Перейти к публикации

Какую военную помощь обязана оказать Россия Армении?


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Нет не признает . Она никогда не делает то , что устраивает Запад . Она просто пытается приватизировать ,  Арцах-Россия . Уже идут мелкие работы на эту тему . 

А разве Южная Осетия не Россия ? У них своя валюта , свой паспорт , который в мире признают ?? 

Нет, юж.Осетия не Россия.

Она признана независимой. Как ты и хотел для Арцаха.

А еще там стоят войска РФ (по договору), чтобы Грузия не борзела.

Чем тебе не нравится такая форма независимости ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А Армения им квартиру не дала, правильно? 

уже второй раз ... примитивный разговор не для меня 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Ara55 сказал:

Нет, юж.Осетия не Россия.

Она признана независимой. Как ты и хотел для Арцаха.

А еще там стоят войска РФ (по договору), чтобы Грузия не борзела.

Чем тебе не нравится такая форма независимости ?

Это ты так решил .Чей паспорт там ?? Юго Осетинец поезжая заграницу кем представляется ?? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

Пегов это конечно хорошо. Но пегов на то и пегов чтоб красивые репортажи снимать о своих.

О запрете укреплять позиции говорят местные жители. 

Поставлю ка я еще раз видео Пегова, освежим память:

Как видим спецназ Арцаха открыто ходит и никто ему не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Это ты так решил .Чей паспорт там ?? Юго Осетинец поезжая заграницу кем представляется ?? 

В нашем случае будет паспорт Армении, он же у всех есть, не так ли ?

А какой паспорт ты ждал для осетин ? ЮгоОсетинский ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

Поставлю ка я еще раз видео Пегова, освежим память:

Как видим спецназ Арцаха открыто ходит и никто ему не запрещает.

Слушай тебе не стыдно ? Живешь в Массиве , если интересно давай поезжай своими глазами смотри на ситуацию . Это живущим в России видики Пегова могут быть интересны .А тебе они зачем ? 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ara55 сказал:

В нашем случае будет паспорт Армении, он же у всех есть, не так ли ?

А какой паспорт ты ждал для осетин ? ЮгоОсетинский ?

У граждан независимых стран свои паспорта бывают . Я не ждал никакой . Если паспорт армянский , значит это Армения .  Если Россия забирает Арцах , паспорта будут российские . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Слушай тебе не стыдно ? Живешь в Массиве , если интересно давай поезжай своими глазами смотри на ситуацию . Это живущим в России видики Пегова могут быть интересны .А тебе они зачем ? 

Я практически не выезжаю из Еревана, даже на дачу не езжу.

А Пегову я вполне доверяю, как и Арцруну кстати. Я умею из информации выделять главное, не отвлекаясь на случайные вещи.

Если что имеешь сказать по видео - говори, не скромничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

У граждан независимых стран свои паспорта бывают . Я не ждал никакой . Если паспорт армянский , значит это Армения .  Если Россия забирает Арцах , паспорта будут российские . 

Нет, России не зачем Арцахцы, еще и пенсии им платить.

Просто признает независимость, а на деле это будет часть Армении под защитой флага РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Ara55 сказал:

А может Земля плоская, из того же порядка .

Ок. Не имею привычки спорить с самопровозлашенными богами 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

Ок. Не имею привычки спорить с самопровозлашенными богами 🙂

Конечно, раз у тебя позиция верующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ara55 сказал:

Нет, России не зачем Арцахцы, еще и пенсии им платить.

Просто признает независимость, а на деле это будет часть Армении под защитой флага РФ.

Честно  говоря,  в самом начале  прошлогодней войны , я думал что возможно  Россия пойдёт  по этому  сценарию,  но как видим этого не произошло. Сейчас практически  нереально,  учитывая что причина совсем в другом,  более  глобальная, а а не собственно  Закавказья. Об этом писали,  не буду повторяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, tailor сказал:

Честно  говоря,  в самом начале  прошлогодней войны , я думал что возможно  Россия пойдёт  по этому  сценарию,  но как видим этого не произошло. Сейчас практически  нереально,  учитывая что причина совсем в другом,  более  глобальная, а а не собственно  Закавказья. Об этом писали,  не буду повторяться 

Глобальные проблемы были есть и будут. А контроль территорий теряется только в крайнем случае.

Писали вообще и без конкретики, правильно что не повторяете.

Может и пошел бы юж.осетинский сценарий если бы Алиев вступил в Степанакерт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ara55 сказал:

Конечно, раз у тебя позиция верующего.

Ара две пятерки...   может хватит...я все понимаю...  понимаю что детство,  юношество твое, взросление проходило в те времена, когда ты жил в СССР, читай в России...  и столицей  для тебя была Москва... 

Щас другие времена...  другие ценности...  другие приоритеты... другое поколение...

Понимаю  что...

Пролетели быстро годы, и уже живешь вчерашним днем...(с)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Я практически не выезжаю из Еревана, даже на дачу не езжу.

А Пегову я вполне доверяю, как и Арцруну кстати. Я умею из информации выделять главное, не отвлекаясь на случайные вещи.

Если что имеешь сказать по видео - говори, не скромничай.

В том то и дело , что все твои выводы делаются по видео и телевизору .Никуда не выезжаешь , поэтому не имеешь информации о реальности . То есть тебе дают знать только то , о чем они хотели бы , чтобы ты знал .

Я тоже доверял Арцрюну , когда он говорил  встаэк мер банакин , встаэк мер генералнерин . И когда им сообщили , что 200-250 спцназовцев находятся в n-ом месте , а они уверили , что знают и все под контролем , я тоже доверил генералам , думал готовят ловушку для них .А они просто пропустили их в мой город . Да,  есть небольшое подразделение Арцахского спецназа , да пока еще есть вс силы Арцаха , но это мизер и никакой вольготности там нет . Там командуют РФ и Аз-ан. 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...