Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Арарат сказал:

Рано ли поздно Пашинян издаст мемуары.

Вот только тогда приоткроется часть (маленькая часть) завесы.

Надеюсь, что и Серж напишет свои мемуары.

Но все это будет не завтра, а ПОСЛЕ тогда,как в одной очень амбициозной стране что то кардинально изменится.

если что, я про Исландию.

Рано или поздно пsшинян сядет и много чего узнаем из материалов судебного дела. В том числе о полученных суммах от турок.

  • Like 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

Рано ли поздно Пашинян издаст мемуары.

Вот только тогда приоткроется часть (маленькая часть) завесы.

Надеюсь, что и Серж напишет свои мемуары.

Но все это будет не завтра, а ПОСЛЕ тогда,как в одной очень амбициозной стране что то кардинально изменится.

если что, я про Исландию.

ни один из них не напишет правды,будут так же валить всё друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

тут такое дело....

Просто чисто теоретически .. Может ли один и тот же человек назначить на должность и снять с должности через какое то время?

Не поняла вопроса, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

расскажи это членам и членшам фанклуба НП,которые подняли девиз-кто не за НП,тот автоматически за "бывших"

Пиши свое мнение, аргументируй, анализируй происходящие вещи . Это не нравоучение. У всех есть в рассуждениях есть здравые мысли. Если б ты знал, со скольким близкими людьми я переспорил по поводу  Никола, только сам себе задай вопрос,  как не особо хватающий звёзд с небес журналист стал тем кем стал? Конечно,  деталей вряд ли узнаем   но ...неужели не возникают вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

ни один из них не напишет правды,будут так же валить всё друг на друга

С этим, например  я согласен 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Арарат сказал:

все сводится к приказу из названных тобой ведомств.

Но каковы причины такого приказа - здесь варианты.

И прежде чем сажать, надо провести расследование.

По всем пунктам. В том числе и по другим сдачам, в том числе и по подписанию капитуляции.

НО!

Что покажет нынешнее следствие? Является ли Армения сегодня самостоятельной страной, способной провести такое независимое расследование?

Я считаю, что нет, сейчас Армения НЕ является самостоятельной страной и не способна провести объективное и независимое расследование.

Поэтому, нам остается только делать свои выводы, основываясь кто на чем. Кто на своих корабликах в горах тавра, кто на слухах базарных, кто в попытках собрать факты воедино, проанализировать огромное количество действий (и далеко не только первых лиц Армении) и сделать вывод на основании всего собранного.

Тебе какой вариант больше импонирует?

Арарат, причем тут внешние силы? Внешним силам похрен кого в Армении посадят, кого нет. А вот властям Армении нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, khnushinak сказал:

ни один из них не напишет правды,будут так же валить всё друг на друга

не знаю. безусловно не без этого. но общую канву проследить будет можно.

на их грызню мне начхать. мне другое интересно. ФОН. фон - это самое главное.

но и фасад тоже будет интересен.

правдивые мемуары они могут написать только в глубокой старости. для истории и как исповедь.

я верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Рано или поздно пsшинян сядет и много чего узнаем из материалов судебного дела. В том числе о полученных суммах от турок.

Колючка, тебя захлестывают волны эмоций.

Сядет и мы узнаем.

Сама же в этой фразе признаешь, что ничего Не знаешь.

Тогда к чему такое категоричное - сядет?

или ты что то знаешь, но нам не говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Колючка, тебя захлестывают волны эмоций.

Сядет и мы узнаем.

Сама же в этой фразе признаешь, что ничего Не знаешь.

Тогда к чему такое категоричное - сядет?

или ты что то знаешь, но нам не говоришь?

Унанян сидит. Что узнали? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tailor сказал:

Если б ты знал, со скольким близкими людьми я переспорил по поводу  Никола, только сам себе задай вопрос,  как не особо хватающий звёзд с небес журналист стал тем кем стал? Конечно,  деталей вряд ли узнаем   но ...неужели не возникают вопросы

я не сторонник теорий заговора и умножений сущности..Серж своим финтом сильно унизил общество и оно его вынесло..НП возглавил протест и с помощью умелых политтехнологов занял его место..

Никол никем не стал,как был не особо хватающим звёзд с небес журналистом,так им и остался..но всё это уже не имеет значения..имеет значение,как долго он будет премьером и куда он нас приведет..направление уже понятно,остается вопрос как далеко на этом пути он сможет зайти вместе с Арменией и Арцахом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я? Отнюдь. Все просто. Ни один пaшиняновец не оспаривал эту версию, хотя при любом заявлении невписывающиеся в их представление о мире - тельняшки на груди рвали. Да и мимикрирующие пaшиняновцы " я не сторонник, я сторонник" оставляют свой отпечаток. Помню после поражения меня долго уверяли, что пaшиняновцев на форуме нет и если есть, требовали у меня их показать.

ну вот например я не отметал, потому что не имел обоснованных и логичных аргументов против такой ВЕРСИИ.

Это не значит, что я ее поддерживал, но и не отметал.

Думаю, что многие точно так же.

Мало того, я до сих пор считаю, что Кочарян и Саргсян  НАМЕРЕННО ПРОИГРАЛИ ВЫБОРЫ в 2020 году. обоснование своих выводов я тебе многократно приводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

я не сторонник теорий заговора и умножений сущности..Серж своим финтом сильно унизил общество и оно его вынесло..НП возглавил протест и с помощью умелых политтехнологов занял его место..

Никол никем не стал,как был не особо хватающим звёзд с небес журналистом,так им и остался..но всё это уже не имеет значения..имеет значение,как долго он будет премьером и куда он нас приведет..направление уже понятно,остается вопрос как далеко на этом пути он сможет зайти вместе с Арменией и Арцахом

Теория заговора, я считаю всё  таки чуть другое. Вот то что считаете умелыми политтехнологиями вы же не отрицаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tailor сказал:

Унанян сидит. Что узнали? 

вот и по этому вопросу члены и членши фанклуба НП утверждают,что парламент расстреляли по приказу РК..им,наверное,Унанян и рассказал..но до их скупых умов не доходит,что если бы это так и было,то за почти 4 года премьерства НП из Унаняна уже получили бы показания и возобновили бы уг.дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, причем тут внешние силы? Внешним силам похрен кого в Армении посадят, кого нет. А вот властям Армении нет. 

Колючка, повторю свой вопрос - тебе какой вариант подхода к вопросу больше импонирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

вот и по этому вопросу члены и членши фанклуба НП утверждают,что парламент расстреляли по приказу РК..им,наверное,Унанян и рассказал..но до их скупых умов не доходит,что если бы это так и было,то за почти 4 года премьерства НП из Унаняна уже получили бы показания и возобновили бы уг.дело

ты зачем Пашиняну подсказываешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    2 анонимных
    stephanie S Ara55 Elchin_ luc АРТЕМ Rubik Monica B. lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...