Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Земляк сказал:

 

Это надо быть больным на голову ,но человеком назвать такое существо я не могу ,вот и живите в вашем раю без нас и без нашего соглашения ни на какие проекты .

Любой проект с вами - это плевок в человечество,мы не хотим ,чтобы зверь под маской человека пользовался благами да ещё и с нашей помощью.

Ты бы пустил своих родных общаться с маньяком?

Среди азербайджанцев никогда небыло маньяков в отличии от некоторых ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
6 ժամ առաջ, chujezemec -ն ասաց:

Если говорить об этнических чистках то они произошли в обоих странах В нашем случае включая нашу территорию в Арцахе  где не осталось ни одного азербайджанца .Тут речь немного о другом.Я говорю о том что если так невыносимо жить по соседству с нами или в нашей стране то лучше переехать в РФ в тот же Краснодарский край где армянам судя по всему хорошо.

Ты врёшь.

Не было чисток в Армении, местные не были зверьями.

Я своими глазами видел как в Разданском районе переселяли сёла Ахундов и Такярлу на автобусах и как даже дали возможность остановиться около почты и получить письма и посылки.

Может где то и были единичные случаи,но такого как Сумгаит и Баку это просто надо быть таким народом.

Факт что народы в целом могут быть хорошими и плохими,развитыми и не развитыми,воспитание общества в целом главное и мол народ не может быть ,а только человек,так сказали и ты повтаряешь и только я уверен  не попробовав хоть раз самому анализировать это правда или нет.

В Арцахе была война,на войне человек теряет ту капельку наследия человечеста,которая тысячилетиями накапливалось в сторону от зверинного к человеку, сразу же стираясь в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, chujezemec -ն ասաց:

Среди азербайджанцев никогда небыло маньяков в отличии от некоторых ))

Есть поговорка такая может слышал? собака собаке лапу не откусит.

Людей из балконов собственных квартир выбрасывали высокоинтелектуальные люди,сжигали и арматуры в женщин пихали тоже они.

Короче говорить со слепым о свете дохлое дело,вот и я закончу на этом глубоко убеждённым в правоте,что нас с вами ничего не может связывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Земляк сказал:

Ты врёшь.

Не было чисток в Армении, местные не были зверьями.

Я своими глазами видел как в Разданском районе переселяли сёла Ахундов и Такярлу на автобусах и как даже дали возможность остановиться около почты и получить письма и посылки.

Может где то и были единичные случаи,но такого как Сумгаит и Баку это просто надо быть таким народом.

Факт что народы в целом могут быть хорошими и плохими,развитыми и не развитыми,воспитание общества в целом главное и мол народ не может быть ,а только человек,так сказали и ты повтаряешь и только я уверен  не попробовав хоть раз самому анализировать это правда или нет.

В Арцахе была война,на войне человек теряет ту капельку наследия человечеста,которая тысячилетиями накапливалось в сторону от зверинного к человеку, сразу же стираясь в ноль.

Кароче.Ты сам стал говорить про этнические чистки .Этническая  чистка судя по названию это определённые действия в результате которых на определённой территории не остаётся определённой этнической группы .Проще говоря до конфликта на территории Армении были азербайджанцы после конфликта их не стало тоже самое с армянами в Азербайджане .Это результат этнических чисток с обеих сторон и никак иначе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 րոպե առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Этот пид@рок ведет антироссийскую деятельность. 

От того,что он несёт антирассийскую деятельность он не становится безталантливым.

У вас с верху и до последнего чиновника заняты тем же,но надо быть подхалимом,чтобы видеть Каспарова,а остальных бояться задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, chujezemec -ն ասաց:

Кароче.Ты сам стал говорить про этнические чистки .Этническая  чистка судя по названию это определённые действия в результате которых на определённой территории не остаётся определённой этнической группы .Проще говоря до конфликта на территории Армении были азербайджанцы после конфликта их не стало тоже самое с армянами в Азербайджане .Это результат этнических чисток с обеих сторон и никак иначе .

Опять ты врёшь ни на какие этнические чистки рвазговор не вёлся,можешь перечитать переписку и заодно задуматься о написаном мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, винодел сказал:

Только для этого нужно деоккупация. Без этого хорошие отношения не будет.....

 

Если мы сейчас дадим им дорогу то никто потом земли не даст. ....

 

Иран, Армения, Грузия а потом или через наши порты или в РФ. Для транзита в РФ самый выгодный маршрут через Грузию.....

 

У Залкалиани и мечты есть одна проблема: Саакашвили. Если они втянут нас в 3+3 без деоккупации то переворот не исключается. А если обойдут то пусть обойдут.....

 

Иран пусть уговаривает РФ чтобы эти территории нам достались. А если не будет то не будет и выхода.....

 

Опять же вы хотите решить ваши проблемы за наш счет. Армения захотела и ответ получила. учитесь у соседей.

 

Винодел, из вырезок, что я сделал из твоего ответа, можно сделать вывод, что Грузия не будет участвовать в ирано-армянском проекте, потому, что а)  там находится Россия, б) она (дорога) будет проходить через непризнанные сепаратистические республики, с) до деоккупации вообще никаких общих проектах с Россией.

Насколько я знаю, в этом проекте Россия не участвует, ей самой не очень приятно будет  принять еще одну  дорогу, которая будет проходить мимо нее. И помоему, эта дорога не будет пересекать АРА и АРСО.

Или ты имел ввыду, только то, что Грузия не будет участвовать в формате

3+3 ?

Вы против чего конкретно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Нечего сказать... прикусили язык...

Ну какие же вы не  люди...   турки...

Монгол, мы ограничены в ответах, поэтому забили на тебя. 

Не обессудь. Все претензии к Суму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляк сказал:

От того,что он несёт антирассийскую деятельность он не становится безталантливым.

Так с за талант ни кто не спорит, спорят что человек он не порядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляк сказал:

У вас с верху и до последнего чиновника заняты тем же,но надо быть подхалимом,чтобы видеть Каспарова,а остальных бояться задеть.

За всех чиновников не надо, давай я называю фамилию, ты мне "компромат" на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, chujezemec сказал:

Этническая  чистка судя по названию это определённые действия в результате которых на определённой территории не остаётся определённой этнической группы .

Ну зачем придумывать?

Не "определенные действия" а насильственные. В Армении не было насильственных действий. Так что, не надо тут придумывать и искать способы выравнивания.

 

Этническая чистка (этнические чистки) — политика, направленная на насильственное изгнание с определённой территории лиц иной этнической принадлежности, при этом «этнические чистки» могут принимать самые различные формы, от массового переселения этнических групп и принуждения к эмиграции до депортации и геноцида.

 

Но все это не важно в рамках данной дискуссии

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 часов назад, Putnik сказал:

Не обессудь. Все претензии к Суму

Если все ваше общение на форуме будет на уровне разборок по конфликту, то придется и далее сокращать число сообщений.

И так уже форум стал чисто политическим, а теперь еще и вы тут целый день пишите по старым и давно миллион раз обсужденным вопросам.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ժամ առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

Так с за талант ни кто не спорит, спорят что человек он не порядочный.

А ну ка пусть каждый в глубину себя заглянет,скажу как художник художнику там должен сидеть один порядочный и один непорядочный самого себя,но не больше ))),которые в вечной борьбе друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 ժամ առաջ, НиКтоКромеНас -ն ասաց:

За всех чиновников не надо, давай я называю фамилию, ты мне "компромат" на него?

Мсьё как в Париже погода,ждёт ли нас Монмартр?

Я про французов не говорил,лучше шерше ля фам ,занятся правильным делом.

Не обижайся слушай,скажи фамилии этих ангелов пусть народ узнает хоть ,что нормальных чиновников тоже небеса посылают.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляк сказал:

А ну ка пусть каждый в глубину себя заглянет,скажу как художник художнику там должен сидеть один порядочный и один непорядочный самого себя,но не больше ))),которые в вечной борьбе друг с другом.

Это раздвоение личности и прямая дорога к шизофрении, если у тебя два человека "внутри себя" сидят...!!!)

Как художник художнику говорю тебе....человек может делать только то, что делает и не может делать того что не делает...

В душе у нормального, состоявшегося, цельного человека - только он сам и никаких посторонних персоналий...

Ибо сказано: от Матфея 12:25 — Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...