Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, stephanie S сказал:

    Чихать пашиняновцы  хотели на высказывания этого  мудрого осла (и я вместе с ними) и на его суждения по- поводу  владения какой -либо темой. 

   Пусть кукарекуют, пока им дают слово и затем удирают с мест,  что есть мочи, как ошпаренные, чтобы не получить от  Пашиняна по своим петушиным  мозгам.

   Все равно далеко не убегут ! )))

Пашиняновцы? 🤣 приспичит - разбегутся кто куда. А кто не успеют кукарекать будут.

А так да. С несогласными воевать под прикрытием охраны, снайперов и ментов и дурак сумеет. Наш дурак это умеет. Это не вооружённым противником драться. Там сразу лапки к верху

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь завтра 9 мая. Всегда праздновали день освобождения Шуши и день создания армии Арцаха.

Молодцы пaшиняновцы. Лишили и этого.

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Я хотела? Здрасте приехали. Это вон к тупоголовым вопросы

Колючка, вот что это сейчас было? Ты всегда была против ввода российского контингента что ли? Серьёзно? 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Колючка, вот что это сейчас было? Ты всегда была против ввода российского контингента что ли? Серьёзно? 

А я была за?? Когда это? После того как сдали все? Тогда да. Хоть что-то сохранить. А так считала и считаю, что с Азербайджаном справились бы сами. Да и сейчас, если бы было нормальное правител стал можно было бы самим взять защиту жителей Арцаха на себя. Но с этим пораженцами - куда там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Один из возможных вариантов, это кусь кусь не за Армению или Арцах, а за Азербайджан. Алиев получил овер дофига плюшек от Эрдогана, а в замен Эрдоган получил ослабление влияния на Азербайджан. И да, Алиев поставил не на ту лошадку. Теперь Путин в заложниках держит Арцах что бы давить на Алиева. Алиев очень хотел победоносной войны, а получил свои яйца между молотом и наковальней. Если Алиев заиграется в эту игру, я не исключаю и временную поддержку турков Армении. Не из большой любви к армянам, естественно, а что бы наказать Азербайджан и вернуть в стойло. Все эти договорняк и между Кремлём и турками, это ситуативно. Впереди очень много интересного и уже не делимого. 

Опять же, это одно из возможных развития событий. Может оказаться, что Эрдоган таки целиком и полностью доверяет Алиеву и вместе обскачут Россию у вас, за счёт например части нас. Но Турция такая же империя как и была, вспомни курдов, подарки им и чем это закончилось. В то, что Турция начала вести себя как демократы Запада со своими союзниками (и то, там тоже не всё так просто), я не верю. Не готовы, ни Турки, ни их союзники. Не доросли. Думаю, там всё же уровень кто кого кинет. Сирия и туркоманы тому тоже пример. Думаю, что у турков политика, как у Путина, разделяй, стравливай и ослабляй. Алиев это тоже видит и знает. 

Нет.

Тут борьба именно за Армению. Между русскими и турками,а уж в каких долях не столь важно. Зависит от того у кого крепче армия и мощи в экономике.

Их главная совместная задача - не пустить Запад просунуть ногу в щель двери. Если Запад хоть сколь ни будь освоится в регионе,то несдобровать обеим имперцам. Им впредь не быть в прежнем статусе.

Поэтому русские и турки попеременно готовы перекраивать армянские границы и ни в коем случае не подпускать никого близко. 

Сейчас русские готовы всё отдать туркам на временное владение, в надежде,что окрепнут и вернутся,как в 1920 году,а там и договорится с давними друзьями-врагами,кумовьями проще. Им же не первую сотню лет вместе мочить армян,мороча им головы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миротворцев в Арцах приглашала не я. Не оппозиция, не бывшие. Это пашинчновцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Т е Вы не против поизнанияиАрменией территориальной целостности Азербайджана?

 

   Серж  Саргсян в долгую свою бытность президентом  Армении, пришедший к власти со своим предшественником и подельником Кочаряном  на крови армянских граждан ( мания у них прям какая- то, проливать кровь в нашей стране), например,  совсем не против этой самой территориальной целостности : так и говорит, мол, признаю территориальную целостность  Азербайджана, никаких претензий не имею. 

   Слышали или нет его откровения  Киселеву или слышали и забыли ? Если что, могу  снова выставить ролик, освежить вашу девичью память, мне не трудно,  только намекните)).  

   А, у вас к нему не возникало  никаких вопросов, нет, неужто поскромничали, что так ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А я была за?? Когда это? После того как сдали все? Тогда да. Хоть что-то сохранить. А так считала и считаю, что с Азербайджаном справились бы сами. Да и сейчас, если бы было нормальное правител стал можно было бы самим взять защиту жителей Арцаха на себя. Но с этим пораженцами - куда там.

Точно помню твои рассуждения и ещё нескольких юзеров в одну ночь о присоединении Армении к России. И Ара55 много раз рассуждал о вводе российских военных в Арцах. Ты его никогда не останавливала и точно не пыталась разубедить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Точно помню твои рассуждения и ещё нескольких юзеров в одну ночь о присоединении Армении к России. И Ара55 много раз рассуждал о вводе российских военных в Арцах. Ты его никогда не останавливала и точно не пыталась разубедить. 

Жесть какая. Я свою позицию высказывала всегда твердо и четко. Ничья  помощь что бы раскатать Азербайджан Армении не нужна... В принципе лет 15-20 нормальной власти  и турок раскатать можно..

Но все это с приставкой было.

Пашиняновцы превратили Армению в просящее и неумеющее себя защитить государство.

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stephanie S сказал:

   Серж  Саргсян в долгую свою бытность президентом  Армении, пришедший к власти со своим предшественником и подельником Кочаряном  на крови армянских граждан ( мания у них прям какая- то, проливать кровь в нашей стране), например,  совсем не против этой самой территориальной целостности : так и говорит, мол, признаю территориальную целостность  Азербайджана, никаких претензий не имею. 

   Слышали или нет его откровения  Киселеву или слышали и забыли ? Если что, могу  снова выставить ролик, освежить вашу девичью память, мне не трудно,  только намекните)).  

   А, у вас к нему не возникало  никаких вопросов, нет, неужто поскромничали, что так ? ))

Вот пашиняновка. Причем тут Серж мерж? Вопрос к тебе и к конкретному правителю Армении. Вы прищнаете территориальную целостность Азербайджана в границах АзССР? 

Этот де вопрос задала оппозиция.. Тупоголовый начал про бывших. Его осадили и сказали: ты, конкретно ты и сейчас? Вот и я спрашиваю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти солисты Пятого Колонного Зала Дома Союзов даже не волки в овечьей шкуре, а просто бараны в костюмах "Патриот", сшитых на швейной фабрикe "Большевичка")))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, luc сказал:


Я пишу роман. А ты чего на свой счёт берёшь?))) В моём романе, этот ынкер Хнуш - очень мерзкий тип. Ему наплевать на Сюник ради включения Армении в Союз. 

Плохой из тебя романист ,выбрал не тот формат , провальная тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Плохой из тебя романист ,выбрал не тот формат , провальная тема))))

 

Нео-Соцреализм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, luc сказал:

Нео-Соцреализм)))

Вашу упертость перевести бы на защиту родины ,а вы всё шуточки шутите , даже здесь на форуме каждый из нас понимает что эта власть тоже не оправдала наши ожидания ,но всё равно своей толстой кожей боится признать это . Старых комсомольских вожаков ТП Левона Серж и Робик в месте с обрезанным Николом в помойку истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    303 гостя
    stephanie S mshput Firefly khnushinak ст. л-т Putnik Rubik гаврош
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...