Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 7


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Мне как жителю Москвы не нужен этот Ватастополь, капишь? Как только это ботоксное говно решило поиграть в Александра Невского, вернуло сие в родную говень, жизнь всех граждан России и моей в том числе покатилось по одному месту, мне ваш империализм, шовинизм, обида на былое величие и желание отыграться чуждо как явление, я не закомплексованный мальчик побитый старшекласником, я хочу спокойно жить в своей стране, иметь возможность выбирать мера, начальника полиции, главу района и спрашивать по налогам, а не вот это вот говновеличие на крови.

сплошные брызги слюней,соплей и крови..чем отличаешься от тех персонажей,которых критикуешь?несколько полоумных поклонников здесь найдешь,конечно,но сути это не изменит

типичный закомплексованный армяноненавистник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Мутно, скользко, фальшиво...

Говори прямо...

Живешь в РФ и думки думаешь о РФ )))

Логично  )))

Логика твоя вордех  hац, ындехел кац...

И не  надо нести чушь  про свое  беспокоиться   про армян, Армению и К.арабах...

Есть цто то цутка.....правда от ошибрк никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

 

ГРАЖДАНЕ! ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА!

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, khnushinak сказал:

ровно так же ты брызжешь-кровью,слюной..от того,что ты брызжешь в их адрес,сам факт того,что и ты такой же как они,не отменяется..

соответственно,ты так же свидетельство того "феномена",который описываешь

Не я начал войну, не я ее хочу, не я к ней призываю и ее оправдываю, все твои слова ко мне не применимы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

ГРАЖДАНЕ! ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА!

Не по современно украински это.. Ай-яй-яй.. 

Учитывая сложившиеся реалии правильнее было бы с твоей строны: ахтунг, ахтунг в небе Покрышкин 🤣

  • Мяу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Это лишний раз подтверждает,что никаких половинчатых решений в окончании войны не должно быть.Ну как в случае с Гитлером.Представляете,чтобы кто-то в 42-ом или 43--ем году вёл бы переговоры с Гитлером о каких то компромисах.Только полная капитуляция и денацификация России и демилитаризация.

Мочить его в зукаране и полная денуклеаризация вдобавок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Мне как жителю Москвы не нужен этот Ватастополь, капишь? Как только это ботоксное говно решило поиграть в Александра Невского, вернуло сие в родную говень, жизнь всех граждан России и моей в том числе покатилось по одному месту, мне ваш империализм, шовинизм, обида на былое величие и желание отыграться чуждо как явление, я не закомплексованный мальчик побитый старшекласником, я хочу спокойно жить в своей стране, иметь возможность выбирать мера, начальника полиции, главу района и спрашивать по налогам, а не вот это вот говновеличие на крови.

Ты что, против Путина Владимир Владимировича ???

Против денафикации и демилитаризации образования под названием Украина  ???

Который Россию поднял с колен и гражданином которого ты являешься ???

Ты против Путина ???

Ты что,  самсем того ???

Ты не слышал, что Есть Путин, есть Россия...

Не  будет Путина, не  будет России...

Ты что, против Путина, без  которого не  будет России ???

Ты  против Путина, гражданин России ??? !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Но при этом ты отказываешь в этом праве жителям Гадрута, Степанакерта, Севастополя, Донецка, Луганска, Цхинвала, Сухума?

Все в одно не смешивай, жители Гадрута и Степанакерта сражались за свое физическое выживание и на посту главы машенников не ставили, если ты вдруг начнешь транслировать российскую пропаганду про притеснение русских в донецке и луганске, то пойдешь туда же куда и русский военный корабль.

Украинцы не грозились физическим уничтожением по признаку национальности, ровно по этому да, я отказываю им вправе на сепаратизм в угоду соседа империалиста цель которого только одна, уничтожение Украины как государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Товарищ Гай сказал:

Не я начал войну, не я ее хочу, не я к ней призываю и ее оправдываю, все твои слова ко мне не применимы.

Когда азербайджанцы поперли на Арцах они так же говорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Когда азербайджанцы поперли на Арцах они так же говорили. 

Украинцы ни на кого не перли, опять ты таблетки пропускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, Русский военный корабль уже пошел нахй, инчес анум стех?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Товарищ Гай -ն ասաց:

 если ты вдруг начнешь транслировать российскую пропаганду про притеснение русских в донецке и луганске, то пойдешь туда же куда и русский военный корабль.

 

Так оно оттуда как раз и пишет))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, w i t o -ն ասաց:

Колючка, Русский военный корабль уже пошел нахй, инчес анум стех?

Инкэ энтегица грум))

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...