Перейти к публикации

Украинская папка - 12


Примечание добавил SUM,

B4dCI9qCYAAqVWf.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Реальные факты? Не хотят жители ЛНР и ДНР жить с вами. Это самый важный факт. А вы из бомбами. Вы ради того, что бы насильно удержать жителей формально у себя готовы и на союз с Турцией и на безумные траты на вооружение и готовы положить своих мальчишек. Зачем? Если и вернете а жителей оставите, то через некоторое время все начнется по-новой. Или собираетесь как ваши союзники турки вырезать население? Надеюсь нет. 

 Таки, садись, пять))) Геноцид уже был, если что. 

Уже писала. Путин твой, стянул войска к нашим границам. Выкатил ультиматум. Дума обратилась за признанием ОРДИЛО. И тут Украина решила самоубиться и начать резать жителей ОРДИЛО. Сказочники, блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Ленабу сказал:

 Таки, садись, пять))) Геноцид уже был, если что. 

Уже писала. Путин твой, стянул войска к нашим границам. Выкатил ультиматум. Дума обратилась за признанием ОРДИЛО. И тут Украина решила самоубиться и начать резать жителей ОРДИЛО. Сказочники, блин. 

Иногда, точнее часто мне кажется ты бредишь. Слишком несвязанные слова. Стоило бы упорядочить. Боюсь ты заблудилась в оппонентах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Иногда, точнее часто мне кажется ты бредишь. Слишком несвязанные слова. Стоило бы упорядочить. Боюсь ты заблудилась в оппонентах. 

Ты себя прочитай. То сообщение, на которое я отвечала. Там отборная пропаганда и штампы. Колюча, Эрдоган союзник твоего Путина, и по духу, и по времени, и по интересам. И любой из них, подставит что Украину, что Армению, не моргнув и глазом, ради своих, внутренних договорняков. Так было в Сирии, так было у вас. И так может случится у нас. Так что иди ка ты со своими заданиями по дальше от меня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Реальные факты? Не хотят жители ЛНР и ДНР жить с вами. Это самый важный факт. А вы из бомбами. Вы ради того, что бы насильно удержать жителей формально у себя готовы и на союз с Турцией и на безумные траты на вооружение и готовы положить своих мальчишек. Зачем? Если и вернете а жителей оставите, то через некоторое время все начнется по-новой. Или собираетесь как ваши союзники турки вырезать население? Надеюсь нет. 

Писюнь, для всего этого был 1991 год и парад суверенитетов. Так ято любое сравнение с Турциями-Шмурциями, Заербайдданами вообще не к месту. Теперь же мы видим, что ядерная держава, самая большая страна в мире,  по-любому имеющая больше сил, чем неуважаемая мной Украина, пытается просто покарать соседей, которые не захотели тонуть в болоте коррупции, тюремных правил бытия и разрухи.

Заюнь, ты бы лучше вспомнила про 1939. Там тоже кричали про геноцид немцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Ты себя прочитай. То сообщение, на которое я отвечала. Там отборная пропаганда и штампы. Колюча, Эрдоган союзник твоего Путина, и по духу, и по времени, и по интересам. И любой из них, подставит что Украину, что Армению, не моргнув и глазом, ради своих, внутренних договорняков. Так было в Сирии, так было у вас. И так может случится у нас. Так что иди ка ты со своими заданиями по дальше от меня))) 

Кто знает, как будет. Это как то связано с принципами самоопределения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Кто знает, как будет. Это как то связано с принципами самоопределения?

Иди, говорю, уже. Самоопределяй терорристов- туркоманов. Самоопределятор ты наш принципиальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Monica B. сказал:

Писюнь, для всего этого был 1991 год и парад суверенитетов. Так ято любое сравнение с Турциями-Шмурциями, Заербайдданами вообще не к месту. Теперь же мы видим, что ядерная держава, самая большая страна в мире,  по-любому имеющая больше сил, чем неуважаемая мной Украина, пытается просто покарать соседей, которые не захотели тонуть в болоте коррупции, тюремных правил бытия и разрухи.

Заюнь, ты бы лучше вспомнила про 1939. Там тоже кричали про геноцид немцев.

Я так понимаю, с твоей точки зрения, право на самоопределение регулируется  годами? 🤣 в этом можно, а в этом нет. И причем тут геноцид? Я что то писала о геноциде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Иди, говорю, уже. Самоопределяй терорристов- туркоманов. Самоопределятор ты наш принципиальный. 

Ты имеешь что-то против самоопределения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут интересно. 

Даже пропагандистов направили сюда. Как Жукова на самые  сложные участки.

Про пожар в Одессе и бомбежки мирного населения было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Как тут интересно. 

Даже пропагандистов направили сюда. Как Жукова на самые  сложные участки.

Про пожар в Одессе и бомбежки мирного населения было?

Ух.. Какие люди🤣 Да. Направили. На армянский форум. Что бы потом тыкать, что армяне против самоопределения и выступают на стороне Турции и Азербайджана. Еле остановила это раздолье пропагандистов. Правда я молодец? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Как тут интересно. 

Даже пропагандистов направили сюда. Как Жукова на самые  сложные участки.

Про пожар в Одессе и бомбежки мирного населения было?

Бомбёжки мирного населения были, много раз. Про пожар в Одессе, давненько не было. Думаешь забили на Одессу? Потопчуться в ОРДИЛО только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ух.. Какие люди🤣 Да. Направили. На армянский форум. Что бы потом тыкать, что армяне против самоопределения и выступают на стороне Турции и Азербайджана. Еле остановила это раздолье пропагандистов. Правда я молодец? 🤣

Как паранойик - да. Шо ты куришь? Или сколько тебе лет реально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Как паранойик - да. Шо ты куришь? Или сколько тебе лет реально? 

Ну курю, допустим. Дальше что? Это как то влияет на принцип самоопределения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну курю, допустим. Дальше что? Это как то влияет на принцип самоопределения?

У тебя от этого курева вообще побочное влияние. 

 

Не переходи на личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...