Перейти к публикации

Война! Россия-Украина


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Можно посчитать. Танков больше Украина поставила больше, смерчи поставила( Россия поставила Армении), точки у привезли- (Россия поставила Армении), Миг 29 Украинские в Азербацджане, Россия поставила Армении Су.

Артиллерия - Украина поставила больше, фосфорные бомбы - Россия поставила Искандеры Армении.. Можно и подробней - а надо ли?

То есть Украина поставила больше чем 5 ярдов? Кстати можно посмотреть на досуге кто что прислал.

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Можно пойти и этим путем. Одни вата, другие в ответ нацики и т д. Смысл? Вата она и есть вата, что российская, что украинская, что грузинская, что армянская. Основной критерий опрелеления- навешивает ярлыки на людей, народы или страны - вата.

То есть если чужое государство в лице Гиркина и компании вмешивается во внутренние дела страны это значит оккупация и аннексия.

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Союзник- какой есть. Но уж не грузину, чья страна не присоединилась к санкциям в поддержку своего союзника упрекать. Знаю ответ - это не народ а правительство?  Так и здесь речь поведем о народе. Российский и армянский народ - союзники. 

Ну да. Больше вам таких союзничков.

Врага не понадобится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А что приятного? И зачем бегать? 

Украина не Грузия чтобы иметь горный ландшафт. По этому надо ужалить и убегать.

Приятно что хорошую тактику выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vito сказал:

Велосипедов тоже нет в магазинах все раскупили. На новые нет комплектующих их поставляли с запада, а сейчас санкции:viannen_10:

Все просто. Берешь доску( в России с лесом ок), разбираешь соседскую беху, она ему без надобности, все равно запчастей нет- санкции, снимаешь подшипники, ставишь вместо колес - и вуаля - транспортное средство готово. Привозишь 2000 в кассу крунка. В 90х наши отцы как то умудрялись из Азербайджана тайно посылать. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, винодел сказал:

Украина не Грузия чтобы иметь горный ландшафт. По этому надо ужалить и убегать.

Приятно что хорошую тактику выбрали.

Вы случайно войну с охотой не перепутали? Если движение войск нормально организовано, то такие трюки закончатся очень быстро. Ничего там автоматом и беготнёй не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  

 

  

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Украина продала больше [оружия Азербайджану, чем Россия].

Откуда такие сведения? Есть признание врага:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f945b729a794763723dc4ec , копия в архиве Интернета - 

https://archive.ph/WiYzr

"24 окт 2020, 20:30

Президент Азербайджана Алиев Алиев в интервью французской газете Le Figaro заявил, что Россия является главным поставщиком оружия для страны".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

ГудБой, мы в России уже много лет как привыкли, что украинцев со всех утюгов называют фашистами и прочее.

Мы привыкли к такой риторике.

Она не вызывает у нас бурю эмоций, потому что это уже давно стало трендом, идефикс  в обществе. Ты можешь быт согласен или не согласен с этим, но, когда, практически все вокруг (вполне адекватные и милые люди) ретранслируют эти постулаты, то, что называется - глаз замыливается.

Это я не Сума сейчас выгораживаю. Я тебе просто пытаюсь объяснить, что Егор, как бы тут не выглядел пропагандисто-диверсантом,- это идеальный пример и образец руссо-обыкновеникуса. Нет, россо-обыкновеникуса, потому что, если русских 99% так думают, то нацмены (и армяне тоже) - 100% согласны, что укры- фашисты.

В 140 с лишним миллионной стране за три дня Войны вышли на улицы и задержаны 2700 противников войны. Наверно эти цифры о чем-то говорят?

++++

Мои дети (подростки-школьники) ориентированы мной правильно:

"Россия напала на Украину" - это главное, что нужно знать. Плохой Пашинян Зеленский или не плохой, клоун он, не то сказал, не так сказал - неважно. Имеется установленный факт, что 24 февраля 2022 года Россия напала на Украину.

Вчера старший сын прислал в семейную группу Вотсаппа то, что им о войне говорит учительница истории. Конечно, я сюда не приатачу, но поверь, что фашисты, укры, бандеровцы, трусливые свиньи, Путин-молодец и прочие пропагандистские штампы на ее  уроке присутствовали. 

+++

А ты говоришь, что Егор сказал: "укры-фашисты". Тут поколения ненависти выращивают.

Вот вот,ты своим постом указал в какой стране надо проводить денацификацию.И это надо начинать с этого(не хочу говорить армянского) форума и банить проводников этой линии,а не застенчиво говорить и потворствовать им,что это де обмен мнениями  и мы мол жертвы местной пропаганды,отнеситесь к нам,убогим ,с пониманием.Если по каким то причинам не можете это сделать,забаньте сам форум,а не потворствуйте всяким Бабикам и ему подобным с телевизором в черепной коробке,я уж не говорю о скабейке лачара.П.С.Привет всем от меня и остального прогрессивного человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Все просто. Берешь доску( в России с лесом ок), разбираешь соседскую беху, она ему без надобности, все равно запчастей нет- санкции, снимаешь подшипники, ставишь вместо колес - и вуаля - транспортное средство готово. Привозишь 2000 в кассу крунка. В 90х наши отцы как то умудрялись из Азербайджана тайно посылать. 🤣

Я понимаю, что вы привыкли при помощи "кувылды и .... твою мать" делать даже космические корабли, но привык несколько по другому не кустарно....Не Кулибин же я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, винодел сказал:

автоматом бегать действительно приятно

Вспомнилась история.. Отец рассказывал. Слышал от своего друга. Там физики ядерщики с ускорителя должны были пройти курсы гражданской обороны. Еще времена СССР. Так вот, пришел военный и начал им рассказывать о поражающих факторах атомной бомбы. Физики слушали, улыбались, но молчали. И тут прозвучала фраза: если увидели атомный взрыв, прикройтесь чем нибудь, например фанерой, и бегите в сторону от атомного взрыва. Тут физик один не сдержался и спросил - а зачем фанеркой прикрываться? Без фанерки бежать удобнее. Военный отвечает- что бы защититься от излучения🤣. Похоже, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация вроде вот такая. Самое подлое это то,что с территории Беларуси Киев атакуют...

image.png.d9c7b90735d52ea231b0d07289503677.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Я понимаю, что вы привыкли при помощи "кувылды и .... твою мать" делать даже космические корабли, но привык несколько по другому не кустарно....Не Кулибин же я

Привыкай.. Есть книжка классная. Сто физических опытов.  Так там из подручных средств микромир исследуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Левон Казарян сказал:

  

  

Откуда такие сведения? Есть признание врага:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f945b729a794763723dc4ec , копия в архиве Интернета - 

https://archive.ph/WiYzr

"24 окт 2020, 20:30

Президент Азербайджана Алиев Алиев в интервью французской газете Le Figaro заявил, что Россия является главным поставщиком оружия для страны".

Я уже выставляла ссылку. Алиев сказал? Ну тогда да. Точно. Верьте ему. Вам не привыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помните, "свобода - это рабство", "война - это мир"?

image.png.8889a987426628d3907bbb94c3ab9896.png

image.png.4b709f34ad95c1cccb3c7cd3637e1131.png

...

Читаю новости, и нет сил негодовать, просто смеюсь. Но не всем так смешно, конечно.

Вчера в свете ожидавшихся переговоров Путин дал приказ о приостановке продвижения группировки российских вооруженных сил на Украине

но русская армия не выполнила приказ главнокомандующего, перли всю ночь на Мелитополь, Мариуполь, Киев. Пришлось украинской помочь ей. Популярность "обкуренной шайки националистов и наркоманов" - ВСУ и Президента - сейчас, кажется, достигла в Украине исторического максимума. Про Х@ло и русский мир я бы такого не сказал.

 

@Rubik, что не так? разве вы не знаете, что крылатая ракета сегодня ночью прилетела в высотку в Жулянах? мы теперь так живем, увы. 

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, винодел сказал:

То есть Украина поставила больше чем 5 ярдов? Кстати можно посмотреть на досуге кто что прислал.

Ссылка есть в этой теме. По деньгам не скажу, но только во время первой войны поставили свыше 150 танков. После войны Миг 29 -12, если не ошибаюсь, еще 72 танка,  отрк точка у  больше десятка, смерчей дивизион, артиллерия и т д. Это только по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 656 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    656 гостей
    luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...