Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 6


Рекомендованные сообщения

1 ժամ առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Это понятно, но это другое. Мне интересна (как говорит тут один чекист паленый) <смычка> мнений Агиля и толпы форумчан. Я не настаиваю, но есть такое впечатление, на первый взгляд.


Абрикос джан, твой вопрос можно разделить на 2 части:

1. объективные технические имеющихся средства и

2. эмоционально-этической позиция

 

1. С позиции объективных технических имеющихся средств, как видим, по вооружениям, Россия очень проигрывает западу, и повлиять на эти события мы не можем так как не мы изготавливали это вооружение. С военной точки зрения Россия проигрывает, с экономической точки зрения уже проиграла. Я просто констатирую факты - это не моё мнение.

 

2. С эмоционально-этической позиции, думаю, тут мои взгляды, думаю, и так ясны. Я думаю, сегодня мы наблюдаем закат эпохи диктаторов в Европе. Вслед за Путиным, ИМХО, и Лукашенко, и их друг Алиев, и Эрдоган, и все остальные долго не продержатся.. и в Европе наступит эра демократических стран. И поэтому, отвечая на твой вопрос, ИМХО, Алиеву не выгоден проигрыш Путина.


Моё мнение не обязательно должно совпадать с мнением редакции.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Как в консерватории,
на пиру созвучий,
скрипачи заспорили,
чьи бандиты круче...

Владимир Вишневский


время диктаторов уходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Не знаю какая выгода в поражении РФ в Украине для азеров, а РФ уже потерпела поражение, РФ потерпела поражение в вопросе с Арцахом и выгодоприобретателем были азеры с турками


видишь как всё может поменяться за 2 недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На холмах Грузии везут в ночную мглу

Киев обвинил Тбилиси в «порочащих связях» с Москвой

https://www.kommersant.ru/doc/5294424

кто не с нами,тот против нас))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:


время диктаторов уходит..

Время диктаторов и монархий ушло с промышленной революцией.

В ранние века правление по 20-30 лет это даже хорошо, ничего вокруг не менялось, и стабильность в руководстве не мешала.

Сейчас когда жизнь меняется быстрее чем президентский срок, диктаторы просто тормозят развитие своих стран.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Вслед за Путиным, ИМХО, и Лукашенко, и их друг Алиев, и Эрдоган, и все остальные долго не продержатся.. и в Европе наступит эра демократических стран. И поэтому, отвечая на твой вопрос, ИМХО, Алиеву не выгоден проигрыш Путина.

Ну дуамю Алиев и Эрдоган сдохнут на троне, про остальных не буду загадывать. Сомневаюсь что долго усидят, причем парой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, khnushinak сказал:

На холмах Грузии везут в ночную мглу

Киев обвинил Тбилиси в «порочащих связях» с Москвой

https://www.kommersant.ru/doc/5294424

кто не с нами,тот против нас))

Правильно Киев все делает. Все для фронта все для победы. Ты посмотри как Зе выносит весьмиру мозг, как он ТРЕБУЕТ , как не стесняется называть вещи своими именами, а руководства некоторых стран типа Венгрии   прямо обвиняет в потакании агрессору.

А как вели себя Пашинян и "президент" Саргсян ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, luc сказал:


время диктаторов уходит..

Ждем демкратизации, (уничтожения) саудитов,катаров и прочих оаэ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Сказано верно или нет,каждый сам решает...

image.png.442ee146d7824f6fb708dc5bd0302e85.png

Пора уже решить еврейский, ой ошибся,  украинский вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Ждем демкратизации, (уничтожения) саудитов,катаров и прочих оаэ ?

 

Я говорил о ЕВРОПЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Ну дуамю Алиев и Эрдоган сдохнут на троне, про остальных не буду загадывать. Сомневаюсь что долго усидят, причем парой.

 

После Путина, Турция и Азербайджан выберут демократический путь развития с новыми свежими лидерами, ИМХО.

 

Венгерский и черногорский президенты (имена забыл) тоже, кстати, думаю, уйдут. Но это мелочи.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, luc сказал:

Я говорил о ЕВРОПЕ.

Дык там вроде и так всё передемократизированно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, w i t o сказал:

Правильно Киев все делает. Все для фронта все для победы. Ты посмотри как Зе выносит весьмиру мозг, как он ТРЕБУЕТ , как не стесняется называть вещи своими именами, а руководства некоторых стран типа Венгрии   прямо обвиняет в потакании агрессору.

А как вели себя Пашинян и "президент" Саргсян ? 

wito,я не против и у меня есть много вопросов к нашему руководству во время войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, НезнайкО -ն ասաց:

Дык там вроде и так всё передемократизированно)

 

Незнайко, выходи из супа уже 🙂 Пока не утонул)))))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...