. Чем больше фактов вокруг одного события - тем легче сделать верный вывод.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, luc сказал:

Арарат джан, тот юзер/та юзерша/те юзеры и юзерши, кто на протяжении 8 лет (8 лет!!!) в ..дцати украинских папках распространяли фейки от «испанского диспетчера Карлоса» и прочие фейки о сбитом Боинге - это пропагандисты или нет?


Или это тоже попадает под категорию «точка зрения»?)))

 

обманутый человек, распространяющий ложь не является лгуном. Такой человек успешно пройдет любой детектор лжи.

По поводу того самолета, моя точка зрения не изменилась.

для меня НЕ ВАЖНО, кто конкретно сбил самолет. Я считаю виновными тех, кто НЕ закрыл небо (как сделали, к слову с первых же минут сейчас) и тех, кто в ТЕНИ гражданских самолетов подлетал для бомбометания. Писал тогда, пишу и сейчас. Преступная халатность или холодный расчет по НЕ закрытию неба для гражданских самолетов?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

упс ... упустил из внимания в твоей фразе слово "украинский".

за юзером,  о котором ты пишешь я не замечал какой-то пропаганды. Оно ему и не надо, собственно. За него тут армяне неплохо справляются и фотками и русскими кораблями и обвинениями и обсуждениями.

По моему, он больше читает и меньше пишет. Причем, в большинстве постов - относительно нейтральные посты. Ну по крайней мере в сравнении с постами многих армюзеров. Вряд ли он пропагандист.

Ну вот Васишта или Никто были пропагандистами? Ну или десантный взвод после поражения Армении был пропагандистским?

НЕТ, не был. Это простые арм, рус  и укр юзеры.

Для тебя даже вычисленный замполит 102й базы Curiosity не является пропагандистом

  • Ха-Ха 2

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Firefly сказал:

Для тебя даже вычисленный замполит 102й базы Curiosity не является пропагандистом

не является. я выше отредактировал свой пост. там есть и подробный ответ на твою реплику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...