Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

9 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

клал я и на тебя и на твоих добровольцев, тупой дебил

Чем дальше,тем больше ты превращаешься в Ара55,причём худший вариант.При всём негативном отношении к Ара55 по части того что он излагает,с него можно брать пример ,что он не переходит на оскорбления.Я стемлюсь к этому,и тебе желаю того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
44 минуты назад, Ara55 сказал:

Окружение своей страны благорасположенными соседями святой долг задача выживания каждой страны.

не очень то получилось..может и хотели,но результат обратный-ни одного благорасположенного соседа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Чем дальше,тем больше ты превращаешься в Ара55,причём худший вариант.При всём негативном отношении к Ара55 по части того что он излагает,с него можно брать пример ,что он не переходит на оскорбления.Я стемлюсь к этому,и тебе желаю того же.

меня призывал к симметрии в случае с Прохожим,отзовись о том,кто парой постов выше назвал юзера мразотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Чем дальше,тем больше ты превращаешься в Ара55,причём худший вариант.При всём негативном отношении к Ара55 по части того что он излагает,с него можно брать пример ,что он не переходит на оскорбления.Я стемлюсь к этому,и тебе желаю того же.

Мир перевернулся, грешники начали проповедь читать. И чем это ты стремишься, нетерпением к чужому мнению ? Ты прочитай свое послание побуквенно и сделай выводы. Ты стремишься не оскорблять ? Хорошо. А кто только привел в пример Ара55 как эталона <исчадия> ? А кто сказал, что я хуже него ? )) Не ты ли ? Так что сиди не кизди, морализатор. Вот такие вы зашитые целочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, khnushinak сказал:

не очень то получилось..может и хотели,но результат обратный-ни одного благорасположенного соседа

Это скорее результат пассивной политики, когда процессы естественной конкуренции рождают попытки откусить от неподвижного тела.

Надо быстро двигаться, чтобы хотя бы не отстать - это же закон природы.

Понятное дело. Многие назовут эту операцию РФ причиной очередного роста русофобии, им так выгодно.

Но мы то помним, обострение началось с изоляции РФ от пост-совка в очереди на дружбу с ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Мир перевернулся, грешники начали проповедь читать. И чем это ты стремишься, нетерпением к чужому мнению ? Ты прочитай свое послание побуквенно и сделай выводы. Ты стремишься не оскорблять ? Хорошо. А кто только привел в пример Ара55 как эталона <исчадия> ? А кто сказал, что я хуже него ? )) Не ты ли ? Так что сиди не кизди, морализатор. Вот такие вы зашитые целочки.

Гэна энги посэ,hэнгнавор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

меня призывал к симметрии в случае с Прохожим,отзовись о том,кто парой постов выше назвал юзера мразотой

И тебя сосчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Гэна энги посэ,hэнгнавор))

Поси мечиц ел кэкэлерем, хелок мнацек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абрикос сказал:

Смотри как получается у рогатых западников. Когда дело касается нас, армян, то в ход идут понятия, понятки, уличные и разные прочие. Мы не того старшего брата выбрали и ХХХХХХ.на то, что записано в разных талмудах оон-шмоон, типа муйня все это и надо лизать в правильном месте и все дела. Когда Россия уже нападает на Укру, в полном соответствии с уличными понятками, то тут уже караул, ой что делается, не соблюдаются писанные заповеди, тьфу на агрессоров, потому что нарушили... И тут уже никаких поняток.  Вот и вся мораль, вот и вся система мировозрения. То что нельзя тебе, можно мне, потому что все знают, что я хороший, а ты гнилой. Это классика двойной морали и искать там логику не имеет смысла, потому что у верующих нет мозгов, а есть зуд в жопе. То что Украину сотрут в порошок это мелочи жизни, сопутствующий брак производства двойной морали...

Малыш, не сотрут. За себя переживай, а не желай зла другим и будет тебе счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Поси мечиц ел кэкэлерем, хелок мнацек ))

шат hнаравора,парон симбиоз Ара55+пшот вард))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

И тебя сосчитали?

я не про себя...ты избирательно читаешь,не всё подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Из Украины сделали инструмент против России(боевой инструмент).

У РФ стоит задача выделить из братьев украинцев тех, кто активно берет на себя эту функцию вражды с братьями русскими.

Их называют нациками(нацистами) и это вполне адекватное название.

Отсюда обьективная задача денацификации Украины. А военная операция всего лишь первый этап в этом долгом деле.

Кстати, аналогичная задача перед РФ стоит и в азеристане, поскольку Армения более не тянет функцию буфера турецкой угрозы на Кавказе.

Новая религия просто и Путин в ней Бог. Кнопка отключения проданного оружия сломалась, началась благородная денацификация Азербайджана. Правду говорят, что старый, что малый, всё одно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, khnushinak -ն ասաց:

отзовись о том,кто парой постов выше назвал юзера мразотой

Честно меня взбесило именно это. На форуме определилась группа дебилов, держателей истины в последней инстанции. Когда их клинит и нет никаких контраргументов, то их ничто не сдерживает пройтись по автору. Мразота именно он, вне зависимости, что он думает про Ара55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, khnushinak -ն ասաց:

я не про себя...ты избирательно читаешь,не всё подряд?

Нееее,я всё читаю,есть такой грех.Что касается твоего замечания,то когда некто пытается оправдать убийство,подводя под это какие то нелепые аргументы+пропагандистские штампы,и это происходит постоянно,то вполне логично его называть соответственным словом.Ведь слова то изобретены для того,чтобы их употребляли по назначению.Если ты случайно молотком ударишь по пальцу,ты же не скажешь-я помню чудное мгновение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Ленабу -ն ասաց:

Малыш, не сотрут. За себя переживай и не желай зла другим и будет тебе счастье. 

Заигрывай со своими мужиками и ко мне не лезь с фамильярностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 351 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    351 гость
    Putnik Nelsjan luc Sigo rush Rubik stephanie S RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...