Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

Это хорошо или плохо? Ты к чему?

К курсу реальному, а не то что яндекс рисует или цб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ

 

  Курс ЦБ Лучшие курсы в банках Москвы
    ПОКУПКА ПРОДАЖА
USD
104,07
рубля за доллар США

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Good Boy сказал:

Я не думаю, что команда единая. Факты следующие: человека нет в стране и существуют большие шансы, что он никогда больше домой не вернется. А если вернется то сядет. Он может сидеть теперь и надев маску заумно вещать из Израиля. Это не изменит факта, что дело сделано. Сочувствующие в российской власти не помогут ему пережить такое состояние, не будут сидеть с ним в камере. Вкратце о таких ситуациях можно сказать словами из фильма 12 стильев - он крал и ему было стыдно. Власть сажала, но её части было жалко людей.

да не будет он сидеть в камере..никто из питерских,кто в 90-е был при делах не сидит и не сядет..Невзоров тогда тоже был в их кругу,он свой..его по сути изгнали и это есть компромиссное для всех решение проблемы..то же самое Чубайс,который не сбежал,а просто дали возможность уехать,помня его участие и заслуги еще с 90-годов в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Rubik сказал:

Ты же понял,) кто в окружение попал.

Там или в плен или на фарш пустят...

Выражаю глубокую озабоченность и призываю стороны к миру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НезнайкО сказал:

Альфа

Начиная от одного доллара или сразу от 500 и выше? И покупка и продажа...

Не все банки имеют такую возможность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Rubik сказал:

Начиная от одного доллара или сразу от 500 и выше? И покупка и продажа...

Не все банки имеют такую возможность...

Да , цена одна и та же

 

Эт покупка, в электронном виде, т.е. долларовый счет, а не живая бумага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

 

 

однако, если правда про Чубайса, то все очень серьезно.

По всей видимости правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Канал Михаила Подоляка, с которыми наши переговорщики ведут диалог сегодня постит видео, где ВСУшник мочиться на лицо погибшему солдату. 
Всё, что вы должны знать об украинских переговорщиках и украинских военных".

IMG_20220323_224418.thumb.jpg.9f9fabbf5dd22c991b7866d10274f296.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НезнайкО сказал:

Да , цена одна и та же

Эт покупка, в электронном виде, т.е. долларовый счет, а не живая бумага

https://www.rosbalt.ru/like/2022/03/15/1948614.html#:~:text=Чаще всего участники,евро — 117 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не надо пжст постить, тела убитых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Rubik сказал:

Да , в аэропортах на вокзалах,тоже продают с рук, много где короче, цену не узнавал, мне пока не надо, да и с учетом запрета на вывоз, оно как бы и отпадает, не буду же я в жопе их перевозить через таможню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, НезнайкО сказал:

Да , в аэропортах на вокзалах,тоже продают с рук, много где короче, цену не узнавал, мне пока не надо, да и с учетом запрета на вывоз, оно как бы и отпадает, не буду же я в жопе их перевозить через таможню))

идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Да , в аэропортах на вокзалах,тоже продают с рук, много где короче, цену не узнавал, мне пока не надо, да и с учетом запрета на вывоз, оно как бы и отпадает, не буду же я в жопе их перевозить через таможню))

Сейчас в России можно купить валюту лишь безналично. Снять со своего валютного счета можно не более $10 тыс. Свыше этой суммы банки выдают только рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    597 гостей
    Putnik operit Rubik Firefly varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...