Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эду сказал:

  Кто дал приказ? 

Путин конечно, кто же еще.

Азеры его подкупили.

А если серьезно, я наблюдаю разительную деградацию армянских мозгов(или того что пишет на форуме от их имени).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Эду -ն ասաց:

Для тебя важнее, как будет в Канаде и на каком языке будут говорить твоё потомство. Это определяет тебя как армянина. Какой с тебя толк как с армянина, если дети не будут знать этого языка. 20 - 100 лет и будете теми же янками или хз как там зоветесь. 

П. С. Покажи хоть слово от меня, где бы я ратовал за союзное государство с РФ! Столько лет на форуме ошиваешься, хоть немного политической грамоты можно было получить, в конце концов? 


Я на форуме отшиваюсь, а ты, истинный армянин, который за все эти годы так и не сделал усилий, чтобы выучить армянский язык (это факт), на форуме не отшиваешься, а грациозно паришь над ним как орёл. 🙂
И о моих детях не беспокойся - они армянским, в отличие от тебя, владеют и занимаются. Армянская диаспора сотни лет существует по всему миру, и язык и культура сохраняются. Ты о своём потомстве лучше думай - когда они окончательно обрусеют.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Эду -ն ասաց:

  Кто дал приказ? 

Я тебя спрашиваю, ты же в Арцахе живёшь, не я, что ваши говорят? 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Firefly -ն ասաց:

Я тебя спрашиваю, ты же в Арцахе живёшь, не я, что ваши говорят? 

 

Он писал что в Ереване живёт, не в Арцахе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Firefly сказал:

Я тебя спрашиваю, ты же в Арцахе живёшь, не я, что ваши говорят? 

а какая разница, что говорят бабки на базаре?

Приказ о сдаче мог дать только гражданин Армении, состоящий на должности. Все остальное домыслы.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

а какая разница, что говорят бабки на базаре?

Приказ о сдаче мог дать только гражданин Армении, состоящий на должности. Все остальное домыслы.

Добавлю: только военный начальник. И если этот приказ о сдаче противоречил приказам Генштаба этот командир должен был уже быть под трибуналом. Если этого не произошло - сдал город Генштаб с согласия верховного. За это под суд тупоголового.

Если же приказ о сдаче дал кто-то другой, то это означает, что армянская армия не воевала. И за это верховного под суд. Инной трактовки быть не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Добавлю: только военный начальник. И если этот приказ о сдаче противоречил приказам Генштаба этот командир должен был уже быть под трибуналом. Если этого не произошло - сдал город Генштаб с согласия верховного. За это под суд тупоголового.

Если же приказ о сдаче дал кто-то другой, то это означает, что армянская армия не воевала. И за это верховного под суд. Инной трактовки быть не может.

Здесь формулировка вопроса, заданного Файяфлаем не корректная.

Если кто дал приказ - то ответ твой и мой.

а вот если,

- кто ВЫНУДИЛ дать такой приказ?

или

- По какой причине был отдан такой приказ, каковы были обоснования этого?

  то здесь есть много вариантов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, stephanie S сказал:

  Вот, я сторонник  Пашиняна, была и есть.  Когда ты могла услышать, к примеру  от меня, версию, что  Пашиняна к власти привела  Россия, да еще и руками  Сержа?  Ты никак бредишь? 

Насчет" была и есть" это ты загнула. А как же: " он должен уйти, но... "?

Проблема в том, что пытаясь оправдать тупоголового, увы, пашиняновцы выдумывают различные отмазки, как то: " Шуши сдали, потому что шушинцы не защищали", " предал союзник", " города сдали бывшие", "армяне убегали от мобилизации", " армяне продавали секреты Азербайджану" и т д. 

Среди этих отмазок была и эта: Серж поставил руками русских пaшиняна, что бы сдать Арцах. 

Это факт. И сторонников этой версии было немало у нас на форуме. 

Но как только прошло время, решили эти отмазки забыть. Походу у пашиняновцев не только небольшая оперативная память, но и проблема с жестким диском. Разве что с видеокартой проблем нет. Видеоагитки штампуете и распространяете очень быстро. 🤣

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

Здесь формулировка вопроса, заданного Файяфлаем не корректная.

Если кто дал приказ - то ответ твой и мой.

а вот если,

- кто ВЫНУДИЛ дать такой приказ?

или

- По какой причине был отдан такой приказ, каковы были обоснования этого?

  то здесь есть много вариантов.

Вариант один. Этот приказ должен быть утвержден в Генштабе и верховным. Но тогда должны уже посадить виновника. Если этого нет то отвечать верховному. Инного быть не может

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вариант один. Этот приказ должен быть утвержден в Генштабе и верховным. Но тогда должны уже посадить виновника. Если этого нет то отвечать верховному. Инного быть не может

все сводится к приказу из названных тобой ведомств.

Но каковы причины такого приказа - здесь варианты.

И прежде чем сажать, надо провести расследование.

По всем пунктам. В том числе и по другим сдачам, в том числе и по подписанию капитуляции.

НО!

Что покажет нынешнее следствие? Является ли Армения сегодня самостоятельной страной, способной провести такое независимое расследование?

Я считаю, что нет, сейчас Армения НЕ является самостоятельной страной и не способна провести объективное и независимое расследование.

Поэтому, нам остается только делать свои выводы, основываясь кто на чем. Кто на своих корабликах в горах тавра, кто на слухах базарных, кто в попытках собрать факты воедино, проанализировать огромное количество действий (и далеко не только первых лиц Армении) и сделать вывод на основании всего собранного.

Тебе какой вариант больше импонирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Насчет" была и есть" это ты загнула. А как же: " он должен уйти, но... "?

Проблема в том, что пытаясь оправдать тупоголового, увы, пашиняновцы выдумывают различные отмазки, как то: " Шуши сдали, потому что шушинцы не защищали", " предал союзник", " города сдали бывшие", "армяне убегали от мобилизации", " армяне продавали секреты Азербайджану" и т д. 

Среди этих отмазок была и эта: Серж поставил руками русских пaшиняна, что бы сдать Арцах. 

Это факт. И сторонников этой версии было немало у нас на форуме. 

Но как только прошло время, решили эти отмазки забыть. Походу у пашиняновцев не только небольшая оперативная память, но и проблема с жестким диском. Разве что с видеокартой проблем нет. Видеоагитки штампуете и распространяете очень быстро. 🤣

Вы  все и всех смешали в одну кучу. Здесь  есть не только  сторонники Пашиняна и Кочаряна.  И не нужно  уподобляться тем, кого сами не приемлете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, tailor сказал:

Вы  все и всех смешали в одну кучу. Здесь  есть не только  сторонники Пашиняна и Кочаряна.  И не нужно  уподобляться тем, кого сами не приемлете . 

расскажи это членам и членшам фанклуба НП,которые подняли девиз-кто не за НП,тот автоматически за "бывших"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Рано ли поздно Пашинян издаст мемуары.

Вот только тогда приоткроется часть (маленькая часть) завесы.

Надеюсь, что и Серж напишет свои мемуары.

Но все это будет не завтра, а ПОСЛЕ тогда,как в одной очень амбициозной стране что то кардинально изменится.

если что, я про Исландию.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Насчет" была и есть" это ты загнула. А как же: " он должен уйти, но... "?

Проблема в том, что пытаясь оправдать тупоголового, увы, пашиняновцы выдумывают различные отмазки, как то: " Шуши сдали, потому что шушинцы не защищали", " предал союзник", " города сдали бывшие", "армяне убегали от мобилизации", " армяне продавали секреты Азербайджану" и т д. 

Среди этих отмазок была и эта: Серж поставил руками русских пaшиняна, что бы сдать Арцах. 

Это факт. И сторонников этой версии было немало у нас на форуме. 

Но как только прошло время, решили эти отмазки забыть. Походу у пашиняновцев не только небольшая оперативная память, но и проблема с жестким диском. Разве что с видеокартой проблем нет. Видеоагитки штампуете и распространяете очень быстро. 🤣

тут такое дело....

Просто чисто теоретически .. Может ли один и тот же человек назначить на должность и снять с должности через какое то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tailor сказал:

Вы  все и всех смешали в одну кучу. Здесь  есть не только  сторонники Пашиняна и Кочаряна.  И не нужно  уподобляться тем, кого сами не приемлете . 

Я? Отнюдь. Все просто. Ни один пaшиняновец не оспаривал эту версию, хотя при любом заявлении невписывающиеся в их представление о мире - тельняшки на груди рвали. Да и мимикрирующие пaшиняновцы " я не сторонник, я сторонник" оставляют свой отпечаток. Помню после поражения меня долго уверяли, что пaшиняновцев на форуме нет и если есть, требовали у меня их показать.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...