Перейти к публикации

Украинская папка - 12


Примечание добавил SUM,

B4dCI9qCYAAqVWf.jpg

Рекомендованные сообщения

Только что, Ленабу сказал:

Ты внесена в списки террористов-туркоманов. После референдума, ждут твоих денег. 

Да вноси в какие хочешь списки. Мне что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Колючка Анчара сказал:

Да вноси в какие хочешь списки. Мне что? 

Порода у нацистов такая, создавать списки. Скоро измерять начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Да вноси в какие хочешь списки. Мне что? 

Не, не, у них на счету каждый, кто признаёт их право на самоопределение. Так, что они спросят с тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Не, не, у них на счету каждый, кто признаёт их право на самоопределение. Так, что они спросят с тебя. 

На счету так на счету. Хочу подчеркнуть, что ни одна республика( кроме Чечни, а теперь уже нет) из состава России не просились и не просятся. А вот из Украины, Турции и Азербайддана - просятся. И никакие законы не останавливают. Значит есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

На счету так на счету. Хочу подчеркнуть, что ни одна республика( кроме Чечни, а теперь уже нет) из состава России не просились и не просятся. А вот из Украины, Турции и Азербайддана - просятся. И никакие законы не останавливают. Значит есть проблема.

А давай по другому? В Украине есть сменяемости власти. В России и Азербайджане, нет. Теперь и в Турции не предвидится. И что бы эту власть удержать, кто-то решил заняться собранием земель. Причём не гласно договаривались и поддерживая друг друга. А так, все вместе эти диктатор, класть хотели на твоё самоопределение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

А давай по другому? В Украине есть сменяемости власти. В России и Азербайджане, нет. Теперь и в Турции не предвидится. И что бы эту власть удержать, кто-то решил заняться собранием земель. Причём не гласно договаривались и поддерживая друг друга. А так, все вместе эти диктатор, класть хотели на твоё самоопределение. 

Давай. По построению государства.РФ является федеральным государством. Частичная реализация права народов на самоопределение обеспечивается достаточно широко. Азербайджан, Украина и Турция унитарные государства. Возможностей предоставления хотя бы такого самоопределения нет. Вам бы федерализировать надо было страну. Глядишь проблем было бы меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

А давай по другому? В Украине есть сменяемости власти. В России и Азербайджане, нет. Теперь и в Турции не предвидится. И что бы эту власть удержать, кто-то решил заняться собранием земель. Причём не гласно договаривались и поддерживая друг друга. А так, все вместе эти диктатор, класть хотели на твоё самоопределение. 

Это упрощенная версия. Придумана задним числом. Понятно, что каждая страна будет поддерживать действия выгодные ей, на конкретном отрезке времени. Но это никак не влияет на глобальные принципы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, если бы какая то часть территории РФ решила бы отделиться и отойти, к примеру к Украине, то Запад резко бы стал проповедником принципа самоопределения.. Да и ты тоже.

Политика решает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Давай. По построению государства.РФ является федеральным государством. Частичная реализация права народов на самоопределение обеспечивается достаточно широко. Азербайджан, Украина и Турция унитарные государства. Возможностей предоставления хотя бы такого самоопределения нет. Вам бы федерализировать надо было страну. Глядишь проблем было бы меньше. 

Колючка, ты мне уже эту методичку Кремля зачитывала. Про федерализацию в России, будешь Ара рассказывать. У вас даже не централизованное управление, а вообще, все значимые вопросы принимает один человек. Скажет воевать с Украиной, пойдёте как миленькие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Колючка, ты мне уже эту методичку Кремля зачитывала. Про федерализацию в России, будешь Ара рассказывать. У вас даже не централизованное управление, а вообще, все значимые вопросы принимает один человек. Скажет воевать с Украиной, пойдёте как миленькие. 

Странная ты. Я тебе про конституционное устройство ты мне бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Странная ты. Я тебе про конституционное устройство ты мне бред.

Про какие бумажки ты мне говоришь в России? Та только ПВЛ надцать раз переписывалась задним числом, причём каждым на свой лад. Ты же типа реальные факты любила. Фьсё, любоф была да вышла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли что старикам, типа Терешковой сказать приспичит?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Про какие бумажки ты мне говоришь в России? Та только ПВЛ надцать раз переписывалась задним числом, причём каждым на свой лад. Ты же типа реальные факты любила. Фьсё, любоф была да вышла? 

Реальные факты? Не хотят жители ЛНР и ДНР жить с вами. Это самый важный факт. А вы из бомбами. Вы ради того, что бы насильно удержать жителей формально у себя готовы и на союз с Турцией и на безумные траты на вооружение и готовы положить своих мальчишек. Зачем? Если и вернете а жителей оставите, то через некоторое время все начнется по-новой. Или собираетесь как ваши союзники турки вырезать население? Надеюсь нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, по риторике рупоров Кремля, а в частности, по появившейся Колючка, после внеочередного отсутствия "перед бурей", думаю Путин будет признавать ОРДИЛО. Ну, вперёд, что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

И так, по риторике рупоров Кремля, а в частности, по появившейся Колючка, после внеочередного отсутствия "перед бурей", думаю Путин будет признавать ОРДИЛО. Ну, вперёд, что ли. 

Думаю признавать не будет. Думаю и войны в ближайшее время ее будет. Стороны определили пределы черты, до которых можно отойти. Но передел мира близок. Увы. 

Это мое мнение. Могу в данном случае и ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...