Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, RDR сказал:

Ну почему ничего? Оружия и обмундирования на один батальон вроде дали🤦‍♂️

Огромная помощь. 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Огромная помощь. 🤦‍♀️

 

Я исправно поставил вам 50 лайков ,а теперь как вольная птица скажу вам.

Вот эти все проблемы на голову нашего народа свалиливаются не из за того,что не там и не с теми союзы заключают,как вы преподносите,а всё очень просто и даже ещё намного проще.

Раздроблен наш народ нашими политиками и церковниками.

Одни игрались в дашнаков,другие в большевиков,третие в гнчакянов и так нескончаемо хераканов,которые были заняты раздроблением нашей нации и продалжают и сегодня свою мерзкую антиармянскую  игру,за ради собственного благополучия и власти над той частью нашего народа,которому из носа кровь приходится страдать и погибать покуда вся это мерзость ходит по нашей земле.

Я за ради этого,чтобы не быть частью этого мерзкого обмана, разорвал в маленькие клочья свой партбилет и клал с тех давних пор на все партийные идеи всех мастей и уровней вместе взятых ,а когда понял роль религии для народа,то и на всех продажных церковников как Вардан Гукасян говорит))) чернотрусечников и вот только-только начал видеть человека армянина и прикинь начал любить мой народ какой то особой любовью,без фальшивых рамок воспитания .

Людей короче в этой колоде нету,потерявшиеся пустые оболочки,которые за ради своей выгоды наговорят и наобещают всякое, глубоко в душе своей зная свою гнилую сущность и ложь данных обещаний.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
12 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Зато наконец армянская тема по популярности превысила темы в дипкорпусе))

какая на хрен популярность?

Это вам кажется, что ваш публичный срач кому то интересен?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SUM сказал:

какая на хрен популярность?

Это вам кажется, что ваш публичный срач кому то интересен?

Это была шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Земляк said:

Я исправно поставил вам 50 лайков ,а теперь как вольная птица скажу вам.

Вот эти все проблемы на голову нашего народа свалиливаются не из за того,что не там и не с теми союзы заключают,как вы преподносите,а всё очень просто и даже ещё намного проще.

Раздроблен наш народ нашими политиками и церковниками.

Одни игрались в дашнаков,другие в большевиков,третие в гнчакянов и так нескончаемо хераканов,которые были заняты раздроблением нашей нации и продалжают и сегодня свою мерзкую антиармянскую  игру,за ради собственного благополучия и власти над той частью нашего народа,которому из носа кровь приходится страдать и погибать покуда вся это мерзость ходит по нашей земле.

Я за ради этого,чтобы не быть частью этого мерзкого обмана, разорвал в маленькие клочья свой партбилет и клал с тех давних пор на все партийные идеи всех мастей и уровней вместе взятых ,а когда понял роль религии для народа,то и на всех продажных церковников как Вардан Гукасян говорит))) чернотрусечников и вот только-только начал видеть человека армянина и прикинь начал любить мой народ какой то особой любовью,без фальшивых рамок воспитания .

Людей короче в этой колоде нету,потерявшиеся пустые оболочки,которые за ради своей выгоды наговорят и наобещают всякое, глубоко в душе своей зная свою гнилую сущность и ложь данных обещаний.

т.е. проблема в нас самих, а не в дяде Васе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Земляк сказал:

Я исправно поставил вам 50 лайков ,а теперь как вольная птица скажу вам.

Вот эти все проблемы на голову нашего народа свалиливаются не из за того,что не там и не с теми союзы заключают,как вы преподносите,а всё очень просто и даже ещё намного проще.

Раздроблен наш народ нашими политиками и церковниками.

Одни игрались в дашнаков,другие в большевиков,третие в гнчакянов и так нескончаемо хераканов,которые были заняты раздроблением нашей нации и продалжают и сегодня свою мерзкую антиармянскую  игру,за ради собственного благополучия и власти над той частью нашего народа,которому из носа кровь приходится страдать и погибать покуда вся это мерзость ходит по нашей земле.

Я за ради этого,чтобы не быть частью этого мерзкого обмана, разорвал в маленькие клочья свой партбилет и клал с тех давних пор на все партийные идеи всех мастей и уровней вместе взятых ,а когда понял роль религии для народа,то и на всех продажных церковников как Вардан Гукасян говорит))) чернотрусечников и вот только-только начал видеть человека армянина и прикинь начал любить мой народ какой то особой любовью,без фальшивых рамок воспитания .

Людей короче в этой колоде нету,потерявшиеся пустые оболочки,которые за ради своей выгоды наговорят и наобещают всякое, глубоко в душе своей зная свою гнилую сущность и ложь данных обещаний.

здесь соглашусь. Проблема в государственном мышлении населения. Причем это нормально. Ненормально то, что пытаемся ускорить развитие мышление простой сменой власти. Здесь не смена нужна а создание оптимальной структуры государства соответствующей психологической, социальной и нравственной категории общества. Это не простой процесс, включающий в себя жесткую вертикаль власти, реформу образования и уменьшение демократических свобод. На сегодня мы напоминаем 9 летнего подростка, которого родители насильно впихнули в ВУЗ. Ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно терпение. Раньше срока родить здорового ребенка нельзя. А в 18 году решили кесарить. Вытащили плод и посадили за парту. Понятно- итог провальный.

PS Спасибо, конечно, за плюсы, но это было необязательно. Я совершенно равнодушна к сторонним оценкам, поставленным просто так на форумах. Буть то плюс или минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 րոպե առաջ, Deg -ն ասաց:

т.е. проблема в нас самих, а не в дяде Васе.

Смотри апер,никак двумя словами не получится.

Я уверен никто из нас не воспримет всерёз обманщика и подлого человека, не станет ему преданным другом.

Или станет?

Так скажи мне апер разве ты сам не видишь людей ,которые с утра по самый вечер на экранах ,в радио,на улицах ,типо хотят блага своим народам?

Будучи поимевшие свои народы негодяи,в душе чуть грязнее самого чёрта,будут работать во благо своим странам,своим народам и ещё заключать выгодные не себе,а своим народам и другим народам союзы ? 

По мне идёт тотальный идиотизм и хочешь ищи в себе,хочешь в Васе или в Жорже с мсьё Матье,а хочешь во мне,ты увидишь людей с утра по самый вечер занимающиеся только своим условно говоря животом.И по желанию,кого хочешь вини,всё равно будешь прав.

Ты веришь,что возможен какой то прочный союз с кем нибудь в наше время,чтобы тебя не наеБали?

Выходит в нас в армянах заложено что-то,что нас самих и уничтожает как народ.

Боюсь я знаю что,да и ты знаешь и все знают,только в эту сторону никому не приятно и страшно смотреть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Земляк сказал:

Смотри апер,никак двумя словами не получится.

Я уверен никто из нас не воспримет всерёз обманщика и подлого человека, не станет ему преданным другом.

Или станет?

Так скажи мне апер разве ты сам не видишь людей ,которые с утра по самый вечер на экранах ,в радио,на улицах ,типо хотят блага своим народам?

Будучи поимевшие свои народы негодяи,в душе чуть грязнее самого чёрта,будут работать во благо своим странам,своим народам и ещё заключать выгодные не себе,а своим народам и другим народам союзы ? 

По мне идёт тотальный идиотизм и хочешь ищи в себе,хочешь в Васе или в Жорже с мсьё Матье,а хочешь во мне,ты увидишь людей с утра по самый вечер занимающиеся только своим условно говоря животом.И по желанию,кого хочешь вини,всё равно будешь прав.

Ты веришь,что возможен какой то прочный союз с кем нибудь в наше время,чтобы тебя не наеБали?

Выходит в нас в армянах заложено что-то,что нас самих и уничтожает как народ.

Боюсь я знаю что,да и ты знаешь и все знают,только в эту сторону никому не приятно и страшно смотреть.

Я здесь давно пишу о том что наше СМИ не смотрите и не верьте особенно официальные представители разных структур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Я здесь давно пишу о том что наше СМИ не смотрите и не верьте особенно официальные представители разных структур

а что ты хочешь от нас,когда в наш век великих открытий ,человек с гаджетом в руках бежит фоткать памятники не имея время из за беготни от одного памятника к другой  непосредсвенно их смотреть,потом дома хвост петухом ходит и гордится в каких местах бывал.

Глобальное сумасшествие,но теперь уже наших дней.
И вот так и такими мозгами мы хотим понять правильно или неправильно поступали теперь уже прошлые сумасшедшие сто летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Проблема в государственном мышлении населения.

Что за мантра у вас про государственное мышление населения?

Население, обычное население, во всех странах, никак не мыслит про внешнюю политику или даже если и мыслит, то это ни на что не влияет.

В итоге, способ и форма мышление основного населения, никак не влияет на строительство государства. 

Государство строит не народ, а пассионарии во главе с вожаком. Они или есть или их нет

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

здесь соглашусь. Проблема в государственном мышлении населения. Причем это нормально. Ненормально то, что пытаемся ускорить развитие мышление простой сменой власти. Здесь не смена нужна а создание оптимальной структуры государства соответствующей психологической, социальной и нравственной категории общества. Это не простой процесс, включающий в себя жесткую вертикаль власти, реформу образования и уменьшение демократических свобод. На сегодня мы напоминаем 9 летнего подростка, которого родители насильно впихнули в ВУЗ. Ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно терпение. Раньше срока родить здорового ребенка нельзя. А в 18 году решили кесарить. Вытащили плод и посадили за парту. Понятно- итог провальный.

PS Спасибо, конечно, за плюсы, но это было необязательно. Я совершенно равнодушна к сторонним оценкам, поставленным просто так на форумах. Буть то плюс или минус. 

Понимаете Колючка никакая жёсткая вертикал власти,реформы образования и уменьшение свобод не приведут к успеху.Этого всего много и много раз было в истории и каждый раз приводило к трагедиям и литрами пролитой крови.

Человек создание разумное и каварное,что бы не придумали для всех,всё это не сработает.

Объязательно в стране найдутся умнее умного,хитрее хитрого,добрее доброго,жаднее жадного,опаснее опасного и тд что в плохую,что в хорошую сторону.

Каждый из нас уникален и неповторим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Земляк said:

Смотри апер,никак двумя словами не получится.

Я уверен никто из нас не воспримет всерёз обманщика и подлого человека, не станет ему преданным другом.

Или станет?

Так скажи мне апер разве ты сам не видишь людей ,которые с утра по самый вечер на экранах ,в радио,на улицах ,типо хотят блага своим народам?

Будучи поимевшие свои народы негодяи,в душе чуть грязнее самого чёрта,будут работать во благо своим странам,своим народам и ещё заключать выгодные не себе,а своим народам и другим народам союзы ? 

По мне идёт тотальный идиотизм и хочешь ищи в себе,хочешь в Васе или в Жорже с мсьё Матье,а хочешь во мне,ты увидишь людей с утра по самый вечер занимающиеся только своим условно говоря животом.И по желанию,кого хочешь вини,всё равно будешь прав.

Ты веришь,что возможен какой то прочный союз с кем нибудь в наше время,чтобы тебя не наеБали?

Выходит в нас в армянах заложено что-то,что нас самих и уничтожает как народ.

Боюсь я знаю что,да и ты знаешь и все знают,только в эту сторону никому не приятно и страшно смотреть.

мы страдаем не от религии, а от безверия. И не надо путать безнравственных людей от религии (некоторых церковников) с нашей верой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, Deg -ն ասաց:

мы страдаем не от религии, а от безверия. И не надо путать безнравственных людей от религии (некоторых церковников) с нашей верой. 

ну да от безверия,только по мне от безверия в себя,в свои силы и способности.

извини апер,я никаго из верующих не хочу задеть,раз люди нашли себя это хорошо,но когда это хорошо, становится инструментом в одурманивании с целью управления и выжимания выгоды это по мне уже не вера и не религия вовсе,тоесть религия но служит она для того,для чего она и создана была.

управления массами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...