Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, fakenews сказал:

А тоесть ты мне задаёшь вопросы на несколько строк а я должен отвечать только да или нет как на допросе? 

Это называется вилка. Любой ответ приводит к поражению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, fakenews сказал:

Сказал обрусевший армянин топящий за Рассию больше чем за Армению .Ну смешно . А что греки армяне Анатолии не люди с ними нельзя брататся?Где это написано ?  .По твоей логике они тоже с нами братаются но претензии почему то к нам адресованы .

А это называется: попытка перевести стрелки и настроить окружающих против оппонента. Используется в случаях отсутствия доводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, fakenews сказал:

Так я ответил уже в самом начале а потом пояснил  что непонятно.

Мне непонятно). Язык основа нации. К какой группе относится ваш язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А это называется: попытка перевести стрелки и настроить окружающих против оппонента. Используется в случаях отсутствия доводов.

А чего там аргументировать .Говорит почему если вы иранские племена братаетесь с анатолийскими греками и армянами ?Тут можно легко возразить тем что армяне братаются с иранскими азербайджанцами  но в одном случае он видит проституцию а в другом здоровые человеческие отношения   )). Братаются и те и другие потому что интересы совпадают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, fakenews -ն ասաց:

Так я ответил уже в самом начале а потом пояснил  что непонятно.

Пардон, пропустил это слово, так оно было разбавлено водицей. Итак ответ - нет. Есть три стороны конструкции, которая разрушена. Два утверждения и один вывод на их основании. Вывод безупречен. Если двое кровные родственники, абсолютно родные (одна нация означает полная идентичность), то предки одного являются предками другого, это ясно. Но так как это оказалось не так, то получатся, что одно из утверждений или откровенный пиздеж или легкомысленная болтовня. И так как ты сам до того сказал, что где ты, где президент, то получается, что ты взял самоотвод, и именно ты и есть слабое звено, вышедшее попиздеть. Но так как ты так проявился может ты и про первую сторону наплел, что типа он ннпогрешим ? А, фейкуля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

Пардон, пропустил это слово, так оно было разбавлено водицей. Итак ответ - нет. Есть три стороны конструкции, которая разрушена. Два утверждения и один вывод на их основании. Вывод безупречен. Если двое кровные родственники, абсолютно родные (одна нация означает полная идентичность), то предки одного являются предками другого, это ясно. Но так как это оказалось не так, то получатся, что одно из утверждений или откровенный пиздеж или легкомысленная болтовня. И так как ты сам до того сказал, что где ты, где президент, то получается, что ты взял самоотвод, и именно ты и есть слабое звено, вышедшее попиздеть. Но так как ты так проявился может ты и про первую сторону наплел, что типа он ннпогрешим ? А, фейкуля ?

Ну то что ты называешь водицей было на самом деле основным в ответе на твой вопрос .Но тебя интересовало только одно слово нет и ты за него ухватился как за соломинку естесвенно делая неверные выводы . Я могу ещё раз повторить понятие нации в современном понимании зародилось только в 18 веке а выражение бир миллет ики довлет появилось лишь в 20 столетии.То есть уровень отношений двух стран эволюционировал настолько что стало возможным называть оба народа одним . Родственники необязательно должны быть кровными .Так что в тщетных попытках разрушить мою железобетонную сейсмоустойчивую конструкцию ты рискуешь сам оказатся под завалами . Впринципе мне понятно почему ты пытаешся найти изьян в этих постулатах скорее всего по причине того что подсознательно боишся что Армения является преградой на пути полной реализации этой идеи .Но могу тебя заверить в этой конструкции и для Армении найдётся уютное местечко  .Ждать осталось недолго скоро узнаем какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия зря выступает арбитром в переговорах Н.Пашиняна и И.Алиева. 


Мы не можем повлиять на переговоры. Итог предрешён. Разблокировка транспортных коридоров, изменение границ Армении в пользу Азербайджана и много других пунктов. Это нужно НАТО, в лице Турции, которая форматирует Южный Кавказ через Азербайджан. Это нужно самой Турции и элитам Баку, которые давно видят себя правителями Неоосманской империи.  
Что в итоге получает Россия? Россия демонстрирует своё бессилие, отворачивает от себя мировое армянство, становится «фоном», на котором растёт «могущество» турецко-азербайджанской агрессивной политики.
Вряд ли это то, что нужно России в текущем историческом моменте.

#личноемнение

 

(c) Карнаухов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, fakenews -ն ասաց:

Ну то что ты называешь водицей было на самом деле основным в ответе на твой вопрос .Но тебя интересовало только одно слово нет и ты за него ухватился как за соломинку естесвенно делая неверные выводы . Я могу ещё раз повторить понятие нации в современном понимании зародилось только в 18 веке а выражение бир миллет ики довлет появилось лишь в 20 столетии.То есть уровень отношений двух стран эволюционировал настолько что стало возможным называть оба народа одним . Родственники необязательно должны быть кровными .Так что в тщетных попытках разрушить мою железобетонную сейсмоустойчивую конструкцию ты рискуешь сам оказатся под завалами . Впринципе мне понятно почему ты пытаешся найти изьян в этих постулатах скорее всего по причине того что подсознательно боишся что Армения является преградой на пути полной реализации этой идеи .Но могу тебя заверить в этой конструкции и для Армении найдётся уютное местечко  .Ждать осталось недолго скоро узнаем какое.

Если ты не понимаешь что такое мы одна нация или прикидываешься шлангом, то не нужно так прилюдно позориться. В этом выражении и нынешнее состояние и уровень отношений и безусловно и общность происхождения и генетическая единокроаность. Иначе говорят по другому, тоже по хорошему, но другими словами, не так как сказал Гейдар. Ты совершил непростительное, ты бросил тень на Гейдара. У многих, кто прочитал наш разговор может промелькнуь мысль, а не спиздел ли сам Гейдар ? Но это они, я то точно знаю, что он абсолютно прав, я точно знаю кто тут слабое звено, кто тянет форум вниз к базару, кто пернул в лужу, кто ляпнул лишнего, кто тыкыется как слепой щенок в бетонные стены, кто заплутал в трех соснах. Это ты, иван не помнящий родства, аморфное существо неизвестного происхождения, глупый телёнок мечтающий сосать двух, нет, всех маток, но нарывающийся на бычков. Сделай хоть один достойный шаг - самоудались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

т.е все эти переговоры, минская группа обсе, все это кухонные разговоры?

Нету никакой Минской группы. Почила.

ВВП показал им кузькину мать. И РТЭ поддержал его в этом.

Даже оставили за бортом шетиномордых иранцев, вот почему они задницу рвут, хотят заскочить на последный вагон уходящего поезда. Но хрен кто их туда пустит.

Судьбу региона- делимитацию с демаркацией, троектории коммуникаций-все будут решат Россия с Арменией и Азербайджаном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поправка согласно последним картам Арм. ССР и Аз. ССР

 

Согласно новому документу от 9 ноября, чтобы попасть из Армении в Грузию, необходимо пройти через азербайджанские контрольно-пропускные пункты.

 

 

Журналист Татул Акопян на aliqmedia.am отмечает, что новыми документами, которые будут подписаны 9 ноября, Армения передаст Азербайджану Верин Воскепар, Софулу-Бархударлу и Тигранашен.

Это будет обмен, противоречащий жизненным интересам Армении, так как:
Чтобы перейти из Иджевана в Ноемберян, а затем в Грузию / Россию, нам придется пересечь несколько азербайджанских территорий, так же как сегодня на участке Горис-Капан-Фронт дорога Иджеван-Берд на участке Азатамут будет находиться под контролем Азербайджана. Из Армении в Сюник, Арцах и Иран. Шоссе, ведущее к Тигранашену, будет находиться под контролем Азербайджана.

Возвращая нам Арцвашен, Азербайджан не теряет пути, не теряет ни одной стратегической территории.

Помимо анклавов, есть приграничные районы, которые были стерты с лица земли войной. Таким образом, села Баганис-Айрум, Неркин-Воскепар, Хейримли и Кизил-Гаджилы в бывшей хазарской области частично или полностью находятся под контролем Армении.  Земли сел Тавуша Барекамаван, Беркабер, Паравакар и Чинари находятся под контролем Азербайджана.

@sisumasis

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Абрикос сказал:

Если ты не понимаешь что такое мы одна нация или прикидываешься шлангом, то не нужно так прилюдно позориться. В этом выражении и нынешнее состояние и уровень отношений и безусловно и общность происхождения и генетическая единокроаность. 

 Франция и Армения тоже называют друг друга сёстрами значит ли это что у вас общее происхождение c французами? Если ты из тех кто каждое слово воспринимает буквально то бесполезно тебе чтото обьяснять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Putnik сказал:

Да, конечно))) Я помню, кто осуждал-Khunishinak, Гаврош и еще пара юзеров. Большинство оправдали. 

Раньше хвастались, что никогда(!) армянин не отрежет голову, а когда оказалось, что на войне святых не бывает,  Нельсджан из кожи вон лез, чтобы оправдать его, версии были разные, от " а может это брат Карама Салояна" до "возможно тот, кому отрезали голову,  сам резал голову армянам"....

А стадное мышление как раз таки у вас. Это вам вбили  в голову больную идею миацума, и вы следуете за ней, как стадо.


😀

меня тоже это обсуждение посмешило, прям в воздухе переобулись😀 ну да бог с ними, ОА это не ресурс 

 

Важно, что обращение Армении в Гаагу является имиджевым самоубийством и очередной глупостью армянского руководства. Неужели они не понимали, что Азербайджан отплатит той же монетой и нам тоже есть с чем обращаться?

 

У Азербайджана имидж на Западе не ахти и так. Ну, примут по нам какие-то решения, но это малоинтересно, ибо головорезы, что с них взять.

 

А у Армении то имидж расчудесно-многострадальный - и вдруг выясняется что вообщем-то не такие уж армяне цацы и от своих соседей по части резаниях голов и прочих нелицеприятных действ особо то не отстают 

 

а наши власти помогут максимально распространить решения Гааги в отношении армянских военных преступлений в Западных СМИ, и это уже будут не какие-то ОБС, а материалы авторитетного суда

 

по нашим тоже пройдутся, просто как писал выше, это не будет чем-то популярным и отдающим информационной новизной :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Elchin сказал:

Поправка согласно последним картам Арм. ССР и Аз. ССР

Согласно новому документу от 9 ноября, чтобы попасть из Армении в Грузию, необходимо пройти через азербайджанские контрольно-пропускные пункты.

Журналист Татул Акопян на aliqmedia.am отмечает, что новыми документами, которые будут подписаны 9 ноября, Армения передаст Азербайджану Верин Воскепар, Софулу-Бархударлу и Тигранашен.

Это будет обмен, противоречащий жизненным интересам Армении, так как:
Чтобы перейти из Иджевана в Ноемберян, а затем в Грузию / Россию, нам придется пересечь несколько азербайджанских территорий, так же как сегодня на участке Горис-Капан-Фронт дорога Иджеван-Берд на участке Азатамут будет находиться под контролем Азербайджана. Из Армении в Сюник, Арцах и Иран. Шоссе, ведущее к Тигранашену, будет находиться под контролем Азербайджана.

Возвращая нам Арцвашен, Азербайджан не теряет пути, не теряет ни одной стратегической территории.

Помимо анклавов, есть приграничные районы, которые были стерты с лица земли войной. Таким образом, села Баганис-Айрум, Неркин-Воскепар, Хейримли и Кизил-Гаджилы в бывшей хазарской области частично или полностью находятся под контролем Армении.  Земли сел Тавуша Барекамаван, Беркабер, Паравакар и Чинари находятся под контролем Азербайджана.

@sisumasis


Я не очень верю что 9-го будет встреча. Это даже чисто психологически как-то сложно принять. И слишком много «сливов»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 часов назад, Putnik сказал:

Нету никакой Минской группы. Почила.

ВВП показал им кузькину мать. И РТЭ поддержал его в этом.

Даже оставили за бортом шетиномордых иранцев, вот почему они задницу рвут, хотят заскочить на последный вагон уходящего поезда. Но хрен кто их туда пустит.

Судьбу региона- делимитацию с демаркацией, троектории коммуникаций-все будут решат Россия с Арменией и Азербайджаном. 

Это речь про границу, а вопрос Арцаха, отдельно стоит. 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ժամ առաջ, fakenews -ն ասաց:

 Франция и Армения тоже называют друг друга сёстрами значит ли это что у вас общее происхождение c французами? Если ты из тех кто каждое слово воспринимает буквально то бесполезно тебе чтото обьяснять .

Ни один армянский президент и ни один французский президент не говорил <мы одна нация>. И никто другой в мире не говорил подобное другой стороне. Только вы, племена без рода и имени. 

Да, я каждое слово воспринимаю буквально, особенно если оно произнесено вождем племени и так широко поддержано плебсом. Я же не туркес, мне непонатна традиция словами сыпать безответственно. Вы сюда пришли якобы  за мир агитировать. Теперь как это понимать, по общечеловечески или по туркески ? Воспринимать буквально или по вашему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...