Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

как же надоели некоторые со своим заданием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Vahik сказал:

как же надоели некоторые со своим заданием. 

Ага. Как в анекдоте: у собак есть шерсть, а в ней живут блохи.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, stephanie S сказал:

    Угомонись, контра, что ты как затычка в каждую бочку лезешь, когда разговаривают не с тобой.  И, вообще, слазь с трибуны, митинг закончился .

Походу гопнические замашки к тебя все ярче и ярче проявляются. Прям как у наших горе депутатов договорняков. Не поможет, зайка. Со мной точно эти понты не пройдут. Так что приведи себя в чувство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Ленабу сказал:

Ага. Как в анекдоте: у собак есть шерсть, а в ней живут блохи.... 

 

Как не понимают что вызывают только отторжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Страшно подумать если дорвутся до власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

А почему не предназначались для них? Почему в этом вопросе должно быть что-то, что не предназначено для родителей военнопленных? Это не переговоры, это не принятые решение это мнение чиновника высокого ранга. Почему люди не должны знать мнение чиновника про их детей и про будущее детей?

Потому что, это не официальное заявление а обычная беседа.

Хотя, я понимаю что Ален в очередной раз сделал специальный сброс .

Позвал продажных журналистов и якобы просто беседовал 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Ты уверен, что его выслушал полностью? Это только присказка. Основная претензия в другом. На самом деле он при этом сказал, что там есть дезертиры, которые бросили оружие. 

А по поводу: нельзя вести переговоры по уступкам, взамен пленных. Верно. Только вот проблема. Пaшиняновская власть отдала всех пленных азербайджанцев. Отдала быстро. Не думая ни о чем, как всегда. Даже отдала не только пленных а преступников. Не дождавших обмена всех на всех. Потом тупоголовые пaшиняновцы отдали карты минных полей некоторых районов, получив взамен небольшое количество военнопленных. Сделали это еще раз. Хотя их предупреждали, что ерундой заняты. И вот через год вдруг до их серго вещества дошло, что их разводят. И вместо того, что бы решить проблему( которая реально есть), решить спокойно работая эти недоумки решили по своей привычке обвинить других. Теперь оказалось, что там дезертиры.

А причем тут Пашинян и его неграмотная политика.

Речь про конкретное интервью.

Вот мне не нравится ситуация, когда пленных превращают в героев.

Это, в лучшем для них случае, солдаты-неудачники.

Кто то воевал и умер на поле боя (5000 +), а кто то увидев противника бросил оружие и попал в плен.

Им повезло и они живы. Те 5000+ погибли защищая Родину. Эти нет.

Я не знаю виноваты или нет и не мне решать. Но точно не герои

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, SUM -ն ասաց:

я не знаю кто там и как они там оказались.

Но я по себе сужу.

Я не самый смелый и скорее всего не смогу себя проявить геройски, но по мне, лучше стрелять и погибнуть, чем сдать свой пост без боя, под видеокамеры азеров и их избиения.

Какого хрена они там стояли на посту, от кого и что защищали, если просто тихо сдали пост и некоторые в плен попали?

Не знаю многого. Но знаю, что некоторых пленных, после освобождения, встречали как героев, вот и стали сдаваться пачками.

Не надо как при Сталине, но и другие крайности не надо. Сдался, так сиди там тихо. Главное, остался жив. Другие погибли, а ты жив. 

 

В тебе думаю меньше ума чем смелости.

То есть встреча как героя дома с одной стороны при риске иметь отрезаную голову выигрывает.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ժամ առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

Ну гордыня была всегда и до первой войны и  при советах  , вероятно и раньше .Она есть и сколько не наказывай , не пройдет . Точно так же как зависть . Мне кажется тут куда серьезней проблема , чем может показаться . Армения разбита  на 4-5 кусков т н элит . Каждая из них хочет другого и по своему . Чтобы одной элите нагадить другой , в ход идут любые методы . Я всегда был против диктатуры , но сейчас ситуацию спасет только это . Не готовы были армяне к такой дозе свободы . Вот и испоганили . 

Как ты професионально ушел от ответа. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, SUM сказал:

Потому что, это не официальное заявление а обычная беседа.

Хотя, я понимаю что Ален в очередной раз сделал специальный сброс .

Позвал продажных журналистов и якобы просто беседовал 

Обычная беседа у третьего лица государства? На животрепещущие темы?Так не бывает. И эта беседа имеет право быть записанной. Он же не о своей частной жизни рассказывал? 

Странный вброс, после которого начал оправдываться. Да и смысл этого вброса? Ежу понятно, что родители возмутятся, часть населения возмутится а другая будет прикрывать.

Я не вижу ни одной причины такого вброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SUM сказал:

А причем тут Пашинян и его неграмотная политика.

Речь про конкретное интервью.

Вот мне не нравится ситуация, когда пленных превращают в героев.

Это, в лучшем для них случае, солдаты-неудачники.

Кто то воевал и умер на поле боя (5000 +), а кто то увидев противника бросил оружие и попал в плен.

Им повезло и они живы. Те 5000+ погибли защищая Родину. Эти нет.

Я не знаю виноваты или нет и не мне решать. Но точно не герои

Правильно. Не герои. Но и не дезертиры. Во всяком случае пока неизвестно. Поэтому о причине их пленения молчат. Вернутся - разбирайтесь. Нет - так и смысла нет полоскать их имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Правильно. Не герои. Но и не дезертиры. Во всяком случае пока неизвестно. Поэтому о причине их пленения молчат. Вернутся - разбирайтесь. Нет - так и смысла нет полоскать их имена.

Конечно, пока не известно.

И о чем спор вообще? То что не надо их героизировать? Или не надо превращать в предмет торга? Что не понятно из того что я писал?

Я не защищаю Алена. У него есть свои адвокаты.

Но, с самого начала я уже писал свое мнение про пленных и это мнение не изменилось

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
28 минут назад, Good Boy сказал:

В тебе думаю меньше ума чем смелости.

То есть встреча как героя дома с одной стороны при риске иметь отрезаную голову выигрывает.

У всех, кто на войне, есть риск погибнуть. У всех. И сам знаешь, сколько потерь было у нас. И они погибли, защищая Родину. Защищали каждый метр.

Но, теперь обменивать пленных на всякие коридоры? Уверен неправильно.

Превращать их в предмет торга? Неправильно.

Пленных, они в любом случае отпустят. Чуть раньше или позже. Но, ни на какие уступки нельзя идти в переговорах по части с пленными.

Можно вообще, остановить переговоры, пока пленные не будут отпущены.

Но то что сейчас происходит, это само худшее, что может быть в переговорном процессе

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SUM сказал:

Конечно, пока не известно.

И о чем спор вообще? То что не надо их героизировать? Или не надо превращать в предмет торга? Что не понятно из того что я писал?

Я не защищаю Алена. У него есть свои адвокаты.

Но, с самого начала я уже писал свое мнение про пленных и это мнение не изменилось

Героизировать не надо, не надо делать предметом торга. С этим никто не спорит. Возмущение вызвал факт того, что этих людей председатель на собрания назвал дезертирами. Конкретно этих. Это вредит и создает напряжённость внутри страны и мешает переговорам по возвращению пленных с другой. Армения добивается возвращения пленных привлечением международных структур. После подобных фраз ( о дезертирстве) ни одна структура этим заниматься не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Героизировать не надо, не надо делать предметом торга. С этим никто не спорит. Возмущение вызвал факт того, что этих людей председатель на собрания назвал дезертирами. Конкретно этих. Это вредит и создает напряжённость внутри страны и мешает переговорам по возвращению пленных с другой. Армения добивается возвращения пленных привлечением международных структур. После подобных фраз ( о дезертирстве) ни одна структура этим заниматься не будет. 

А меня бесит то, что журналисты вырвали из контекста и опубликовали по другому.

Возвращению пленных не мешает конечно, может даже наоборот. Если, снижаешь их цену, то переговоры упрощаются

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...