Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, u-2 сказал:

"Я думал, что мы будем с интернациональными бригадами, а в итоге столкнулся с Пентагоном" Французский журналист Режи Ле Сомье поехал на Украину вслед за наёмниками из его страны, провёл там восемь дней. Рассказал много интересного: "Меня (и добровольцев) удивило, когда мы поняли, что для того, чтобы вступить в ряды обороняющихся украинцев, нужно согласование от американцев. Нас чуть не арестовали, подошёл американец и сказал: "Тут я главный; я, а не украинцы". Он даже представился. Он ветеран войны в Ираке. Я проверил, его упоминание можно найти в недавнем выпуске Le Figaro. Вёл себя грубо, поначалу вообще хотел нас выгнать. Приказал достать симки из телефонов. Мы должны были подписать контракт, действующий до конца боевых действий. В общем, рулят американцы — не армия США, конечно, а неофициально."

Все эти записки с фронта , смс,телефонные звонки, всё это лажа

Хрен там ,что можно отсортиррвать, по этому рекомендую все это в мусор сразу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

кто-то сомневается?

рулят американцы. я вполне допускаю это.

Помогают. Очень сильно помогают. И советуют хорошо. Надо их слушаться, они плохого нам не посоветуют

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Ростов НАШ! 

А Ереван за что?? :D

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Помогают. Очень сильно помогают. И советуют хорошо. Надо их слушаться, они плохого нам не посоветуют

А ты в курсе,что вместо ста штук Свитчблейд поставили вам 600 штук. Автоматом минус 600 антикварных российских балетно-биатлонных танков,зрк и ббм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Good Boy сказал:

А Ереван за что?? :D

Как в старом анекдоте.

Какая самая армянская команда ? Динамо Киев. Мунтян и 10 киевлян.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

А ты в курсе,что вместо ста штук Свитчблейд поставили вам 600 штук. Автоматом минус 600 антикварных российских балетно-биатлонных танков,зрк и ббм...

 

Я подозревал ))

Кто ж нам прям так честно скажет чего, когда  и сколько отгрузили?  Туман войны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2022 в 19:13, Ara55 сказал:

https://t.me/Abbasdjuma/11012

Вокалист метал-группы System of a Down Серж Танкян:
«Может быть, нам следует убедить Россию напасть на Армению, чтобы Запад дал нам оружие и деньги для борьбы с Азербайджаном и Турцией :)»
Свой твит музыкант сопроводил скриншотами твитов Блинкена, который во время Карабахского конфликта призывал Пашиняна избегать эскалации с Азербайджаном, а Украину нынче заливает деньгами и оружием.

 

 

  

10.04.2022 в 20:37, stateless сказал:

 

 

 

Независимое государство должно стремиться не выпрашивать помощь, а оказывать её. 

Было бы замечательно, если бы Танкян поинтересовался не объёмом помощи, а тем, почему, были сведения, США, в лице визитировавшего Болтона, до Второй Карабахской войны предлагали Армении купить своё оружие, но мы отказались, а после неё посол США Трейси заявила, что этого нельзя сделать, так как Армения состоит в ОДКБ. Что привело к смене установки? Ведь Армения была членом ОДКБ и в 2018. 

В этой связи следовало бы также акцентировать для США, что Армения в этой войне стала жертвой предательства чекистов, сговорившихся с Азербайджаном и Турцией. Конечно, не без ведома США, но жертва предательства обладает моральным превосходством. При этом сейчас США открыто выступают против чекистов. 

Кроме того, Армения принимает русских беженцев от чекистов. Следует осознать, что нет разницы, бегут ли люди от чекистов из России или с Украины. Почему бы американцам не помогать им? 

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
56 минут назад, Гено сказал:


Мне казалось я уже ответил на этот вопрос !!! 
 

В независимости от того ….выиграет ли Россия или проиграет , это не как не повлияет на сам проект шёлкового пути из Индии!! Просто измениться маршрут …. ибо главным заинтересованной стороной тут является Запад , а Турция страна транзитная !! 
 

В принципе , оба проекта шёлкового пути….как из Индии , таки из Китая рассматривают Турцию как одну из  главных транзитных стран и тут идёт борьба между Индии (и стоящую за ней Запад ) и Китая !!!
 

А война на Украине прямого отношения к этому  не имеет!!

  

   Ну вот вы и определились, что в любом случае турецкие шелковые мечты никак не пострадают  вне зависимости от маршрута и того наладит ли она отношения с  Арменией или нет, и вытеснит ли  Запад  Россию из нашего региона или нет. 

   Ваш же независимый источник,  как вы пишите, утверждает обратное :  "Также ( со слов опять таки Арифа Юнусова…которому я безусловно верю ) именно под давлением Запада Турция начала процесс нормализации отношений с Армении….дабы разблокировать регион для шёлкового пути из Индии ( как противовес Китаю ) !! " .

    Очень интересно  для  Китая  значит через  транзитную Турцию  этот шелковый маршрут  разблокирован и налаживания отношений с  Арменией не требует???   А , вот у  Индии через ту же самую транзитную  Турцию с нами проблема: её мы, заодно и Запад, нещадно " блокируем" ! Чудеса да и только,  что вытворяем !.   

   ........

    Выдержка из вашего поста:   " нужно ещё подождать ….со слов Арифа Юнусова американцы и европейцы уже начали предпринимать шаги к тому чтобы отодвинуть Россию из нашего региона и в перспективе заменить так называемых российских миротворцев  в Арцахе  на международных миротворцев под флагом ООН !!!  "  

 Вопрос,  Гено, наш регион, из которого  "американцы и европейцы отодвигают  Россию" - это только  миротворцы в Арцахе, которых нужно срочно заменить на силы  ООН  и все, регион свободен ?   А,  про российскую базу в  Гюмри твой азерский " независимый источник информации" ничего тебе не сказал или в запале забыл о её существовании ?    Может быть, по его мнению Армения к междусобойчику  Турции , Азербайджана и  Грузии в регионе  никакого отношения не имеет?    Как- то противоестественно это пристальное внимание к присутствие русских военных в  Арцахе  и безразличие к их присутствию в  Армении,  тебе не кажется это странным, нет? 

   Мне-то не кажется, и именно потому,  что твой  "независимый источник информации"- азер и его, естественно, волнуют интересы его страны,  а именно русские военные на территории  Арцаха, который азеры  считают своим,    а не  русские военные в Армении, присутствие которых им по барабану.

  

 

     Ваше право  "безусловно верить" любому источнику информации , но избавьте нас от удовольствия разбирать лапшу азерских политологов, зависимых и независимых от своих властей, на нашем форуме - это в любом случае вражеская пропаганда.   

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

По моему, Арарат стал очень мнительным и подозрительным ))

Почему стал?Я его другим не застал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Ты же говоришь география не позволяет )) Я говорю география не причем , нужно полностью контачить и с Западом . Принимать их предложения которые выгодны  , а не  беспрекословно прислуживать одному царю и исполнять его капризы  . Потому что даже исполняя эти капризы , все равно он более уважительно относится к нашим врагам , чем к нам . 

Ты хоть свои слова помнишь? Посмотри еще раз, к чему именно относилась тема географии.  Если просто поговорить, то я тоже за все хорошее против всего плохого. Кстати, ты случайно не в Чарбахе живешь? Есть у меня там один старый знакомый, тоже большой любитель смещать акценты)), может, это я с ним здесь переписываюсь, вместо того, чтобы распить кярявунджа под кябаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, u-2 сказал:


почему автор поостеснялая выложить колону с самого начала?.  начало колоны, флаг "имперский" - обьяснять не нужно чей это символ.

 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем думаю по аналогии войны в Арцахе,где нас полностью с головы до ног контролировала Россия во всех силовых структурах,примерна так же США контролирует действия армии России во всех структурах.Развед данные о намерениях....о всех передвижениях...о количестве.... и яваш яваш подводит к разгрому армии.И никакого стопа не будет,типа Украина согласилась на состояние до 24 февраля.С какого хрена?Украина вернётся в состояние до 2014 года,а в России поменяется власть и тихо тих её будут приводить в чувство,в адекватное состояние,по ходу демилитаризуя.

  • Like 3
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

Знание языка не принципиально. Из чего сделан Орлан 10.   К бутылке претензий не имею.

Использование в  качестве емкости для топлива подходящих  по обьему разных тар от моющих средств и т.п. давно используемое решение для любительских авиамоделей...

Не удивлюсь. если и на этом распилили...  и в документации указанно, что там спец протектированный бензобак, изготовленный  из  наноматериалов на нанооборудовании в  нанопрессформах...

Меня больше  всего  позабавило непотеряшка крышки бензобака )))

Был такой Москвич 401, в девичестве Опель, который по велению вождя всех  времен  и народов из двухдверного превратился в четырехдверного...

Да...  это...  у него тоже  крышка  бензобака была  на  непотеряйке)))  на цепочке  ))

А  фотоаппарат на липучке это ваще )))

Похоже  проебали с расчетом центра тяжести )))

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...