Перейти к публикации

Российско-азербайджанская дружба


SUM

Рекомендованные сообщения

Только что, Nelsjan сказал:

Просто хочу чтобы Ара объяснил формулу

Я уже писал об этом:

https://openarmenia.am/forums/topic/40895-российско-азербайджанская-дружба/?do=findComment&comment=2178300

Если есть возражения или сомнения пиши, не скромничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, Nelsjan сказал:

как можно быть союзником двух врагов ))Как можно быть союзником союзника члена НАТО

Ну, например Турция и Греция союзники США. РФ имеет договор о дружбе и сотрудничестве  с Грецией( НАТО). Мир не делится на черное и белое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, Ara55 сказал:

Я уже писал об этом:

https://openarmenia.am/forums/topic/40895-российско-азербайджанская-дружба/?do=findComment&comment=2178300

Если есть возражения или сомнения пиши, не скромничай.

Я 10 лет говорю , без толку )) Для тебя главное присутствие . Присутствие в регионе России , признание тц Азербайджана , совместный русско-турецкий мониториг за Арцахом , для тебя интерес Армении . Главное кормят ) .  

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
42 минуты назад, Nelsjan сказал:

Есть страны где диктатура вечная . Интересы народов в этом случае страдают .

Выбора у нас мало (было). Выбирают из двух зол меньшее. Вопрос лишь в выборе меньшего зла. Народ разделился именно по этому принципу. И невозможно определить формулу действий,  давать определения событиям без обозначения - что лично для тебя меньшее зло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nelsjan сказал:

Я 10 лет говорю , без толку )) Для тебя главное присутствие . Присутствие в регионе России , признание тц Азербайджана , совместный русско-турецкий мониториг за Арцахом , для тебя интерес Армении . Главное кормят ) .  

Возможно ты прав, говоришь 10 лет без толку.

А хотелось бы услышать что-то толковое.

Вот я обозначил свое отношение к декларации азеро-рус и жду твоих возражений или сомнений насчет моего понимания этой грамоты. С каким моим мнением ты не согласен и почему ?

Кстати, ты забыл главное в своих претензиях МС РФ не стреляет в турок, не так ли ?

И почему-то ты добавил несуразное "главное кормят". О чем это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Ara55 сказал:

. О чем это ?

О том что знаю , что ты поклонник восстановления ссср

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

О том что знаю , что ты поклонник восстановления ссср

Вообще то я сторонник централизации капитала.

А СССР категорически отрицал роль капитала в экономике.

Как это у тебя совмещается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Ara55 сказал:

Вообще то я сторонник централизации капитала.

А СССР категорически отрицал роль капитала в экономике.

Как это у тебя совмещается ?

Речь о географии и политике . Я вот религию терпеть не могу , в этом плане ссср мне нравился . Не важен один или два пункта . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelsjan сказал:

Речь о географии и политике . Я вот религию терпеть не могу , в этом плане ссср мне нравился . Не важен один или два пункта . 

Ну так и надо говорить, что Ара сторонник интеграции вокруг России.

И в этом конечно важна конкретная география и расклад сил на ней.

А еще важны традиционные связи, способствующие открытости(доступности) рынков.

Все это обьективные факторы, а не плод идеологической ориентации, согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

Ну так и надо говорить, что Ара сторонник интеграции вокруг России.

И в этом конечно важна конкретная география и расклад сил на ней.

А еще важны традиционные связи, способствующие открытости(доступности) рынков.

Все это обьективные факторы, а не плод идеологической ориентации, согласен ?

Я уже не раз говорил , сама Россия не та страна чтобы интегрироваться . Опять повторяю , я ни одним западным языком не владею , я по русски думаю больше чем по армянски .Мне бы хотелось быть интегрированным , но ценности там идиотские .Я противник тоталитаризма диктатуры , коррупции и кумовства  . Станет Россия немного похожей на европейские страны , я сломя голову туда побегу ) . Мне даже обидно , что такая богатая ресурсами страна по уровню жизни и свободы  на уровне плинтуса .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nelsjan сказал:

Я уже не раз говорил , сама Россия не та страна чтобы интегрироваться . Опять повторяю , я ни одним западным языком не владею , я по русски думаю больше чем по армянски .Мне бы хотелось быть интегрированным , но ценности там идиотские .Я противник тоталитаризма диктатуры , коррупции и кумовства  . Станет Россия немного похожей на европейские страны , я сломя голову туда побегу ) . Мне даже обидно , что такая богатая ресурсами страна по уровню жизни и свободы  на уровне плинтуса .

Очень жаль, я бы хотел видеть Армению независимой. Ни каких интеграция я бы не хотел. Даже если ценлсти бы совпадали. Не вижу я свою родину почличгенлй чужеземцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nelsjan сказал:

Я уже не раз говорил , сама Россия не та страна чтобы интегрироваться . Опять повторяю , я ни одним западным языком не владею , я по русски думаю больше чем по армянски .Мне бы хотелось быть интегрированным , но ценности там идиотские .Я противник тоталитаризма диктатуры , коррупции и кумовства  . Станет Россия немного похожей на европейские страны , я сломя голову туда побегу ) . Мне даже обидно , что такая богатая ресурсами страна по уровню жизни и свободы  на уровне плинтуса .

На самом деле наши ценности в этом плане даже чуть хуже, чем у русских.

Наглядный пример ваш Никол, оцени как быстро он дошел до репрессивных методов руководства.

Ты просто не хочешь принять, что выбор интеграции - скорее географический вопрос, а не личных симпатий.

Какие силы в нашем регионе доминируют ? Турция, РФ и Иран, не так ли ?

С РФ ты уже высказался, а как насчет Турции или Ирана ?

Только не говори, что мы с Маском полетим на Марс.

9 часов назад, stateless сказал:

Очень жаль, я бы хотел видеть Армению независимой. Ни каких интеграция я бы не хотел. Даже если ценлсти бы совпадали. Не вижу я свою родину почличгенлй чужеземцам. 

На Марс или нам совсем исчезнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ara55 сказал:

 

На Марс или нам совсем исчезнуть ?

А это не важно. Когда ты теряешь государственность то потом только археологи смогут ответить куда все делись, на марс или на юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, stateless сказал:

А это не важно. Когда ты теряешь государственность то потом только археологи смогут ответить куда все делись, на марс или на юпитер.

И кого мне спросить куда делись курды (например) ?

Или если хотите, те же армяне с 400-х годов до 1825 года , где были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 289 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    289 гостей
    Арарат stephanie S Rubik w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...