Перейти к публикации

News. Фракция "Армения" оспорит выплату премий депутатам в Конституционный суд


NEWS

Рекомендованные сообщения

40 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Можно посмотреть на "хоромы", например: Кюрегян Арменуи Степановны?

видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
35 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

А заодно и прокомментировать вот это: 

Накануне войны вице-спикер НС Ален Симонян за 215 тысяч долларов купил трехэтажный особняк во 2-м квартале Джрвежского садоводческого округа. Об этом сообщает телеграмм-канал Mediaport.

«Особняк Симонян оформил на имя матери – Марине Ованнисян. В период войны там осуществлялись интенсивные ремонтные работы.  

Добавим, что в этом году Ален Симонян, помимо частного дома, купил еще и квартиру площадью в 140 квадратных метров в новостройке на улице Екмаляна 1/1 в Ереване. А в автосалоне он приобрел новый автомобиль марки «Range Rover».

Здесь тоже видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите, что делает и чем заняты весь этот сброд?

Выругался бы,но это лёгкая участь,потому что, чего их ждёт вот там будет ещё веселей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Земляк сказал:

Из человека в страуса преврашаться не правильное решение.))

Не нашли потому что искатели свои же,а не потому что награбленного нету.

Это вы кому глаза закрыть решили?

В смысле свои же? Пашинян свой же? Причем тут страус? Я то глаза на реальность не закрываю. Все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Земляк сказал:

Здесь тоже видите?

Что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Земляк сказал:

А теперь скажите, что делает и чем заняты весь этот сброд?

Выругался бы,но это лёгкая участь,потому что, чего их ждёт вот там будет ещё веселей.

Весь этот " сброд" избрал народ. Как любят мне говорить мои оппоненты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Земляк сказал:

А теперь скажите, что делает и чем заняты весь этот сброд?

Выругался бы,но это лёгкая участь,потому что, чего их ждёт вот там будет ещё веселей.

Ну и самое главное. Часть этого" сброда" наконец решили: никаких премий депутатам из бюджета. А в ответ сторонники тех, кто не хочет вернуть премии оскорбляют. Огульно. Т е всех, сразу скопом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

В смысле свои же? Пашинян свой же? Причем тут страус? Я то глаза на реальность не закрываю. Все наоборот.

Ещё как закрываете,может не свои,но наши точно!

Пишете про Алена с Арменуи,а штампуете Пашиняном.

Пашинян с небес свалился на нас что ли или мы ангелов не видили?

Короче хорош заливать,весь этот театр успешно изрядно надоела,вы давайте там свою борьбу за власть продолжайте,но правила каждый раз будут менятся.

Лёгкие этих людей давно простым народом прочитаны и мы знаем атмосферу дыхания этих людей,если они люди конечно,в чём я сомневаюсь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Земляк сказал:

Ещё как закрываете,может не свои,но наши точно!

Пишете про Алена с Арменуи,а штампуете Пашиняном.

"Штампую" сторонников пaшиняна и их идеологию. Показываю лицемерность и надуманность этой идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все посты не по теме скрыл.

При их повторном появлени (в том числе, и в разных вариациях)  буду банить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я знал, что мой комментарий к новости темы заденет чувства верующих.

Тот же Ишхан Сагателян - владелец гостиничного комплекса на берегу Севана. Ах, да, не он уже, а семья))

Вся фракция "Армения" - это люди либо просто состоятельные, либо, получающие гонорар от первых.

Поэтому, говорю, им зарплата не нужна. Они могут заниматься черным пиаром: "Мы такие благородные, премии и зарплаты в ФОнд Мира перечисляем" или как у Ленина: "Все детям, детям".

Что непонятного-то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Grig сказал:

Я знал, что мой комментарий к новости темы заденет чувства верующих.

всё с точностью наоборот-чувство верующих задел возврат премий фракцией "Армения" и чтобы в этой ситуации оправдать неуместное получение премий понеслось-украли,не нуждаются и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

"Штампую" сторонников пaшиняна и их идеологию. Показываю лицемерность и надуманность этой идеологии.

Вы будете честны с нами и самим собой,если показывая нам лицемерность и надуманность идеалогии Пашиняна, заметите тоже самое и плюсь ещё о чём мы все знаем у его противников.

Аса Кочарян деньги на что тратишь то,тебе ещё вторые 64года отпушена на жизнь ай мард что ли?

Несколько лет до вознесения осталось,всяким добром обзовёлся,живи и наслаждайся жизнью эли,чего свою жизнь в ад преврашаешь,если мозги есть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Grig сказал:

Я знал, что мой комментарий к новости темы заденет чувства верующих.

Тот же Ишхан Сагателян - владелец гостиничного комплекса на берегу Севана. Ах, да, не он уже, а семья))

Вся фракция "Армения" - это люди либо просто состоятельные, либо, получающие гонорар от первых.

Поэтому, говорю, им зарплата не нужна. Они могут заниматься черным пиаром: "Мы такие благородные, премии и зарплаты в ФОнд Мира перечисляем" или как у Ленина: "Все детям, детям".

Что непонятного-то?

Я выше привела фамилию депутата от фракции Армении. Прошу представить доказательства ее коррупционной деятельности.

Там же выше привела фамилию депутата от Гражданского договора и рассказала о его имуществе. Поэтому задаю вопрос: могу ли я пользуясь тем де принципом, что и мои оппоненты назвать всю партию гражданский договор ворюгами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Земляк сказал:

Вы будете честны с нами и самим собой,если показывая нам лицемерность и надуманность идеалогии Пашиняна, заметите тоже самое и плюсь ещё о чём мы все знаем у его противников.

Аса Кочарян деньги на что тратишь то,тебе ещё вторые 64года отпушена на жизнь ай мард что ли?

Несколько лет до вознесения осталось,всяким добром обзовёлся,живи и наслаждайся жизнью эли,чего свою жизнь в ад преврашаешь,если мозги есть конечно.

Честно говоря были бы деньги у меня потратила бы, что бы выкинуть пaшиняновскую власть, ибо считаю деятельность этой власти наносящей вред государству Армения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 276 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    276 гостей
    Artmonton Гено luc Колючка Анчара Rubik Абрикос lord17 Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...