Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Parasiticus сказал:

Почему сейчас? Почему не в 90-х, когда за коробку "ножек Буша" готовы были отдать ядерные боеголовки?, почему не в начале 2000-х, когда Путин только начал показывать, куда собирается идти. Почему дождались пока организуют "Кинжалы", "Булавы", перевооружат армию.  Почему ждали пока Путин соберет вокруг Украины 200 тысячное войско? Запад лохи?

Это ты сейчаз серьезно все написал..???) Для кого интересно эта ересь писана..?) Для тех кому сейчас 16 лет и они не застали ни развал Союза, ни блеение ЕБНа "берите суверенитета сколько сможите", ни попытки отделения Чечни и обе чеченские войны..???) Всю историю Россию пытались развалить и поделить, и первый удачный эксперимент у Запада пролез еще в 17 году. Но ты продолжай стонать о том, что России никто и никогда зла не желал, а все окружающие страны - это сказочные добродушные эльфы и какают радугой..;)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Grig сказал:

Почему Запад недоразвалил СССР в 90-х?

Самый главный вопрос!

Для запада после развала СССР отвалился слишком большой кусок в виде бывших СЭВ, бывших республик и прочих африк... 

Так же как и после развала РИ, запад ввиду внутренних противоречий не смог добить Советы.

Не смогли на западе такие куски быстро прожевать. Да и Россия - это вам не банановая республика какая-то.

Удивляюсь, почему такие простые вещи могут быть кому-то непонятны.

Видать мозги промывают ге только с одной стороны, но и с другой не хуже....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, victorious сказал:

Кто просил видео? Вот утреннее: БДК "Орск" в порту Бердянск, красиво разлетается боекомплект.

image.png.47cd52438ca615a617d391f83cfbfce6.png

Смерть рашистским оккупантам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский военный корабль в Бердянске дошел до места назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Абрикос сказал:

Конечно лохи. Если после развала СССР из того же места через 30 лет опять угрожают ядерным ударом, то кто они, если не лохи ?

Не додавили Россию  после 91 ровно по той же причине, почему не смогли додавить Советы после 17-го.

Внутренние противоречия и желание побыстрей сожрать то что отвалилось, сначала от РИ, потом от СССР. Они даже не лохи, они тупые желудки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Хехех..;)) Карточки на продукты во Франции собираются вводить, а ты мне про трудодни гутаришь...;))

Как будто тебе зарплату не за трудодень, а за ни@уя кто-то платит..;)))

Зарплата в бабках, трудодни в х.ях...приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Абрикос сказал:

Зарплата в бабках, трудодни в х.ях...приблизительно

Лишь бы не в пи@дюлях..;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Почему Запад недоразвалил СССР в 90-х?

Самый главный вопрос!


Хельсинкская Декларация. Нельзя её нарушать НИКОМУ. 


Плюс, какому здравомыслящему человеку придёт в голову ТАКОЕ возможное развитие событий? Особенно ещё и после Будапештского Меморандума?

 

Но ошибка запада есть. Она в том, что они, можно сказать, ничего не сделали ни после 2008ого, ни после 2014ого.. Именно это, на мой взгляд, и придало сегодня уверенность (ложную) России, что и на этот раз прокатит. Но, как видим, не прокатило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

видео с уничтоженной техникой радует украинцев по понятным причинам

меня не радует потому что восполнять эту технику будут за счет меня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, luc сказал:


Хельсинкская Декларация. Нельзя её нарушать НИКОМУ. 


Плюс, какому здравомыслящему человеку придёт в голову ТАКОЕ возможное развитие событий? Особенно ещё и после Будапештского Меморандума?

я один думаю, что здесь замешана психиатрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

видео с уничтоженной техникой радует украинцев по понятным причинам

меня не радует потому что восполнять эту технику будут за счет меня 

Григ,ну ты наивный такой,какая разница,есть техника,нет техники,ты по-любому  будешь отслюнявливать бабло.А на что?А не твоё собачье дело холоп.Барину виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

я один думаю, что здесь замешана психиатрия?


когда люди в трёхкратном повышении цен на продукты винят бЕндеровцев, это уже, думаю, массовая психиатрия 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Григ,ну ты наивный такой,какая разница,есть техника,нет техники,ты по-любому  будешь отслюнявливать бабло.А на что?А не твоё собачье дело холоп.Барину виднее.

хорошо, я наивный

давай экскурс в историю

вот как можно было такой фигней убить Павла 1?

на размеры посмотри

 

Снимок экрана 2022-03-24 в 14.45.58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grig сказал:

я один думаю, что здесь замешана психиатрия?

Астрологи,нумерологи,аненербе, шаманы, один известный катрен Нострадамуса.....

Не каждого человека в мировой истории нарекают Аллахом Вольдемырычем...

Вот это вот...

image.png.ee515b095f7f10b09b82630c8ef2eff2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, Хельсинкская Декларация - это как ПДД на мировой автомагистрали. Нарушителей останавливают - нарушать пдд нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    597 гостей
    Putnik operit Rubik Firefly varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...