Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Мне иногда кажется ,что ты не в рф живешь)))

Никто не поднимется

Плохо он знает русский народ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Арарат сказал:

раньше думать надо было. раньше. все раньше. но раньше вашим мозгам мешала барабанная дробь в ушах и марши. Шостакович мешал мыслительному процессу.

А кто тебе сказал, что оаньше не думали..??)) Кто тебе сказал, что не доведем начатое до запланированного результата..???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Арарат, ты как маленький:)

Все что происходит сегодня было расписано по часам минимум пол года назад....

ошибаешься. сильно ошибаешься.

Во первых, план был расписан лет десять - пятнадцать тому назад. Еще до крымнаша.

Во вторых, что то пошло НЕ так (в его нынешнем виде). Очень что то не так. Блиц криг не получился чой то. И запад чей то совсем не ссыт.

А ведь так здорово все планировалось - ракетный удар, деморализация, удар с трех сторон - котлы и парад в Киеве, Одессе, Харькове под мегатонны цветов от радостных жителей.

Ну а кто здесь как маленький - мне безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Как исправить то, что произошло с Арменией..???

Кто этого хочет, вырабатывает варианты, прилагает конкретные усилия в данном направлении. Так его узнают. Соответственно, этот вопрос можно обратить к Вам: что бы Вы порекомендовали? Я, со своей стороны, по горячим следам обрисовывал простой вариант, но в нынешней ситуации он может оказаться не столь эффективным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

 

Первый и последний раз вступаю с Вами в диалог.Вернее хочу задать вопрос.Ответьте по возможности как думаете и желательно чтобы это совпадало с реальностью,а не с тем что Вам хочется.И так: допустим ценой огромных жертв и разрушений в Украине ,ценою огромных жертв со стороны ваших военных вам удалось захватить всю Украину.НАТО махнуло рукой и сказала,а ну вас... забирайте Украину и что хотите,то иделайте.Какую перспективу Вы видите?Украина в руинах.Население вас ненавидит.Вы там назначили на всех уровнях своих ставленников.В России сформировали ещё пару Рос гвардий и послали на Украину,поддерживать там порядок.В свою очередь из-за санкций экономика России сильно потрёпана.Многие специалисты уехали из страны.Санкции не отменили.Ваше видение,каким образом будет развиваться Россия,сама находящееся в незавидном состоянии,и как она ещё будет поднимать из руин Украину?И самое главное,стало ли безопаснее Россие после всего этого?Если Вам каким то образом не нравятся моя форма постановок вопросов,то просто ответьте,как вы видите будущее России после полной капитуляции Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

А кто тебе сказал, что оаньше не думали..??)) Кто тебе сказал, что не доведем начатое до запланированного результата..???)

сейчас назад уже дороги нет. Ну как в Кавказской пленнице. Помнишь?

Тоже ведь все продуманно было - он им баранов - они ему невесту. Но что то пошло не так.. Проклятый Шурик. Теперь либо он ее поведет в загс, либо она его на скамью подсудимых.

Думать раньше было, а не теперь ставить всю страну в позу заложника еговеличества хотелок.

а теперь - безусловно довершать начатое. Морем крови с обеих сторон. А после доведения начатого .. что будет после этого? Не думал?

В условиях санкций и в условия, что восстанавливать теперь надо будет не Грозный, а намного бОльшую территорию? За чей счет банкет и надолго ли хватит твоего, лично твоего запала? Скороли ты снова сможешь одевать свое чадо в 150тысячную шубу? Готово ли чадо одеваться в обноски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Русский военный корабль, надеюсь ты уже достиг конечной цели в указанном тебе направлении. 

Русскоиу военноиу кораблю не нужно отправляться по нафантазированному дешевыми украинскими прорагандистами адресу..;)) Ибо русскому военному кораблю плевать на сальные мрии бандерлогов..!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Sigo сказал:

Первый и последний раз вступаю с Вами в диалог.Вернее хочу задать вопрос.Ответьте по возможности как думаете и желательно чтобы это совпадало с реальностью,а не с тем что Вам хочется.И так: допустим ценой огромных жертв и разрушений в Украине ,ценою огромных жертв со стороны ваших военных вам удалось захватить всю Украину.НАТО махнуло рукой и сказала,а ну вас... забирайте Украину и что хотите,то иделайте.Какую перспективу Вы видите?Украина в руинах.Население вас ненавидит.Вы там назначили на всех уровнях своих ставленников.В России сформировали ещё пару Рос гвардий и послали на Украину,поддерживать там порядок.В свою очередь из-за санкций экономика России сильно потрёпана.Многие специалисты уехали из страны.Санкции не отменили.Ваше видение,каким образом будет развиваться Россия,сама находящееся в незавидном состоянии,и как она ещё будет поднимать из руин Украину?Если Вам каким то образом не нравятся моя форма постановок вопросов,то просто ответьте,как вы видите будущее России после полной капитуляции Украины?

я примерно то же написал постом ниже. Но ответ я знаю. Благо живу и общаюсь с соотечественниками, которые все под копирку.

Так вот...

1. Украина имеет огромное количество производств и пахотной земли.

2. Россия и Украины - основные поставщики зерна в мире.

3. Запад через пол годика - годик снимет все санкции, т.к. без России он не проживет долго, а Россия без Запада проживет долго.

4. А Украины мы отстроим. Грозный отстроили и Украину отстроим, тем более, что в Украине много производств и пахотных земель. Все поставим по уму и быстро все восстановим, даже еще и денег заработаем.

Как то так. Шаблон в некоторых вариациях один и тот же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Арарат сказал:

не исключаю, что после первых же автобусов с гробами - народ опять поднимется. Теперь уже по взрослому.

Ну а ты как думаешь, чего Лукашенко упирался то? Вот из любви и сострадания к украинскому народу, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

я примерно то же написал постом ниже. Но ответ я знаю. Благо живу и общаюсь с соотечественниками, которые все под копирку.

Так вот...

1. Украина имеет огромное количество производств и пахотной земли.

2. Россия и Украины - основные поставщики зерна в мире.

3. Запад через пол годика - годик снимет все санкции, т.к. без России он не проживет долго, а Россия без Запада проживет долго.

Как то так. Шаблон в некоторых вариациях один и тот же.

Бляяя,ну зачем ты ему подсказываешь?Выйди вон из класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве 9 мая должен пройти парад. И по традиции провести по улицам тысячи пленных сами знаете кого. Из разных Волчекуйсков...этих азиопских орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kapkan сказал:

Плохо он знает русский народ))

Он про белорусский народ, внимательней товарищ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ленабу сказал:

Ну а ты как думаешь, чего Лукашенко упирался то? Вот из любви и сострадания к украинскому народу, да? 

потому и упирался - понимал, чем ему лично грозит. Но Путин - чел таланливый в деле нагибания.

Я уже писал,ч то у Путина есть подзадача - замарать всех вокруг.

Как Сталин замарывал подписями в расстрельных приговорах все свое окружение - Путин замарывает как свое окружение, так и страны.

Писал уже, что у него стоит задача заставить и Армению и Азербайджан и Казахстан и пр.

Первым продавился Лукашенко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, НезнайкО сказал:

Мне иногда кажется ,что ты не в рф живешь)))

Никто не поднимется

вааще то я про белорусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хирургическая операция с сохранением инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...