Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Арарат сказал:

вот еще один хитро сделанный. И нашим и вашим.

Мог бы ведь поставить и разведывательные и ударные беспилотники. Но НЕ поставляет.

Не желает пока раздражать Россию.

Поверите - всем благодарен. И евреям за "скорые", и армянам с казахами, что не ведутся на путинские "нагибания", и персам за поддержку в борьбе с "сатанинскими силами" (Ахмадинеджад), и туркам, за то, что закрыли проливы. Никого у Путина нет. Одна Эритрея с лукашистами.

13 часов назад, Good Boy сказал:

... такое поведение главная причина почему армян не уважают. 

ну... я уважаю. в тех странах, где я был, и где есть армянская диаспора, уважают. 

вообще я смотрю, у думающих армян России царит уныние - даже хочется вас как-то поддержать. Моей маме за 80, и она полна решимости пережить х-ла. и вы переживете. другой вопрос, что не в х-ле дело, а в народе. тут я согласен с Леной - надежды на качественные изменения стремятся к нулю. мне сложно поверить, что дети верят в счастливую жизнь при совке. у нас даже пенсионеры в нее не верят. и я сейчас, когда прилететь может в любой момент, благодарен судьбе, что жил эти годы в свободной стране, с огромными возможностями. но не всем (людям и народам) это нужно. поэтому - лучше уезжать из этого мордора, если есть куда. мир большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Sigo сказал:

Ольгинцы в комментах пишут что это фейк.

Да ну. А здесь? Такие типажи колоритные.

https://t.me/dvachannel/88198

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Да ну. А здесь? Такие типажи колоритные.

https://t.me/dvachannel/88198

В Халивуде снято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

конечно, Сиго, пусть я моложе тебя лет на десять, но меня также посещают те же мысли

он сожрал двадцать лет жизни нашего поколения

и еще отравил последующие поколения

Это про Пашика не забудь иногда такое писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 часов назад, Ленабу сказал:

Россияне, а вам, тем которые видели своими глазами СССР, его развал, затем становление России, вот реально сейчас не страшно? Я просто тут подумала, мне вот естественно страшно из за войны, это естественно. Но пусть блин война, чем детям оставлять страну, такую страну, как сейчас Россия. С этими всякими двумя словами, зет фашизму и прочим идиотизмом. Такого пиZдеца даже перед развалом СССР не было. Vашу дивизию, это просто сон какой-то. Этого бреда не может быть. 

Не только вам страшно, и не только россиянам..., - весь бывший СССР задействован и участвует..., потому что нигде нет осуждения, как не было осуждения в предистории - октябрь-ноябрь 2020... Потому что после развала СССР "от киргизов произошли все народы на земле", от армян..., от украинцев..., от других..., и так по "ранжиру" по нарастающему...

Потому что мы остались такими, как описывал Стругацкий в своем дневнике 1960 года после экспедиции АН СССР по поиску места строительства большого телескопа на Кавказе:

"Вчера читал чабанам краткую лекцию по астрономии. Их было четверо. Двое тупо молчали, и было видно, что они просто ничего не знают, ничего не понимают и об устройстве мира никогда не думают (это как сегодня о наших соседствующих народах). Один - ветработник - кое-что кумекает, но смутно, разницы между звездой и планетой для него не существует.  Один - чабан - уверен, что Земля плоская, Солнце вращается вокруг неё, а на луне сидит голый чабан. Он ничего не знает об искусственных  спутниках и об облёте Луны. Это - 52 км от Кисловодска".

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, victorious сказал:

Скажу вам честно, в осажденных городах Украины, под бомбами, такого скотства и близко нет.

Скотство есть, если честно. Но оно в порядке исключения. Большинство людей адекватных из моих наблюдений. Но очень запоминаются именно неадекваты. Очень режут глаз. 

Один пример, подходит барышня, очень хорошо одета и говорит, что бы ей дали вот это печенье. Без пожалуйста, можно, просто дай. Ей отвечают, что это печенье для диабетиков (бывает и так, а что делать, сейчас слава Богу и для них еда есть). Девочка волонтёр говорит у вас же нет сахарного диабета, возьмите что то другое. Мадам тупо хватает печенье и отвечает, диабета нет, зато теперь есть печенье. И уходит.

Быдло есть везде. Вопрос в его процентном соотношении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте интервью нашего хорошего знакомого.Тут и про наш регион и про Украину.... Внимание,просьба слушать его как чела,которого не знаете,чтобы имеющийся негатив к нему не отражался на содержании его слов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

ужасно, давай будем надеятся на лучшее

да есть такие люди, которые оставляют все на потом, на авось, типа , само рассосется

а вот придут к тебе в полседьмого утра с обыском, а чо там на форумах некошерное строчите без умолку) кстати, смайлик не к месту, совсем не смешно

Чего ты пугаешь ?

Можно подумать денацификаторам делать нечего, как ходить по квартирам каждого третьего украинца, с нарушенным пониманием братства с русскими.

Их воспитают мирной жизнью, общением и дружбой. Дадут работу, еду и тепло.

А денацификаторы займутся нелюдями, запятнавшими себя кровью. И мразью, плюющей в руку дающему.

Главное- украинец, это тот же русский, говорящий на диалекте близком к литературному русскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Ара утратил не только связь с реальностью, но и человекоподобие.

Сиго, спасибо за видео. Не хотел слушать 25 минут, но не пожалел. Этих людей не знаю и слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, victorious сказал:

По-моему, Ара утратил не только связь с реальностью, но и человекоподобие.

 

Ну бывает.. человек заболел... бывает..

Есть такая болезнь... Фимоз головного моZга...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А тем временем, очень интересная штука произошла, в оаэ приняли с обьятими асада

 

FOKKn7YXoAMwdFL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте,но я никакого рационального объяснения действиям России не нахожу,кроме как либо нахождения её руководства под полным влиянием Запада или Китая,с целью перформатирования этой страны,либо полной оторванностью от реальности ,под влиянием всяких там конспирологов,помешанных на святости Руси.Самое простое объяснение,это конечно нахождение у власти проворовавшихся нуворишей,желающих пожизненно иметь власть и бабло.Но этот вариант слишком прост и вполне решаем.Им бы безо всякой войны дали бы гарантии сохранить своё бабло и даже объяснили куда их вложить,чем иметь то,что имеют сейчас.

Объяснение Пу,что настоящая цель войны,это предотвращение проникновение НАТО в Украину,и тем самым обеспечить безопасность России,не выдерживают логики.Если сейчас Россия угрожая ,размахивает ядерной дубинкой,и все насторожены этим,то что мешает России делать то же самое,если бы Украина и даже Беларусь стали бы членом НАТО?Перенесли бы столицу скажем в Новосибирск или Омск и пожалуйста,время подлёта увеличилось бы втрое.Хотя для меня непонятно,что коренным образом меняется,если десятки,а то сотни ракет с яо летят 10 минут или 30 мин. ?Опять же,зададимся вопросом,с какой целью Запад должен угрожать,а то и мечтать о захвате России?Если с целью полезных ископаемых и прочих энергоносителей,то почему в период Распада СССР и до Путина они не прибрали к рукам Венесуэлу,Нигерию,не денацинегрили ЮАР за поведение негров?Почему не прибрали Кубу?Ещё раз,Запад вполне либерально отнёсся к распаду СССР.В той же России было открыто производство мировых брендов от авто до туалетной бусаги.Никто им не мешал развивать свои уралвагонзаводы и прочую промышленность военного и двойного назначения.Могли бы усилить по современным технологиям свою армию и плюс в виде крыши иметь яо.Не думаю,что у кого то возникло бы желание напасть на Россию.На КНДР же никто не нападает.Не понятно,просто непонятноРоссейский народ и безо всякой войны есть терпила,и терпела бы эту власть до приходо нового Горби через надцать лет.Власть имущие грабили страну безо всяких там санкций.

КОМУ ЭТО НУЖНО БЫЛО?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...