Перейти к публикации

Позиция Армении в российско-украинском конфликте


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Решил в отдельную тему.

Много обсуждаем и много вопросов про нашу позицию.

Так вот мое мнение и жду дискуссию.

Пусть меня простят мои друзья русские и украинцы. Я вас всех очень люблю, но смотрю на все с точки зрения интересов Армении.

Так вот.

Мне по хрен, что и как там происходит и только интересует как это отзовется на нас.

Только интересы Армении.

Если, нам выгодно, то признаем независимость Донецка и Луганска. Если не выгодно, не признаем и выражаем свою озабоченность.

Никто из них не помог Армении во время войны. А если и помогали, то не смогли помочь. Арцах захвачен ордой кочевников. И все остальное для меня вторично.

Для меня есть Армения и точка.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, SUM сказал:

Решил в отдельную тему.

Много обсуждаем и много вопросов про нашу позицию.

Так вот мое мнение и жду дискуссию.

Пусть меня простят мои друзья русские и украинцы. Я вас всех очень люблю, но смотрю на все с точки зрения интересов Армении.

Так вот.

Мне по хрен, что и как там происходит и только интересует как это отзовется на нас.

Только интересы Армении.

Если, нам выгодно, то признаем независимость Донецка и Луганска. Если не выгодно, не признаем и выражаем свою озабоченность.

Никто из них не помог Армении во время войны. А если и помогали, то не смогли помочь. Арцах захвачен ордой кочевников. И все остальное для меня вторично.

Для меня есть Армения и точка.

В Армении есть 16 мнений )) Нет армянского мнения .

А из недавней истории , расскажу .Когда РФ вернула Крым , в Степанакерте был концерт и все в Арцахе поздравляли . В результате получили турецкий Хрен . Теперь пусть по втором кругу получат под руководством Араика подстилки .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оставаться с рус...ней значит:

1. Признать эти два недоразумения и Крым в составе РФ

2. Послать туда наши войска 

3. Дать азерам коридор с ФСБ в качестве гаишников

4. Отказаться от Север - Юг

5. Войти в союзное гос-о

 

Последствия - потеря независимости, ассимляция армян. Санкции запада приведут к такому падению уровня жизни, что сегодняшняя Армения покажется райем. 

 

Шансов на выживание 0 процентов. 

 

Если послать русс.. ю. Тогда:

1. Теряем Арцах который и так потеряли

2. Сюник под угрозой захвата. 

3. Теряем русский рынок

4. Армянам России пи... дец

 

Во втором варианте есть шанс что сильный и хитрый лидер сможет договориться с западом

И отвести угрозу. 

 

20 процентов шанс выйти сухими в границах арм СССР и начать развиваться. 

 

 

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вхождение Армении в состав "Союзного государства" - дело времени.

Сегодняшняя союзническая декларация с азерами - это тоже оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, Firefly сказал:

 

Во втором варианте есть шанс что сильный и хитрый лидер сможет договориться с западом

И отвести угрозу. 

А Запад хочет?

Что мы можем предложить Западу того чего не дала ему Турция с влиянием в регионе или азеры с нафтогазом?

Мне кажется Запада на нас давно уже крест положил. Или не крест?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

А Запад хочет?

Что мы можем предложить Западу того чего не дала ему Турция с влиянием в регионе или азеры с нафтогазом?

Мне кажется Запада на нас давно уже крест положил. Или не крест?)

Границу с Ираном. Турки играют свою игру и просто так ничего не дают. Они слишком независимы и для того чтобы получить что то о них приходится поддерживать экономику 80 млн страны, что очень дорого. Плюс платить им за беженцев. Плюс у них монополия на границу с Ираном. Мы можем дать альтернативу. И нам нужна только безопасность. Но как я сказал выше у нас только 20 прцентный шанс, что это сработает. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SUM сказал:

Решил в отдельную тему.

Много обсуждаем и много вопросов про нашу позицию.

Так вот мое мнение и жду дискуссию.

Пусть меня простят мои друзья русские и украинцы. Я вас всех очень люблю, но смотрю на все с точки зрения интересов Армении.

Так вот.

Мне по хрен, что и как там происходит и только интересует как это отзовется на нас.

Только интересы Армении.

Если, нам выгодно, то признаем независимость Донецка и Луганска. Если не выгодно, не признаем и выражаем свою озабоченность.

Никто из них не помог Армении во время войны. А если и помогали, то не смогли помочь. Арцах захвачен ордой кочевников. И все остальное для меня вторично.

Для меня есть Армения и точка.

Позиция Армении может быть только одна "Выражение глубокой озабоченности и призывы к миру".Но судя по тому какие олухи у власти в Армении то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, GONTA сказал:

Позиция Армении может быть только одна "Выражение глубокой озабоченности и призывы к миру".Но судя по тому какие олухи у власти в Армении то ...

ну не знаю.

Политика дело сложное и хитрое.

Просто спрятаться, конечно, тоже можно.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • NEWS

 

В подписанной Алиевым и Путиным декларации содержатся следующие пункты:

▪️ Возможности развития взаимовыгодного сотрудничества в области мирного использования атомной энергии.

▪️ Возможности предоставления взаимной военной помощи для обеспечения безопасности.

▪️Вопросы оснащения современным вооружением и военной техникой.

▪️Укрепление межпарламентского сотрудничества.

▪️РФ и Азербайджан обязуются воздерживаться от любой экономической деятельности, наносящей прямой или косвенный ущерб одной из стран.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, NEWS сказал:

В подписанной Алиевым и Путиным декларации содержатся следующие пункты:

▪️ Возможности развития взаимовыгодного сотрудничества в области мирного использования атомной энергии.

▪️ Возможности предоставления взаимной военной помощи для обеспечения безопасности.

▪️Вопросы оснащения современным вооружением и военной техникой.

▪️Укрепление межпарламентского сотрудничества.

▪️РФ и Азербайджан обязуются воздерживаться от любой экономической деятельности, наносящей прямой или косвенный ущерб одной из стран.

Ну не даром Арцах продали "союзнички"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Մարտական եղբայրություն» միաբանության հայտարարությունը
1. Հաշվի առնելով, որ վերջին շրջանում որոշ լուրեր տարածվեցին նրա մասին, որ ռուս-ուկրաինական հնարավոր պատերազմում կարող են իրենց մասնակցությունն ունենալ հայաստանցի կամավորականները, «Մարտական եղբայրությունը» ընկերական կոչով դիմում է 2020 թվականի պատերազմի մասնակից զինակիցներին՝ հորդորելով զերծ մնալ ռուս-ուկրաինական հնարավոր պատերազմին որևէ կերպով մասնակցելուց կամ ներգրավվելուց: Նման մասնակցությունը առնչություն չի կարող ունենալ հայ ժողովորդի շահերին, այլև պարզապես ամոթ է՝ այն փաստից հետո, երբ իր վճռական կռվի օրոք հայ ժողովուրդը փաստացի չուներ որևէ դաշնակից:
2. Ինչպես և նախկինում, նույնպես և այսօր հայ ժողովուրդը շարունակում է իր կռիվն ու իր պայքարը վարել միայնակ, սեփական ուժերի հենքով և հույսով, և պետք է կենտրոնացնի իր ջանքերն, այդ թվում իր առավել թանկ՝ մարտունակ ներուժը բացառապես իր սեփական պայքարի ուղղությամբ:
3. Հնարավոր ռուս-ուկրաինական պատերազմը բացառապես այդ կոնֆլիկտի մեջ ներգրավված կողմերի գործն է, և հայ ժողովուրդն այդտեղ չունի որևէ շահ: Մեր միակ հնարավոր շահն այստեղ կարող է լինել՝ սթափվել ու հասկանալ վերջապես, որ օրեցօր անկայունացող մեծ տարածաշրջանում մեր միակ գործը պետք է լինի մեր ինքնակազմակերպումը, դիմադրողականության բարձրացումը, հանրային գիտակցության և կյանքի արմատական փոփոխությունը, հանցագործ անհոգությանը վերջ տալը:
4. Մարտական եղբայրությունը նաև զգուշացնում է Հայաստանի կառավարությանը զերծ մնալ որևէ անխոհեմ քայլերից, և որևէ պարագայում և ամեն գնով թույլ չտալ Հայաստանի պաշտոնական կամ անպաշտոն որևէ ներգրավվածություն ռուս-ուկրաինական բախմանը՝ ինչ պատրվակով էլ դա լինի՝ ՀԱՊԿ շրջանակներում, թե որևէ այլ ձևաչափով:
Երևան, 2022 02 22

 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство Армении пусть предложит взять на лечение в больницах и санаториях раненых на войне, из России и с Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 часов назад, Левон Казарян сказал:

Правительство Армении пусть предложит взять на лечение в больницах и санаториях раненых на войне, из России и с Украины. 

Если мозгов хватит, то да. А так, думаю не догадаются

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти Армении сейчас заняли правильную позицию ….молчание и наблюдение за ходом событие. 
 

Но надо понимать что с России у нас будущего НЕТ , так что сейчас Украина ( как бы это парадоксально не звучало)  борется не только за свою свободу , но и за свободу остальных стран постсоветского пространства!!!!

 

И если Украина победит и постсоветские страны сумеют тоже освободиться от кремлевского диктата , то за это все мы ( бывшие советские республики) должны будем сказать украинцам СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гено сказал:

Власти Армении сейчас заняли правильную позицию

 

10 минут назад, Гено сказал:

Но надо понимать что с России у нас будущего НЕТ

 

 

Никуда вы от рф не денетесь. Через НК вы связаны больше чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...