Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

3 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

Нет мотивация не исчезнет,наоборот у обеих сторон прибавится,только русский любит Россию,а еврей Украину нет.

А можно узнать,кто там у русских русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

А можно узнать,кто там у русских русский?

Лавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Good Boy сказал:

Стефани. Я тебе скажу так. С женщинами не спорю. Вместе с тем, есть темы на которые есть смысл говорить с женщинами, а есть темы о которых нет смысла говорить. И это одна из этих тем. У тебя может быть на этот счёт мнение и возможно даже должно быть. Но так как ты женщина и с тобой у меня могут быть иные темы, но не о войне и политике, то ты стреляешь холостыми патронами. 

 

     Принимаю, не споришь, так не споришь - я и сама с ними стараюсь не спорить.)  А, остальное разворачивается на наших глазах: смотрим на развитие событий все вместе в реальном времени (дай  Бог, не стать участниками).

     Рада буду ошибаться, если хоть какой -то вариант развития событий ( твой я так и не услышала) поможет  Армении и  Арцаху выжить.  Это все, что меня волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Good Boy сказал:

Стефани. Я тебе скажу так. С женщинами не спорю. Вместе с тем, есть темы на которые есть смысл говорить с женщинами, а есть темы о которых нет смысла говорить. И это одна из этих тем. У тебя может быть на этот счёт мнение и возможно даже должно быть. Но так как ты женщина и с тобой у меня могут быть иные темы, но не о войне и политике, то ты стреляешь холостыми патронами. 

Сексист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Земляк сказал:

Лавров

 

   Кадыров и прочие Шойгу .  Мы так часто называли их ордой и вот сейчас в реальности видим, как она действует: только топот копыт и дикое гиканье  сменила на рев танков и свист снарядов.  Точно Орда, даже визуально, фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, stephanie S сказал:

   Кадыров и прочие Шойгу .  Мы так часто называли их ордой и вот сейчас в реальности видим, как она действует: только топот копыт и дикое гиканье  сменила на рев танков и свист снарядов.  Точно Орда, даже визуально, фу...

Да ладно... Французский легион иначе наступает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, stephanie S сказал:

     Принимаю, не споришь, так не споришь - я и сама с ними стараюсь не спорить.)  А, остальное разворачивается на наших глазах: смотрим на развитие событий все вместе в реальном времени (дай  Бог, не стать участниками).

     Рада буду ошибаться, если хоть какой -то вариант развития событий ( твой я так и не услышала) поможет  Армении и  Арцаху выжить.  Это все, что меня волнует.


При любом развитии событий….ежели останемся с России, то будущего у нас нет !!!

 

Я просто удивляюсь местным юзерам … на Украине ( до войны) вывесили плакаты с надписью " Арцах это Азербайджан " так сразу для нас украинцы это теперь враги ( оправдано или нет это другой вопрос) , а вот Россия которая сбросила маски и совершила нападения на Украину ….то тут некоторые пытаются сей шаг объяснить какими-то оправдательными причинами . 
 

Вот тут многие за голову хватаясь…начинают истерить на тему мол что с нами будет  ежели Россия это войну проиграет ??!! НО блять никто ж ХХХХХХХ не задаст себе другой вопрос …А ЧТО С НАМИ БУДЕТ ЕЖЕЛИ РОССИЯ ПОБЕДИТ ???!!!!! 
 

А я вам отвечу ….НЕЧЕГО ХОРОШЕГО !!!

 

Разве сам акт вероломной агрессии против суверенный страны ….не говорит нам о том что для России территориальная целостность и суверенитет постсоветских государств это всего лишь на всего пустой звук. Что цель Москвы как раз таки в том и заключается чтобы лишить нас всех этой самой независимости…..и сделать нас всех не  сколько вассалами …..сколько лакеями ??!! 
 

А все эти разговоры о не допустимости расширения НАТО на восток и так далее ….это не более чем пиздеж !!!! Не было бы этого … придумали бы что нибудь другое , причину бы всегда смогли бы придумать . 
 

Что означает для нас ( и для Армении в частности) победа России ?? Это то что Москва примиться ещё более крепче закручивать над нами гайки  …. принудят войти в Союзное государство, вести общую валюту ( рубль ) , русский язык второй государственный и тому подобное, ну и попутно будут продолжать ещё сильнее насаждаться у нас кумовство , коррупцию и воровскую идеологию .

 

Не жизнь у нас с вами тогда будет , а просто сказка !!! 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Гено сказал:


При любом развитии событий….ежели останемся с России, то будущего у нас нет !!!

Останемся, по-любому.

Больше никто не хочет дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляк сказал:

не спорю,только мне почему то кажется Украина обречена.

Шороху наводят пока всего лишь 190000 тыс человек,там подтянутся.

Заранее напишу я ни за кого,хотя симпатии на стороне русских.

Не забывай,Киев,где в десяти км в аэропорту Антонова  чисто)) неожиданно)) высадили 24 февраля десант, должен был взят 25 февраля. Внезапный захват столицы (сопряжённый с предательством) не состоялся...

А так сегодня 19 день спецоперации........будет и 19-ый месяц и всё по плану,как скажут по телику... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Абрикос сказал:

кез ми бан асем кэсарсапес...мард ка наюма теснума, мард ка наюйма ачкова талис...индз инч вор меке ачкова твел сксел ем путинин сирел...тенц ен асум...

Мец ашхара, тенц эль кпатхи 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grig сказал:

Останемся, по-любому.

Больше никто не хочет дружить.


Отвечу словами Нельсона : " мы должны не искать защиты у Запада, а самим стать как Запад " !!! 
 

Скажи Grig тебе знаком такой писатель как  ниал фергюсон ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Гено сказал:


Отвечу словами Нельсона : " мы должны не искать защиты у Запада, а самим стать как Запад " !!! 
 

Скажи Grig тебе знаком такой писатель как  ниал фергюсон ??

не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляк сказал:

Ашхарн ашхаров менк Пашинянов.Эна руснерэ экелен,кароха ми лав тха цнви,хусахатвел петк чи.

Эт вор руснерэ эткам мер мот лцвелен - да эль ми лав бан чи. Вор айстех мнацин, камац-камац ксксен иренц хасятэ цуйц таль, де менкель такэ ченк мна. А там слово за слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

не знаком


В таком случае очень рекомендую его книгу называется " Цивилизация. Чем Запад отличается от остального мира" !!!

 

Уверяю тебя ….ты зря время не потратишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Гено сказал:

......

Что означает для нас ( и для Армении в частности) победа России ?? Это то что Москва примиться ещё более крепче закручивать над нами гайки  …. принудят войти в Союзное государство, вести общую валюту ( рубль ) , русский язык второй государственный и тому подобное, ну и попутно будут продолжать ещё сильнее насаждаться у нас кумовство , коррупцию и воровскую идеологию .

Не жизнь у нас с вами тогда будет , а просто сказка !!! 


 

    Гено джан, все эти заготовки  Кремля мы обсуждали на форуме не единожды и даже сроки указывали:  нас должны призвать к общему порядку к 2024 г. - так решил  кремлевский хан и времени у него в обрез. 

7 минут назад, Гено сказал:


Отвечу словами Нельсона : " мы должны не искать защиты у Запада, а самим стать как Запад " !!! 
 

.....

  

      Думаешь, успеем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...