Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Гено сказал:


В данном случай вы говорите о конфедерации, в то время как я говорю о ФЕДЕРАТИВНОМ СТАТУСЕ !!!

В 1988 году был статус ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА , а это по ниже чем статус федеративный !!! 
 

А что касается  конфедеративного статуса ….то конечно Баку на это никогда не согласится !!!

Ну вот и вы не соглашайтесь. То отчем вы пишите тоже подразумевает центр и какие-то там автономные институты, например экономику. Уверяю вас вы занимаетесь самообманом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна бесхребетная крыса 

(Лезвов п@ц тырашох)

Поставила всю нацию на колени(((

Вочхарнер де керек дзер хотэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stateless сказал:

Ну вот и вы не соглашайтесь. То отчем вы пишите тоже подразумевает центр и какие-то там автономные институты, например экономику. Уверяю вас вы занимаетесь самообманом. 

Те есть вы действительно не видите разницы между областным центром и федеративным ??? 
 

И это при том какие привилегии ( которые я перечислил ) должна обладать новая автономия по сравнению тем чем они обладали в 1988 году?!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если одна бесхребетная крыса способна поставить нацию на колени, то эта нация того и достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

если одна бесхребетная крыса способна поставить нацию на колени, то эта нация того и достойна.

Сто процентов!

, из 50 человек моего призыва вернулась всего 18 и я сейчас нахожусь в таком а@уе какая-то виртуальная  реальность ((((

Изменено пользователем kapkan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

если одна бесхребетная крыса способна поставить нацию на колени, то эта нация того и достойна.


А можно без эмоции ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гено сказал:


А можно без эмоции ???

Геннадий как без них ты же не думаешь что мы или я это овощи или фрукты? 

Да я уверен что в любой другой стране эту обезьяну уже бы сожгли на костре на центральной площади!

Изменено пользователем kapkan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гено сказал:


Для тебя любой….. кто не разделяет твоё мнение …это моральный урод !!! 


Ты по сути нарцисска ….считаешь себя истиной последней истанации !!

Конечно моральный урод. В 90 поднять людей на борьбу, отправить воевать и погибать тысячи людей за свои лозунги, дорваться до власти и   через 7 лет заявить, что лозунги ошибочны. Хрена устроились.. Пашинян такой же. Арцах это Армения и точка орал. Под этим лозунгом тысячи ребят пошли воевать и погибли, а сейчас другие песни пошли... Типа ошибочка вышла.. С кем не бывает.. Типичные моральные уроды, а тот кто это не понимает - тупоголовый, ну а кто понимает, но все равно поддерживает эту шваль - такой же моральный урод. 

  • Like 1
  • Հայաստան 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

Если Арцах войдёт в Россию - это плохо?

Да хоть персам только не к азикаи хотя бы как-то честь и память тех кто сложил голову чтобы Арцах не был в составе азербарании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Конечно моральный урод. В 90 поднять людей на борьбу, отправить воевать и погибать тысячи людей за свои лозунги, дорваться до власти и   через 7 лет заявить, что лозунги ошибочны. Хрена устроились.. Пашинян такой же. Арцах это Армения и точка орал. Под этим лозунгом тысячи ребят пошли воевать и погибли, а сейчас другие песни пошли... Типа ошибочка вышла.. С кем не бывает.. Типичные моральные уроды, а тот кто это не понимает - тупоголовый, ну а кто понимает, но все равно поддерживает эту шваль - такой же моральный урод. 

Заметила даже после всего что это обезьяна наговорила есть особи которые пытаются оправдать только не понимают что не только не готов защищать Арцах он не готов и земли Армении защищать( 30% сев лич итд) он за кресло отдаст всё!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kapkan сказал:

Геннадий как без них ты же не думаешь что мы или я это овощи или фрукты? 

Да я уверен что в любой другой стране эту обезьяну уже бы сожгли на костре на центральной площади!


Да представляешь ….я сам в шоке !!! Никогда не думал , что когда нибудь буду с другим юзером обсуждать какой формы статус лучше для Арцаха ….ну коли наши руководители это делали начиная с 1994 года, то что тут скажешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гено сказал:


Да представляешь ….я сам в шоке !!! Никогда не думал , что когда нибудь буду с другим юзером обсуждать какой формы статус лучше для Арцаха ….ну коли наши руководители это делали начиная с 1994 года, то что тут скажешь!!!

Обсуждение может быть вечным вам пример Кипр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Обсуждение может быть вечным вам пример Кипр!

Согласен!!! Но в данном случай я обсуждал этот момент ( вопрос о статусе Арцаха в составе азербайджана  )  как один из худших для нас вариантов , а вообще не о своих желаниях !!! 
 

У нас в принципе два варианта ….первое это понизить планку , а второй вариант…. планку не понижать !!!

 

И оба варианта для нас плохи сами по себе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...