Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

🇬🇧🇺🇦Приехал — разбомбили, а уехал — арестовали.

 

Вот краткая история поездки на Украину 19-летнего британского гвардейца, сбежавшего в самоволку, чтобы воевать на стороне Киева. 

 

Молодой человек еще в начале марта прибыл на Яворовский полигон во Львовской области, пишет британская "The Sun".

 

Правда, после уничтожения полигона российской армией беглый гвардеец решил вернуться домой, где его задержала британская военная полиция. 

 

Сейчас ему грозит трибунал и тюремное заключение за дезертирство и наёмничество.

 

Судьба еще троих британских военных, сбежавших, чтобы воевать на стороне Киева остаётся неизвестной.

 

Великобритания ранее предупредила своих военных об уголовной ответственности за отправку воевать на Украину.

 

@SputnikLive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Good Boy сказал:

Нельс, а можно такой вопрос. Просто я не могу понять что вы все карабахские так любите Россию и русских? Я не про культуру и песни, а именно Россию за что? Что конкретно Россия такого сделала что например тебе жаль что она сейчас по другому делает? 

Где же ты заметил такую любовь у меня ? )) Мы не любим , мы привязаны .Потому что кроме армянского языка , владеем русским .Детство , юношество было связано изучением русской культуры .  .Образование получили на русском языке  , информацию черпаем на нем . К нормальному интеллигентному  русскому человеку я отношусь прекрасно . Сейчас в Армении их не мало и большинство  из них хорошие люди . Мне противны те , кто через каждое слово употребляет мат . В разговоре с женой , с матерью с детьми .Таких тоже до фига ))  .

Я не написал  мне жаль , что делает сейчас Россия , я просто возмущен.  Вообще не раз тут высказывал мнение по поводу фальши , в тч и армянской фальши . И это стало явно заметно после апреля 2016го .

По поводу России у меня давнее стойкое мнение , богатейшая страна , с нищим населением . Но люди разные .Есть которые вызывают уважение , есть те которые пренебрежение ,  есть те которые ненависть .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, luc сказал:

17 миллионов квадратных километров, несметные ресурсы, всего 140 миллионов населения - зачем не хотите жить нормально, по-человечески, быть нормальной частью Европы? Откуда вся эта мифологическая ересь в ваших головах о вашей какой-то исключительности и какой-то дурацкой миссии? Вам 17 миллионов кв. км недостаточно? Обязательно надо всем вокруг нагадить?

Ты же взрослый человек. Что за детский лепет..???

Нет такой страны в Европе, чей солдат в разные времена не топтал бы нашу землю. Что с этими содатами стало дальше уже второй вопрос. И ты предлагаешь нам забиться за Урал и ждать пока еще кто-нибудь прийдет...???)

Да ты в своем уме..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇷🇺🇧🇾Россия отсрочила Беларуси погашение обязательств по госкредитам на 5-6 лет - министр финансов РБ Селиверстов. 

@SputnikLive

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, Good Boy сказал:

Нельс сам недели 2-3 назад писал мол если бы Россия себя хорошо вела то он бы обеими руками "за" вход в состав РФ.

Может он сам не знает, что относится к такой категории.

 Нет , ты перечитай . Если бы была другой страной . Я вроде не писал - себя вела ) .Но если даже вдруг  , то тут нужно понимать что имеется в виду .  Чуть раньше я же писал , что армяне не государство образующий народ .Это было продолжение . Вот свежий пример - как только  из за последних событий увеличились приезжающие в Армению украинцы и русские , то цены на аренду квартир опять повышаются и многие ставят условия Арцахцам , либо освободить , либо платить по новым тарифам . 

Можно ли  иметь сильное государство с такими ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Где же ты заметил такую любовь у меня ? )) Мы не любим , мы привязаны .Потому что кроме армянского языка , владеем русским .Детство , юношество было связано изучением русской культуры .  .Образование получили на русском языке  , информацию черпаем на нем . К нормальному интеллигентному  русскому человеку я отношусь прекрасно . Сейчас в Армении их не мало и большинство  из них хорошие люди . Мне противны те , кто через каждое слово употребляет мат . В разговоре с женой , с матерью с детьми .Таких тоже до фига ))  .

Я не написал  мне жаль , что делает сейчас Россия , я просто возмущен.  Вообще не раз тут высказывал мнение по поводу фальши , в тч и армянской фальши . И это стало явно заметно после апреля 2016го .

По поводу России у меня давнее стойкое мнение , богатейшая страна , с нищим населением . Но люди разные .Есть которые вызывают уважение , есть те которые пренебрежение ,  есть те которые ненависть .

 

 

Я вот иногда себя перечитываю и мне самому за себя стыдно, т.к. на самом деле я редко ругаюсь матом.. Но здесь как-то само по себе получается. Многое ли это меняет, если те кто читает что я пишу думают что я быдло? 


Потому и спрашиваю - почему ты возмущен тем, что Россия делает непрерывно? Если кто-то что-то делает непрерывно для тебя плохое то это не может тебя возмущать, значит тебе ранее что-то нравилось из того что Россия делала. Но Россия в действительности не делала тебе и твоим соседям ничего хорошего. А ты вдруг теперь возмущен именно сейчас.


Хорошие люди есть везде. Исключения тоже есть везде. Но решает всё тренд. Я тоже общался с семьей гагаузов, которые переехали из Молдавии в Стамбул. В общем умные, воспитанные люди. Дед книжку даже издал про гагаузов. Но серьезно, что это меняет? Они переехали сначала в Болгарию, потом в турцию. Жили итого в трёх странах, всей аравой сегодня руками и ногами за турков. Жена украинка, пьют алкоголь все, жена над мужем доминирует, даже немного по европейский кажется это дело выглядит. Но в сухом остатке это реальные турки. Я считаю, что взрослый мужчина должен иметь твёрдость в своём поведении и не позволять принимать к сердцу такие вещи как "этот человек хороший", когда глобально социум из которого этот человек хороший деструктивен для тебя и твоих соплеменников. А можно еще глубже посмотреть. Что если он хороший только на фоне массы плохих из его социума? 


 

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, luc сказал:

17 миллионов квадратных километров, несметные ресурсы, всего 140 миллионов населения - зачем не хотите жить нормально, по-человечески, быть нормальной частью Европы? Откуда вся эта мифологическая ересь в ваших головах о вашей какой-то исключительности и какой-то дурацкой миссии? Вам 17 миллионов кв. км недостаточно? Обязательно надо всем вокруг нагадить?

 

вот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Война между Украиной и Россией напрямую затрагивает нас. Мы отреагировали на аннексию Крыма в 2014 году. Если бы тогда мир отреагировал на это должным образом, то сегодня этого бы не произошло», - цитирует министра ТАСС. 

https://news.rambler.ru/world/48332100-glava-mid-turtsii-nazval-prichinu-konflikta-na-ukraine/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Rubik сказал:

image.png.845845c137b880d50a21b0033de0d354.png

Лукашенке сейчас не позавидуешь. Хозяин требует, но он то понимает, что это может стать его последним решением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты же взрослый человек. Что за детский лепет..???

Нет такой страны в Европе, чей солдат в разные времена не топтал бы нашу землю. Что с этими содатами стало дальше уже второй вопрос. И ты предлагаешь нам забиться за Урал и ждать пока еще кто-нибудь прийдет...???)

Да ты в своем уме..???

Так границы нужно обозначить один раз и защищать их. У вас же каждые 50-60 лет меняется . То вы у кого то , то у вас кто-то . Правильно сказано , население 140млн , начертите где то границу и остановитесь . Вот японцы 130млн на маленьком острове живут , а вы еще курилы зажали . Куда вам столько ?? Или страну нормальную нужно строит , чтобы населения 300млн стало или позволить остальным нормально жить 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

 Нет , ты перечитай . Если бы была другой страной . Я вроде не писал - себя вела ) .Но если даже вдруг  , то тут нужно понимать что имеется в виду .  Чуть раньше я же писал , что армяне не государство образующий народ .Это было продолжение . Вот свежий пример - как только  из за последних событий увеличились приезжающие в Армению украинцы и русские , то цены на аренду квартир опять повышаются и многие ставят условия Арцахцам , либо освободить , либо платить по новым тарифам . 

Можно ли  иметь сильное государство с такими ? 

 

Тут тоже цены на съем жилья выросли в 2 раза. Это называется рынок. 


Если армяне не государствообразущий народ то ты базируя на этом тезисе будь Россия не Россией согласен чтобы армяне были частью России, тем самым ведёшь себя как народ который не может создать собственное государство. Итого, на самом деле твой народ именно потому не может создать своё государство, что ты готов войти в состав другого, просто потому, что не хочешь замарачиваться всей этой фигней, а в составе не российской России теплее было бы. Проблем нет, ты не хочешь, другие замарочатся. Вот только вопрос. На хрена ты такой уникальный у них на шее нужен в составе РФ? Тебя поглотят и сделают русским. И будут правы, ибо просто для кайфа армян взять в состав России, чтобы армяне просто шашлыки делали и анекдоты придумывали? Ты женишся на бабе и она от своей фамилии отказывается. А тут оказывается, будь Россия умнее то ты бы взял и сохранив свою идентичность вошел в ее состав. Да будь Россия по умнее она бы уже всех затянула в себя, пережевала и стала бы второй Америкой. И русские, Ивановы Иваны Ивановичи приезжали в Гарню, под Ереваново и говорили, а это какая-то старая хреновина, когда русские еще из многих племен состояли. 


Вот откуда ноги у трагедии растут.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ты же взрослый человек. Что за детский лепет..???

Нет такой страны в Европе, чей солдат в разные времена не топтал бы нашу землю. Что с этими содатами стало дальше уже второй вопрос. И ты предлагаешь нам забиться за Урал и ждать пока еще кто-нибудь прийдет...???)

Да ты в своем уме..???

Кто на вас нападал в последнее время или пытался напасть? С 2008 года ХХХХХХХХ ведет только наступательные операции, не оборонительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Где же ты заметил такую любовь у меня ? )) Мы не любим , мы привязаны .Потому что кроме армянского языка , владеем русским .Детство , юношество было связано изучением русской культуры .  .Образование получили на русском языке  , информацию черпаем на нем . К нормальному интеллигентному  русскому человеку я отношусь прекрасно . Сейчас в Армении их не мало и большинство  из них хорошие люди . Мне противны те , кто через каждое слово употребляет мат . В разговоре с женой , с матерью с детьми .Таких тоже до фига ))  .

Я не написал  мне жаль , что делает сейчас Россия , я просто возмущен.  Вообще не раз тут высказывал мнение по поводу фальши , в тч и армянской фальши . И это стало явно заметно после апреля 2016го .

По поводу России у меня давнее стойкое мнение , богатейшая страна , с нищим населением . Но люди разные .Есть которые вызывают уважение , есть те которые пренебрежение ,  есть те которые ненависть .

Эти любят нас,те любят нас,а вон те вообще писают в штаны от любви к нам и всякая чепуха просто льётся и не знаешь что и думать.

Вопрос на языке застрял.

А ты вообще себя любишь ай фуцН,чтобы к тебе ещё кто-то присоеденился?

Когда желаешь хорошего России,то для других типо хочешь смерти.

Ты молодец апер,за тобой много честности,  я заметил и ты вызываешь уважение у меня.Радует что среди нас всё таки не смотря ни на что есть такие как ты Нельсджан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Good Boy сказал:

Тут тоже цены на съем жилья выросли в 2 раза. Это называется рынок. 


Если армяне не государствообразущий народ то ты базируя на этом тезисе будь Россия не Россией согласен чтобы армяне были частью России, тем самым ведёшь себя как народ который не может создать собственное государство. Итого, на самом деле твой народ именно потому не может создать своё государство, что ты готов войти в состав другого, просто потому, что не хочешь замарачиваться всей этой фигней, а в составе не российской России теплее было бы. Проблем нет, ты не хочешь, другие замарочатся. Вот только вопрос. На хрена ты такой уникальный у них на шее нужен в составе РФ? Тебя поглотят и сделают русским. И будут правы, ибо просто для кайфа армян взять в состав России, чтобы армяне просто шашлыки делали и анекдоты придумывали? Ты женишся на бабе и она от своей фамилии отказывается. А тут оказывается, будь Россия умнее то ты бы взял и сохранив свою идентичность вошел в ее состав. Да будь Россия по умнее она бы уже всех затянула в себя, пережевала и стала бы второй Америкой. И русские, Ивановы Иваны Ивановичи приезжали в Гарню, под Ереваново и говорили, а это какая-то старая хреновина, когда русские еще из многих племен состояли. 


Вот откуда ноги у трагедии растут.

Я то как раз себя так не веду и не вел , я просто вижу что происходит вокруг меня .

Сколько лет болтаю тут про суверенитет , независимость . В процентном соотношении таких мало . И когда я говорю армяне не государственники , это не означает что таких нет , соотношение просто далеко от разумного . У 80% населения Армении и Арцаха родня на заработках в РФ . И ты никак не повлияешь на их мышление , потому что это рынок , как ты выразился . А вот когда армянин  не выгонит, потерявшего дом Арцахца на улицу , вопреки законам рынка , тогда может государство получится .  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nelsjan сказал:

 Нет , ты перечитай . Если бы была другой страной . Я вроде не писал - себя вела ) .Но если даже вдруг  , то тут нужно понимать что имеется в виду .  Чуть раньше я же писал , что армяне не государство образующий народ .Это было продолжение . Вот свежий пример - как только  из за последних событий увеличились приезжающие в Армению украинцы и русские , то цены на аренду квартир опять повышаются и многие ставят условия Арцахцам , либо освободить , либо платить по новым тарифам . 

Можно ли  иметь сильное государство с такими ? 

Нельс, такие везде есть. Там где я сейчас, в западной Украине, есть те, кто принимают у себя переселенцев бесплатно и помогают со всем на свете (при этом есть пробитые переселенцы) и есть те, кто сам уехал в Польшу и оформил пособие, а свою квартиру в три дорога посуточно сдаёт через посредника переселенцам. Всякие бывают же люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...