Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Sigo сказал:

Григ,я не ругаюсь,а просто привлёк твоё внимание за нарушение правил форума товарисчем Камеруном на ровном месте в отношение юзера Викториуса..Но ты этого не заметил.Я бы пропустил это выпад,если бы немногим ранее точно так же сей юзер не поступил в отношение Товарища Гая.Пусть меня считают кляузником,горц твогом и ещё кем то на воровском жаргоне,мне это пофиг,наведи порядок.

Вот его пост в отношение Викториуса

опытный мард ес) Коленькан вонца ? соворума папаин пещакин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
19 минут назад, Grig сказал:

Да мне не привыкать. Я когда следаком начинал в начале 90-х порой и на картонке обвинительные печатал) просто тогда у меня была Ятрань, машина зверюга, жевала, что вставишь, а бедный лазерный принтер коричневую бумагу, не уверен, что потянет

придётся покупать за 2 тыщ

Ахах...это вы еще не видели на каких огрызках в те годы в оур писались оперативные дела:))) Но там в основном все от руки, так что проблем было меньше конечно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

ара кетам ззвцрир кези сути честну техес дре  ? мтнум анти российки пропагандая анум амен ангам,ете иран карелиа рсснеринела карели.

давай !

Эт инча,рэснерэ ко карикэ унен,вор кэпац иранц паштпанумес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Vito -ն ասաց:

опытный мард ес) Коленькан вонца ? соворума папаин пещакин?

Баревума кез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Нельс, на Ураине есть более 20 биолабораторий под эгидой пентагона, это признали сами американцы. В других странах, граничащих с Россией так же существуют биолаборатории под эгидой США. Этот факт не требует доказательств. Чем уж там занимаются это вопрос второй, но явно не детские игрушки разукрашивают.  Жителей Украины никто не собирался и не собирается освобождать или спасать от нацизма. Ликвидировать радикальные нациналистические движения - собирались. Это и есть денацификация. Если ты внимательнее прочтешь, заявления МИДа РФ или слова ВВП, то ты сам в этом убедишся. Те кого спасает Российская армия находятся в ЛДНР. Целью операции ставится так же и демилитаризация Украины, что автоматически подразумевает и невозможность дальнейшего военного присутствия на этой территории эмисаров и военных сил НАТО. Об этом честно и открыто заявлялось с самого начала спец операции. Остальная мишура и информационный шум вокруг происходящего интересен только тем, кто пытается найти черную кошку в темной комнате.

P.S. С промытыми украинцами я встречался еще в 95 году. А наши солдаты встречались с ОУНовцами в Чечне и в Грузии.

Я знаю про одну большую лабораторию унечтожающую людей пачками. Он находится в здании министерства финансов, в кабинете, в котором поставили подпись под решением понизить налог на водку.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vito сказал:

Значит ты не всех чеченцев знаешь. А цифры это ...их тоже люди рисуют)

Ты разве не в курсе,что чеченцы и руськие - это родные братья?  

Они все сейчас на нохчей молятся), а кто не молится,тот извиняется перед Кадыровым.

Даже Путин на днях сказал,что он чеченец...и ещё много кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Ты разве не в курсе,что чеченцы и руськие - это родные братья?  

Они все сейчас на нохчей молятся), а кто не молится,тот извиняется перед Кадыровым.

Даже Путин на днях сказал,что он чеченец...и ещё много кто...

:rabbi:То то я думаю чего это они постоянно то с одним братом  спецоперируют , а теперь с другим? Видимо от большой любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

 

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

4311.jpg

 

58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vito сказал:

Значит ты не всех чеченцев знаешь. А цифры это ...их тоже люди рисуют)

Да я вообще ни одного чеченца не знаю. Я о ситуации там ориентируюсь  только со слов кабардинцев, балкарцев и дагестанцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Как исправить то, что произошло с Арменией..??? Застеклить Баку  ударами ЯО...????

 

ЯО как палка на стене,когда нибудь да выстрелит,тут и на Баку желать смешно,но не в этом дело.

А дело вот в чём.

Почему люди придумали медицину?

Потому что наше тело не совершенно,сплошные недостатки.

Там подрезали,там увеличили, выпил таблетку и живёшь худо бедно счастливо.Раз мы не знаем что такое совершенное тело,нам и такое удовлетворяет.Это не жизнь,но всё же что то.Понимаешь?

Тут не только с Арменией произошло,но и вы магнитом притягиваетесь.Ваша же выгода показать миру свободный Арцах,отсюда идёт справедливость ,пойми не видение справедливости,не заменитель справедливости,а то что оно есть на самом деле.Пора воскреснуть Вась,не догавариваться,не играть,а дать шанс народам в вас видеть своё дыхание.Понимаешь?

Я не турок или кто похуже,чтобы блокаду России видеть с блестящими от наслаждения глазами,мы сами до сих пор в таком состоянии и знаю что и какие трудности за этим стоят.

Ваше дело как,но дайте воздух Арцахцам и даю слово увидите чудо как Россия станет магнитом для народов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

К твоим словам претензий нет .Есть претензии к вашему т н стратегу . Всем русским это не понятно , ибо они не думают и перестали думать под нажимом тупой пропаганды .Сейчас русские верят в то , что какие то лаборатории в Украине готовили этнический вирус ))) направленный на русских . Ты за последние лет 10-15 не ездил в Украину ? Сколько раз натыкался на фашистов и нацистов ?? Почему как только какая то страна начинает контактировать и строить отношения с Западом , то тут же там появляются фашисты ?? Тебе не смешно от этого ?? 30 лет памятник Ндже в Ереване стоит .Как только Запад проявляет интерес к Армении и получает взаимность , то тут же росспропаганда начинает делать из Нжде фашиста . Ты не представляешь насколько противна эта российская пропаганда и ложь . 

Если бы, например ,  прямо сказали - У нас есть инфа что Украина пытается вступить в НАТО , а это очень вредно для России .Мы не смогли дипломатическим путем убедить их отказаться от этого , поэтому вынуждены военным путем изменить  это решение . Я бы зауважал даже .  Но кому нужна эта тупость , мол идем спасать население Украины от бандеро-фашистов ?  Могли в 2014-2015 ом признать ДНР ЛНР , если речь идет о их спасении . Но ведь цель другая ) . Весь этот фальш происходит на глазах у всего мира .Сейчас сложно дурить народы .Дурят только россиян пугая статьями , ментами и тп . 

Нельс, а можно такой вопрос. Просто я не могу понять что вы все карабахские так любите Россию и русских? Я не про культуру и песни, а именно Россию за что? Что конкретно Россия такого сделала что например тебе жаль что она сейчас по другому делает? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Эт инча,рэснерэ ко карикэ унен,вор кэпац иранц паштпанумес?

 


 Я про Ивана

где  я защищаю их? честы джан ,меке сах азгин крфума чес тенум ,хаколе постаяны гали руснснерина чгидес хи стех именно антироссийски пропаганда анум эли чес тенум .драмар асумем иранц ете иран карели русснерин эла карели . Понял  "честный"человек . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Баревума кез))

Шноракалутюн, вор ирян теснес аса  папаит кячалум  эрку маз ин матах инем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Good Boy сказал:

Я знаю про одну большую лабораторию унечтожающую людей пачками. Он находится в здании министерства финансов, в кабинете, в котором поставили подпись под решением понизить налог на водку.

 

Даже если будет восемь, всеравно мы пить не бросим. 

Передайте Ильичу - нам и десять по плечу;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    377 гостей
    Rubik Sigo ст. л-т dvovan Колючка Анчара Putnik RDR Левон Казарян luc Firefly vardan hov melkum lord17 rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...