Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Арарат сказал:

ошибаешься. сильно ошибаешься.

Во первых, план был расписан лет десять - пятнадцать тому назад. Еще до крымнаша.

Во вторых, что то пошло НЕ так (в его нынешнем виде). Очень что то не так. Блиц криг не получился чой то. И запад чей то совсем не ссыт.

А ведь так здорово все планировалось - ракетный удар, деморализация, удар с трех сторон - котлы и парад в Киеве, Одессе, Харькове под мегатонны цветов от радостных жителей.

Ну а кто здесь как маленький - мне безразлично.

Ты невнимательно прочитал мой пост. Я специально уточнил "расписано по часам".

Сама же стратегия была составлена гораздо раньше. 

Если ты внимательно следил за событиями, то вероятно заметил, что о победе за 4-6 дней говорили как правило западные эксперты.

Единственно, что я слышал от наших доморощеных, так это слова о том, что дойдем до Киева за два дня. В принципе так и случилось.

Официальные же лица никогда не говорили о мгновенном завершении операции, да этого ни один вменяемый военный специалист и не сказал бы никогда.

Протяженность фронта более трех тысячь километров, глубина фронта запредельная, продвижение порядка 60-70 км в сутки. 

Все идет по плану, спец операция закончится нашей победой.

Не нужно паники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

поповоду белорусов могу еще добавить.

Когда в Беларуси была типа революция.. Помните мы здесь писали, что Не исключено, что революцию организовали в .. Кремле?

Цели и задачи тоже расписывали. Их несколько -

1. показать Луке, кто в доме хозяин

2. ВЫЯВИТЬ неблагонадежных.

Все это в качестве ПОДГОТОВКИ к сегодняшней спецоперации.

Кстати, в Казахстане - то же самое шоу.

В общем, будем посмотреть. все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты невнимательно прочитал мой пост. Я специально уточнил "расписано по часам".

Сама же стратегия была составлена гораздо раньше. 

Если ты внимательно следил за событиями, то вероятно заметил, что о победе за 4-6 дней говорили как правило западные эксперты.

Единственно, что я слышал от наших доморощеных, так это слова о том, что дойдем до Киева за два дня. В принципе так и случилось.

Официальные же лица никогда не говорили о мгновенном завершении операции, да этого ни один вменяемый военный специалист и не сказал бы никогда.

Протяженность фронта более трех тысячь километров, глубина фронта запредельная, продвижение порядка 60-70 км в сутки. 

Все идет по плану, спец операция закончится нашей победой.

Не нужно паники.

цветы где?

Где ликующий от денацификации русский народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Левон Казарян сказал:

Кто этого хочет, вырабатывает варианты, прилагает конкретные усилия в данном направлении. Так его узнают. Соответственно, этот вопрос можно обратить к Вам: что бы Вы порекомендовали? Я, со своей стороны, по горячим следам обрисовывал простой вариант, но в нынешней ситуации он может оказаться не столь эффективным. 

Я если честно пропустил ваш пост.

В любом случае планирование будет сделать проще если дождаться итогов тех глобальных геополитических сдвигов, которые происходят на наших глазах. 

Слишком много неизвестных сейчас, чтобы планировать, прогнозировать и предлагать что-либо...по моему мнению конечно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Арарат сказал:

вааще то я про белорусов.

А есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты невнимательно прочитал мой пост. Я специально уточнил "расписано по часам".

Сама же стратегия была составлена гораздо раньше. 

Если ты внимательно следил за событиями, то вероятно заметил, что о победе за 4-6 дней говорили как правило западные эксперты.

Единственно, что я слышал от наших доморощеных, так это слова о том, что дойдем до Киева за два дня. В принципе так и случилось.

Официальные же лица никогда не говорили о мгновенном завершении операции, да этого ни один вменяемый военный специалист и не сказал бы никогда.

Протяженность фронта более трех тысячь километров, глубина фронта запредельная, продвижение порядка 60-70 км в сутки. 

Все идет по плану, спец операция закончится нашей победой.

Не нужно паники.

А скажи ка , СБ России , который в полном составе обескураженный сидел перед Путиным как на страшном суде перед Всевышним тоже знал об готовящемся вторжении прямо по часам и минутам? Не заметно как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Арарат сказал:

сейчас назад уже дороги нет. Ну как в Кавказской пленнице. Помнишь?

Тоже ведь все продуманно было - он им баранов - они ему невесту. Но что то пошло не так.. Проклятый Шурик. Теперь либо он ее поведет в загс, либо она его на скамью подсудимых.

Думать раньше было, а не теперь ставить всю страну в позу заложника еговеличества хотелок.

а теперь - безусловно довершать начатое. Морем крови с обеих сторон. А после доведения начатого .. что будет после этого? Не думал?

В условиях санкций и в условия, что восстанавливать теперь надо будет не Грозный, а намного бОльшую территорию? За чей счет банкет и надолго ли хватит твоего, лично твоего запала? Скороли ты снова сможешь одевать свое чадо в 150тысячную шубу? Готово ли чадо одеваться в обноски?

Арарат. Зачем тратить тысячи слов и стирать пальцы о телефон если и ты и я увидим все своими глазами и уже скоро...???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

А скажи ка , СБ России , который в полном составе обескураженный сидел перед Путиным как на страшном суде перед Всевышним тоже знал об готовящемся вторжении прямо по часам и минутам? Не заметно как бэ

Все кому нужно знали. Сомнений быть не может. Разбор как и с каким выражением на лице кто сидел лучше оставить бабушкам на лавочке....у них и так жизнь скучная, оставь им хоть какой-то повод посплетничать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

...планирование будет сделать проще если дождаться итогов тех глобальных геополитических сдвигов, которые происходят на наших глазах. 

Слишком много неизвестных сейчас, чтобы планировать, прогнозировать и предлагать что-либо...

Проще говоря, Вы не хотите сами конкретно выступить на стороне армян. Заметим также, что:

- Вы могли и до 24 февраля, до "сдвигов" (в течение 2021, например), что-то предлагать, 

- как уже отмечалось здесь на форуме, обострение ситуации, наоборот, может открывать возможности, которые следует быстро использовать. 

 

Это указывает на отсутствие у Вас мотивации к, по Вашему выражению, "исправлению" последствий Второй Карабахской войны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Все кому нужно знали. Сомнений быть не может. Разбор как и с каким выражением на лице кто сидел лучше оставить бабушкам на лавочке....у них и так жизнь скучная, оставь им хоть какой-то повод посплетничать:)))

Все таки это было спонтанное решение одного человека, судя по его чрезмерному возбуждению на совете . Даже часы снял , потел сильно от перевозбуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Хирургическая операция с сохранением инфраструктуры.

***********, мне рассказывал знакомый из Киева, которого я встретила тут, что знакомый его знакомого, прорывался из Гостомель без хреновы коридоров, и что он по дороге видел кучу расстреляных легковых авто с трупами гражданских внутри, но я не хотела верить в это дно. Не хотела и не писала тут об этом. Гостомель, Ирпень, Ворзель, Буча, это маленькие европейские города в пригороде Киева. Были такими. Эти твари их взорвали, подожгли и уничтожили, а людей убили. Твари. У вас земля будет гореть под ногами даже в вашем придуманном Раю. Мрази. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Арарат сказал:

поповоду белорусов могу еще добавить.

Когда в Беларуси была типа революция.. Помните мы здесь писали, что Не исключено, что революцию организовали в .. Кремле?

Цели и задачи тоже расписывали. Их несколько -

1. показать Луке, кто в доме хозяин

2. ВЫЯВИТЬ неблагонадежных.

Все это в качестве ПОДГОТОВКИ к сегодняшней спецоперации.

Кстати, в Казахстане - то же самое шоу.

В общем, будем посмотреть. все еще впереди.

Я об этом уже писала. Луку подмять для фронта вторжения в Украину, Азербайджан с Турцией задобрить вашими территориями, что бы не начали войну у вас, когда Путин попрёт на нас, Казахстан на блюде Китаю, что бы Китайцы хоть немного поддержали Путина на международной арене во время нашей войны. Это уже секрет Полишинеля даже для слепца и глупца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Арарат сказал:

цветы где?

Где ликующий от денацификации русский народ?

В Донецке и Луганске этот народ. Мы же говорили с тобой на эту тему уже.

Не за цветами наша армия идет на Украину, а за головами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

А кто тебе сказал, что оаньше не думали..??)) Кто тебе сказал, что не доведем начатое до запланированного результата..???)

Повторю вопрос,заданный ранее.А заодно спрошу,какой результат  планировался и чем готовы пожертвовать ради этого результата.

Quote

Sigo

 

Первый и последний раз вступаю с Вами в диалог.Вернее хочу задать вопрос.Ответьте по возможности как думаете и желательно чтобы это совпадало с реальностью,а не с тем что Вам хочется.И так: допустим ценой огромных жертв и разрушений в Украине ,ценою огромных жертв со стороны ваших военных вам удалось захватить всю Украину.НАТО махнуло рукой и сказала,а ну вас... забирайте Украину и что хотите,то иделайте.Какую перспективу Вы видите?Украина в руинах.Население вас ненавидит.Вы там назначили на всех уровнях своих ставленников.В России сформировали ещё пару Рос гвардий и послали на Украину,поддерживать там порядок.В свою очередь из-за санкций экономика России сильно потрёпана.Многие специалисты уехали из страны.Санкции не отменили.Ваше видение,каким образом будет развиваться Россия,сама находящееся в незавидном состоянии,и как она ещё будет поднимать из руин Украину?И самое главное,стало ли безопаснее Россие после всего этого?Если Вам каким то образом не нравятся моя форма постановок вопросов,то просто ответьте,как вы видите будущее России после полной капитуляции Украины?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

А кто тебе сказал, что оаньше не думали..??)) Кто тебе сказал, что не доведем начатое до запланированного результата..???)

Повторю вопрос,заданный ранее.А заодно спрошу,какой результат  планировался и чем готовы пожертвовать ради этого результата.

Quote

Sigo

 

Первый и последний раз вступаю с Вами в диалог.Вернее хочу задать вопрос.Ответьте по возможности как думаете и желательно чтобы это совпадало с реальностью,а не с тем что Вам хочется.И так: допустим ценой огромных жертв и разрушений в Украине ,ценою огромных жертв со стороны ваших военных вам удалось захватить всю Украину.НАТО махнуло рукой и сказала,а ну вас... забирайте Украину и что хотите,то иделайте.Какую перспективу Вы видите?Украина в руинах.Население вас ненавидит.Вы там назначили на всех уровнях своих ставленников.В России сформировали ещё пару Рос гвардий и послали на Украину,поддерживать там порядок.В свою очередь из-за санкций экономика России сильно потрёпана.Многие специалисты уехали из страны.Санкции не отменили.Ваше видение,каким образом будет развиваться Россия,сама находящееся в незавидном состоянии,и как она ещё будет поднимать из руин Украину?И самое главное,стало ли безопаснее Россие после всего этого?Если Вам каким то образом не нравятся моя форма постановок вопросов,то просто ответьте,как вы видите будущее России после полной капитуляции Украины?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 633 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    632 гостя
    stephanie S Sigo luc Rubik irrenna Колючка Анчара Monica B. Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...