Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Vahik сказал:

Да да в пропооциях 80 / 20. С чего это 20 % решать за 80?

Слущайте, если вы уж такие непобедимые, что турки и сирийцы за вас воевали? 🙂 Успокойтесь. 

Видишь? потверждение моих слов. Даже победить с достоинством не умете, сидите пытаетесь типа и унизить. Говорю же, недоросли еще 

 

А армяне какой % составляли в Азербайджане? Меньше 10. 

И с чего это им решать за 90?

Народ(!) Шушы, Ходжалы  и других азербайджанонаселенных пунктов. С чего это армяне Арцаха за них решают???

 

И где я говорил, что мы непобедимые? 

Это вы все время говорили, что армяне самые непобедимые, такиею что аж турков и сирийцев придумали,а самые креативные даже НАТО...хотя спустя больше года ни одного весомого доказательства так и на предьявили. 

 

Мы не пытаемся вас унизить. Вы сами с этим неплохо спрааляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
34 минуты назад, Vahik сказал:

Помогали? 🙂 неужели такой успех у такая сильная армия нуждается в помоши против трусов армян? 🙂 и то такого взброда как сирийские террористы

Неужели  проиграть сирийскому взброду почетнее, чем азербайджанской армии?  Лучше не повторяй этого в других форумах. Засмеют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Peacemaker сказал:


Ну, можно много спорить на этот счёт, но со всеми плюсами и минуами Азербайджан всё-таки это состоявшееся государство, которое довольно успешно развивается, усиливается и в целом движется вперёд. Это о нас тоже многое говорит.

не стесняйся,похвастайся сикториал инкишафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, khnushinak сказал:

не стесняйся,похвастайся сикториал инкишафом


Не стесняюсь. И не хвастаюсь. Я вышел из этого возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Peacemaker сказал:


Не стесняюсь. И не хвастаюсь. Я вышел из этого возраста. 

ну,это смахивает на хвастовство

 

  11 часов назад, Peacemaker сказал:


Ну, можно много спорить на этот счёт, но со всеми плюсами и минуами Азербайджан всё-таки это состоявшееся государство, которое довольно успешно развивается, усиливается и в целом движется вперёд. Это о нас тоже многое говорит.

 

хорошо,без хвастовства,просто расскажи про инкишаф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Putnik сказал:

А армяне какой % составляли в Азербайджане? Меньше 10. 

И с чего это им решать за 90?

Народ(!) Шушы, Ходжалы  и других азербайджанонаселенных пунктов. С чего это армяне Арцаха за них решают???

И где я говорил, что мы непобедимые? 

Это вы все время говорили, что армяне самые непобедимые, такиею что аж турков и сирийцев придумали,а самые креативные даже НАТО...хотя спустя больше года ни одного весомого доказательства так и на предьявили. 

Мы не пытаемся вас унизить. Вы сами с этим неплохо спрааляетесь.

99,9 процентов азербайджанцев, к Арцаху не имеют абсолютно ни какого отношения, вашего тут ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, khnushinak сказал:

ну,это смахивает на хвастовство

  11 часов назад, Peacemaker сказал:


Ну, можно много спорить на этот счёт, но со всеми плюсами и минуами Азербайджан всё-таки это состоявшееся государство, которое довольно успешно развивается, усиливается и в целом движется вперёд. Это о нас тоже многое говорит.

хорошо,без хвастовства,просто расскажи про инкишаф


А что, вам не известно в каком положении находился Азербайджан на момент развала СССР и про путь, пройдённый им с 1991 года по сегодняшний день? Как говорится, всё познаётся в сравнении. Думаю, обо всех наших успехах вы и без нас осведомлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Putnik сказал:

А армяне какой % составляли в Азербайджане? Меньше 10. 

И с чего это им решать за 90?

Народ(!) Шушы, Ходжалы  и других азербайджанонаселенных пунктов. С чего это армяне Арцаха за них решают???

И где я говорил, что мы непобедимые? 

Это вы все время говорили, что армяне самые непобедимые, такиею что аж турков и сирийцев придумали,а самые креативные даже НАТО...хотя спустя больше года ни одного весомого доказательства так и на предьявили. 

Мы не пытаемся вас унизить. Вы сами с этим неплохо спрааляетесь.

 

Турки сами говорят что они были. 

Насчет сирийцев. все разаедеи мира потвердили, все на высшем уровне.

Сирийцы тож, масса инфы и интернете.

И не забывайте, пара шас гниет в тюрьме.

Так что 🙂 шли бы вы лесом. 

Недоросли еще. Рабы султана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Peacemaker сказал:


А что, вам не известно в каком положении находился Азербайджан на момент развала СССР и про путь, пройдённый им с 1991 года по сегодняшний день? Как говорится, всё познаётся в сравнении. Думаю, обо всех наших успехах вы и без нас осведомлены.

я знаю,что все завидуют Азербайджану,но все-таки,сравни любую страну сегодня и в 1991г,везде стало лучше,вообще мир в целом стал жить лучше,чем 30 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Putnik сказал:

Неужели  проиграть сирийскому взброду почетнее, чем азербайджанской армии?  Лучше не повторяй этого в других форумах. Засмеют.

Мы понимаем почему проиграли и кому. Мы туркам проиграли, вы тут вобше не причем. пешки как и сами сирийцы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Putnik сказал:

А армяне какой % составляли в Азербайджане? Меньше 10. 

а азербайджанцы какой процент составляли в СССР?

именно, во времена СССР Арцах поднял вопрос, а не потом, когда вы свое государство объявили не согласовав с Арцахом их включили в свой состав 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, khnushinak сказал:

я знаю,что все завидуют Азербайджану,но все-таки,сравни любую страну сегодня и в 1991г,везде стало лучше,вообще мир в целом стал жить лучше,чем 30 лет назад


Мы не все. Если в кратце, то в нашей стране прошли несколько революций и война, где мы потеряли контроль над большой частью своей страны, богатой водными ресурсами, полезными ископаемыми и плодородными землями. Получили сотни тысяч беженцев, по большей части из аграрных регионов, многим из которых было некуда деваться. Мы стояли на краю пропасти. После прихода Гейдара Алиева был подписан «Контракт века». Благодаря энергоресурсам мы постепенно встали на ноги, начали развивать инфраструктуру и транспорт. Дальше стали восстанавливать промышленность и сельское хозяйство. Уделяли внимание спорту, развитию туризма и проведению различных международных мероприятий. Начали строить всё то, чего мы были лишены в годы советской власти. Активно развивали дипломатию и международные отношения. И наконец, построили совресенную армию 21-го века, которая помогла нам решить вопрос военным путём. Я не хвастаюсь и не пытаюсь кому-то что-то доказать, но факт остаётся фактом. Вы это всё в упор не видели или просто не желали видеть, постоянно подмечая только наши проблемные стороны, которые всем очень хорошо известны. Согласитесь, что итог для вас оказался неутешительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Peacemaker сказал:


Мы не все. Если в кратце, то в нашей стране прошли несколько революций и война, где мы потеряли контроль над большой частью своей страны, богатой водными ресурсами, полезными ископаемыми и плодородными землями. Получили сотни тысяч беженцев, по большей части из аграрных регионов, многим из которых было некуда деваться. Мы стояли на краю пропасти. После прихода Гейдара Алиева был подписан «Контракт века». Благодаря энергоресурсам мы постепенно встали на ноги, начали развивать инфраструктуру и транспорт. Дальше стали восстанавливать промышленность и сельское хозяйство. Уделяли внимание спорту, развитию туризма и проведению различных международных мероприятий. Начали строить всё то, чего мы были лишены в годы советской власти. Активно развивали дипломатию и международные отношения. И наконец, построили совресенную армию 21-го века, которая помогла нам решить вопрос военным путём. Я не хвастаюсь и не пытаюсь кому-то что-то доказать, но факт остаётся фактом. Вы это всё в упор не видели или просто не желали видеть, постоянно подмечая только наши проблемные стороны, которые всем очень хорошо известны. Согласитесь, что итог для вас оказался неутешительным.

Из серии, прочитал свое резюме, какой я все таки классный? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vahik сказал:

Из серии, прочитал свое резюме, какой я все таки классный? :D


А что я преувеличил? Он меня спросил, а я ответил всё как есть. Как успехи, так и проблемы Азербайджана ни для кого не секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Peacemaker сказал:

Если в кратце, то в нашей стране прошли несколько революций и война, где мы потеряли контроль над большой частью своей страны, богатой водными ресурсами, полезными ископаемыми и плодородными землями

про 9 климатических зон забыл написать,из 11 существующих в природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 302 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    tatosoff Xenobarbital Абрикос vanski luc Rubik Левон Казарян Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...