Перейти к публикации

Приграничный конфликт-3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

 

ՊԱՊԻԿՅԱՆԻՆ ՌՈՒՍՆԵՐԸ ՀՐԱՎԻՐԵԼ ԵՆ՝ ՉԻ ԲԱՐԵՀԱՃԵԼ ԳՆԱԼ

https://hraparak.am/post/6244b5a8a8b84f8766e6fd4664e0c73f

 

Если правда, то я уже не знаю

 

«Что это за страна, я ничего подобного не видел?! Я встречаюсь с главой силовиков, а через 4 дня его увольняют. Либо меня они ненавидят, либо это совершенно сложно, я ничего не понимаю. У нас здесь огромная база, которая обеспечивает их безопасность. А они не имеют с нами связи и даже не хотят устанавливать этот контакт. Мы в небе над ними устроили авиашоу, специально на это мероприятие приглашали министра обороны Армении, он не приехал и даже не удосужился отправить своих представителей. Что это такое? Что они этим хотят объяснить?»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, RDR сказал:

ՊԱՊԻԿՅԱՆԻՆ ՌՈՒՍՆԵՐԸ ՀՐԱՎԻՐԵԼ ԵՆ՝ ՉԻ ԲԱՐԵՀԱՃԵԼ ԳՆԱԼ

https://hraparak.am/post/6244b5a8a8b84f8766e6fd4664e0c73f

Если правда, то я уже не знаю

«Что это за страна, я ничего подобного не видел?! Я встречаюсь с главой силовиков, а через 4 дня его увольняют. Либо меня они ненавидят, либо это совершенно сложно, я ничего не понимаю. У нас здесь огромная база, которая обеспечивает их безопасность. А они не имеют с нами связи и даже не хотят устанавливать этот контакт. Мы в небе над ними устроили авиашоу, специально на это мероприятие приглашали министра обороны Армении, он не приехал и даже не удосужился отправить своих представителей. Что это такое? Что они этим хотят объяснить?»

Да все правильно сделал.

У меня даже создается впечатление что азерам дали наши продвинутся немного, чтоб одкб окончательно зачумарить в глазах народа и заодно и мысли о том вон какие русские зашитники.

После того как банально предали во воемя войны, нахрена тут их база вообше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Vahik сказал:

Да все правильно сделал.

У меня даже создается впечатление что азерам дали наши продвинутся немного, чтоб одкб окончательно зачумарить в глазах народа и заодно и мысли о том вон какие русские зашитники.

После того как банально предали во воемя войны, нахрена тут их база вообше? 

Надо же. Даже до тебя стало доходить, что правительство Армении дает согласие на продвижение армии Азербайджана на территорию Армении. И все ради сомнительной геополитики. 

Я запомню твои слова, что сдать добровольно часть территории Армении противнику и при этом иметь погибших и пленных ты считаешь правильным.

А так ты прав. Армения добровольно сдает территории а эта вся " войнушка" - театр. Еще немного и до тебя дойдёт, что и последняя война, после 10 октября была театром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RDR сказал:

ՊԱՊԻԿՅԱՆԻՆ ՌՈՒՍՆԵՐԸ ՀՐԱՎԻՐԵԼ ԵՆ՝ ՉԻ ԲԱՐԵՀԱՃԵԼ ԳՆԱԼ

https://hraparak.am/post/6244b5a8a8b84f8766e6fd4664e0c73f

Если правда, то я уже не знаю

«Что это за страна, я ничего подобного не видел?! Я встречаюсь с главой силовиков, а через 4 дня его увольняют. Либо меня они ненавидят, либо это совершенно сложно, я ничего не понимаю. У нас здесь огромная база, которая обеспечивает их безопасность. А они не имеют с нами связи и даже не хотят устанавливать этот контакт. Мы в небе над ними устроили авиашоу, специально на это мероприятие приглашали министра обороны Армении, он не приехал и даже не удосужился отправить своих представителей. Что это такое? Что они этим хотят объяснить?»

Вооружение армянской армии на 99,99% российское. Имеющихся запасов хватит на 14 дней войны средней интенсивности. Ссориться с основным поставщиком вооружения, пока не наладили альтернативные поставки - это самоубийство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 часов назад, Гено сказал:

Григ ты меня достал !!! Хватит меня в бан отправлять ….  как вообще понять твою позицию ??? Значит когда кто то обсирает Армению и армян …ты на это смотришь сквозь пальцы , а когда я таких ставлю на место , то ты меня в бан отправляешь !!??!!!!

Уважаемый Гено покидает нас на несколько часов (до 17 часов 38 минут сего дня) из-за очередного нервного срыва, связанного с обсуждением действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vahik сказал:

нахрена тут их база вообше? 

Это бизнес, вы же за нее платите деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ереван обратился к Москве с просьбой о посредничестве в нормализации армяно-турецких отношений, сообщил пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян.

 

«Мы проинформировали Россию, что готовы начать процесс армяно-турецкой нормализации без предварительных условий. Когда и если подобный процесс начнется, естественно, мы предоставим информацию об этом», - сказал он армянской службе Радио Свобода.

 

@military_arm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Надо же. Даже до тебя стало доходить, что правительство Армении дает согласие на продвижение армии Азербайджана на территорию Армении. И все ради сомнительной геополитики. 

Я запомню твои слова, что сдать добровольно часть территории Армении противнику и при этом иметь погибших и пленных ты считаешь правильным.

А так ты прав. Армения добровольно сдает территории а эта вся " войнушка" - театр. Еще немного и до тебя дойдёт, что и последняя война, после 10 октября была театром. 

Я сказал правильно сделал не поехал.

Если война была театром, то режисер кремль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Надо же. Даже до тебя стало доходить, что правительство Армении дает согласие на продвижение армии Азербайджана на территорию Армении. И все ради сомнительной геополитики. 

Я запомню твои слова, что сдать добровольно часть территории Армении противнику и при этом иметь погибших и пленных ты считаешь правильным.

А так ты прав. Армения добровольно сдает территории а эта вся " войнушка" - театр. Еще немного и до тебя дойдёт, что и последняя война, после 10 октября была театром. 

извиняюсь за вмешательство в ваш разговор.

но я больше уверен, что не г-ну Алиеву, а главное Азербайджану не выгоден вторгаться границам Армении. к большому нашему сожалению, г-н Алиев должен соблюдать соглашение "услуга за услугу". не сделает, еще неизвестно чем может обернуться для Азербайджана.

цель кремля и так ясно, мотивировать армянское общество для свержение власти Пашиняна (хотя скорее сломить дух единство самих армян). а что бы создать такую почву, нужно руками Азербайджана давить на армян. типа, "посмотрите власть Пашиняна даже не может создать нормальную оборону в защите границ. как такой может экономику Армении развивать?"

психически надавить на армян. 

надо признать, аналог события в первой Карабахской войне. когда покойный Эльчибэк больше с Западом хотел сбилизиться. а когда после свержение покойного Эльчибэка, с приходом власти покойного Алиева старшего, наверно помните насчет "контракт века", также руками армян хотели надавить на Азербайджан. операция Горадиз. Алиеву пришлось потом согласиться с интересами кремля. 

 

при всем этом, если сравнивать Эльчибэка с Пашиняном, по мне, Пашинян как-то аккуратен в своих заявлениях. а Эльчибэк к сожалению сильно романтикой увлекался. мечтателем был. для политики это опасно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Vahik сказал:

Я сказал правильно сделал не поехал.

Если война была театром, то режисер кремль. 

 по сути вы правы, режиссер кремль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 01:23, serjo сказал:

Видели на ютуб , как Айк Халатян  абассал озобоченного союзника? 😅
Это очень важный месседж всему армянскому обществу. 
Люди начинают наконец-то понимать весь расклад
▪️Я человек пророссийский, но если у меня встает вопрос о целесообразности союза со страной, которая не хочет защищать своих союзников, то что говорить об обычных армянских гражданах, которые сейчас задаются вопросом: а зачем нам 102 военная база, членство в ОДКБ и ЕАЭС, если в самый трудный момент Россия не хочет нам помочь?

▪️Если Россия уходит из Армении (а пока что все идет к этому), пускай тогда российские базы будут стоять только в Абхазии и Южной Осетии.

 

это всего лишь вброс. за этими словами юридическая сила отсутствует. Айк Халатян политический обозреватель ничего более. даже если представить, не думаю, что Пашинян пойдет на такой риск. 

кремль если не руками Азербайджана, то внутри страны создаст климат гражданской войны. по хуже чем в Украине.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Elavto Duetaz сказал:

извиняюсь за вмешательство в ваш разговор.

но я больше уверен, что не г-ну Алиеву, а главное Азербайджану не выгоден вторгаться границам Армении. к большому нашему сожалению, г-н Алиев должен соблюдать соглашение "услуга за услугу". не сделает, еще неизвестно чем может обернуться для Азербайджана.

цель кремля и так ясно, мотивировать армянское общество для свержение власти Пашиняна (хотя скорее сломить дух единство самих армян). а что бы создать такую почву, нужно руками Азербайджана давить на армян. типа, "посмотрите власть Пашиняна даже не может создать нормальную оборону в защите границ. как такой может экономику Армении развивать?"

психически надавить на армян. 

надо признать, аналог события в первой Карабахской войне. когда покойный Эльчибэк больше с Западом хотел сбилизиться. а когда после свержение покойного Эльчибэка, с приходом власти покойного Алиева старшего, наверно помните насчет "контракт века", также руками армян хотели надавить на Азербайджан. операция Горадиз. Алиеву пришлось потом согласиться с интересами кремля. 

при всем этом, если сравнивать Эльчибэка с Пашиняном, по мне, Пашинян как-то аккуратен в своих заявлениях. а Эльчибэк к сожалению сильно романтикой увлекался. мечтателем был. для политики это опасно.

Эльчибей, как руководитель Азербайджана мне нравился. Так же, как пaшинян нравится азербайджанцем. По тем же причинам. Очень надеюсь, что кто-то вроде пaшиняна возглавит скоро Азербайджан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Vahik сказал:

Я сказал правильно сделал не поехал.

Если война была театром, то режисер кремль. 

Ага. А те, кто в 18 году шагали с кастрюлями и орали в Армении - статисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Эльчибей, как руководитель Азербайджана мне нравился. Так же, как пaшинян нравится азербайджанцем. По тем же причинам. Очень надеюсь, что кто-то вроде пaшиняна возглавит скоро Азербайджан. 

Колючка,один из главных недостатков армян выдавать желаемое за действительное.

Не будет у азеров такого предателя как Пашинян, турки не допустят ибо армию азеров и государственность по сути они построили.Это армяне действуют на уровне дворовой команды,как действовали республики при распаде СССР.Но за   25-30 лет многие стали учиться и развиваться и понимать что такое государство и государственность,кроме армян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...