Перейти к публикации

Дело о жестоком обращении с военнопленным


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Grig сказал:

Тут в теме Колючкой задается правильный вопрос: "Почему, сейчас?".

Мое мнение, все связано с работой Международного суда.

Азеры представили в качестве доказательства запись.

И для европейцев открылась другая картина: "Дикари режут дикарей. Кто-то больше, кто-то меньше".

Единственный выход для Армении - это доказать несистемный и единичный характер случившегося, для чего нужно полноценно расследовать и строго осудить виновного.

Тогда Суд может снова изменить свою позицию в пользу Армении. Исходя, в том числе, из того, что азеры, как власти, так и народ, считают своих головорезов (в прямом смысле этого слова) героями войны и не видят в их действиях какого-либо военного преступления. Последнее доказывает институализацию фактов жестокого обращения с армянскими военнопленными, утвержденную властями в Баку.

Думаю всё намного проще, никол-эфенди и вся эта киздота предательская в Армении просто делает очередной шаг против армян и Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Вообще я бы очень настороженно относилась бы к видеовбросам. Помните видеовброс, как якобы два армянских " предателя" говорят по телефону и типа передают сведенья? Это видео появилось в важный момент инфовойны. И имело цель перевести стрелки на предательство. Сейчас даже самым тугоумам понятно, что был спектакль. Источником распространения , как и сейчас, явились армянские власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вообще я бы очень настороженно относилась бы к видеовбросам. Помните видеовброс, как якобы два армянских " предателя" говорят по телефону и типа передают сведенья? Это видео появилось в важный момент инфовойны. И имело цель перевести стрелки на предательство. Сейчас даже самым тугоумам понятно, что был спектакль. Источником распространения , как и сейчас, явились армянские власти. 

Арцрун-шоу все помнят,такого лютого пиздежа никто  и предполагать не мог во время войны,а в конце все и  охренели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, khnushinak сказал:

остается ряд вопросов-чтобы обезглавить человека он должен быть мёртв или обездвижен(они же не на мечах дрались,когда можно одним ударом в бою)..если враг мертв или обездвижен,какая необходимость в обезглавливании?и еще один вопрос-зачем,для чего записывать это на камеру?для соцсетей,для семейного архива,для того чтобы понтоваться вернувшись с войны?если он,как ты говоришь, "попал в ситуацию" откуда появилась камера,запись?что это за ситуация такая?

Насчет снимать на камеру , я согласен  и всегда был против  смартфонов  в местах бд . Снимать  там что либо вообще не рекомендуется .У нас из за этих т н операторов не мало проблем было . Поэтому я и написал пусть судят, изучают , как все было и выносят приговор . Если сделано ради показухи и понтов , получает наказание .

Свое мнение я высказал не по конкретному делу , а по теме в целом . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...