Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Rubik сказал:

Отвечу) логичный ты мой).В моих лёгких воздух вселенной, ем и пью заработанные мною хлеб и воду)).

У меня под аватаром для таких как ты) чётко написано РФ. Крутиты)) армянские мне не очень понятны. С созвездия Андромеды и прочих далей.

Пришёл к мысли,что ты никого не читающий тролль со сменщиками, потому как квотировал тебя и писал,что живу в Питере.По мне, так кроме тебя и может ещё 2-3 человек все на форуме знают.

Сам ты такой)))

Я просто указал тебе твоё место в Питере ,злобный сырой человечик !

Вот такие как ты только и со тресают воздух не более ,живи мечтой о процветающей Армении из далека , смотри и слушай ветрадуев из бевер быдер или как там их, вот такие мы многие фантазёры писатели из зарубежа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, Эду сказал:

Турецкие номера. 

да,все-таки,турецкие..не знал,что они тоже ввели европоле(буква на синем фоне) для своих номеров...оказывается они сделали это давно в рамках подготовки к вступлению в Евросоюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, khnushinak сказал:

номера на фуре не турецкие,разглядеть не удалось,но по форме и цветам вроде какой-то страны Евросоюза(в левом углу номерного знака буква на синем фоне обозначающая страну)

тр в правом квадратике - туркишь номерляр

и не думаю, что это случайность

идет проверка на реакцию общества и подготовка к кардинальным изменениям в стране

скоро все будут довольны

и этот сниматель видео-репортажа тоже будет делать еженедельный шопинг в  Игдыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Grig сказал:

тр в правом квадратике - туркишь номерляр

и не думаю, что это случайность

идет проверка на реакцию общества и подготовка к кардинальным изменениям в стране

скоро все будут довольны

и этот сниматель видео-репортажа тоже будет делать еженедельный шопинг в  Игдыре

я не очень высокого мнения о власти,не думаю что они способны на такие,пусть и примитивные,проверки..склоняюсь к обычному скотству и беспринципности,выбрали самый дешевый вариант поставки и пофиг,что Турция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, khnushinak сказал:

я не очень высокого мнения о власти,не думаю что они способны на такие,пусть и примитивные,проверки..склоняюсь к обычному скотству и беспринципности,выбрали самый дешевый вариант поставки и пофиг,что Турция

Там скорее всего все ещё проще. 

Нашли подрядчика, тот нашел субподрядчика, этот нашел суб-суб подрядчика а он из Грузии пригнал эту фуру.

Фура эта может вообще только формально из Турции.

Склоняюсь больше к бардаку, хотя перестал удивляться всему

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️ Директор СНБ РА прибудет в парламент - “Грапарак”

 

“Власти согласились с предложением блока “Армения” созвать закрытое заседание Национального Собрания для обсуждения ситуации на дороге Горис-Капан. Проблема – необходимость присутствия директора Службы национальной безопасности, что является основным требованием оппозиции.

 

Оппозиционерам сообщили, что у главы структуры нет проблем с посещением НС, необходимо лишь скорректировать рабочий график. Не исключено, что закрытое заседание состоится именно сегодня.

 

Вот уже несколько дней азербайджанцы установили полицейский пост в районе Воротана и взимают деньги с иранских водителей. СНБ РА пояснила, что это азербайджанская территория Эйвазли.

 

Напомним, на инициированное блоком несколько недель назад закрытое заседание явился заместитель начальника Генштаба, который был недостаточно информирован о сложившейся ситуации”, - пишет газета "Грапарак".

 

@rusyerevantoday

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хорошо хоть только сцену на турецкой машине привезли. А ведь могли и Байрактар на площади выставить 21 сентября. Хотя время ещё есть и сюрпризами эта власть богата как никакая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

🇺🇸🇦🇲🇦🇿 Посол США в Армении не считает Арцахский конфликт урегулированным, об этом заявила Линн Трейси:

 

«Мы не считаем статус Нагорного Арцаха решенным, мы считаем, что для решения этих вопросов необходимо всеобъемлющее урегулирование между двумя странами.

 

То, что мы видим на дороге Горис-Капан, крайне важно. Это то, о чем мы упоминали много раз с тех пор, как в ноябре было достигнуто соглашение о прекращении огня»

 

@Talish_vestnik

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kapkan сказал:

Сам ты такой)))

Я просто указал тебе твоё место в Питере ,злобный сырой человечик !

Вот такие как ты только и со тресают воздух не более ,живи мечтой о процветающей Армении из далека , смотри и слушай ветрадуев из бевер быдер или как там их, вот такие мы многие фантазёры писатели из зарубежа!)))

Понимаешь товарищ), ты сам постепенно пошагово подвёл меня к мысли,что ты расконсервированный тролль. Меня не было с 2017 по 2020 год на форуме и я тебя до этого срока не помню. Возможно ты был с сотней постингов,но ничем не привлёк внимание,что скорее всего).

 

Постарайся не забыть. Бевер вам сторонникам РК и его пособника и шефа ,душителя Армении Путина, ненавидеть придется по разнарядке,как ненавидите всё живое в Армении.

Только не отрекайтесь от РК,как ты один раз уже сделал вчера, написав,что уже не его сторонник)).

Всем вам подумать надо о Конституции, согласно которой армянские земли нарезались кремлевскими межевиками, а они как захотят так и будет, хоть с РК,хоть с НП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так 🤷‍♂️

 

Наши источники сообщают, что азербайджанская полиция задержала двух иранских водителей грузовиков на участке дороги Горис-Капан в районе села Воротан.

 

Азербайджанская сторона утверждает, что они отвозили цемент в Степанакерт. Полиция проводит с ними разъяснительные работы и требуют заплатить штраф.

 

Водителям удалось сообщить по телефону, что они задержаны, после чего связь с ними была прервана.

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, беспокоиться не о чем 🤷‍♂️

 

Так почему азербайджанские полицейские проверяют иранские грузовики на дороге Горис-Капан? Отвечает премьер

 

Никол Пашинян сообщил сегодня в парламенте, что эта дорога в двух местах выходит за пределы границ Советской Армении, именно поэтому там появились посты. В декабре прошлого года были достигнуты договоренности о том, что она будет беспрепятственно использоваться для армянского транспорта и грузов.

 

Однако, поскольку в договоренностях не фигурировали иностранные автомобили, азербайджанская сторона сейчас проверяет иранские грузовики.

 

Что же касается использования им наименований "Эйвазлы" и "Чайзами", то, по словам Пашиняна, это было сделано для того, чтобы гражданам Армении было ясно, что проблемные пункты находятся не на территории независимой или советской Армении, а вне ее пределов.

@SputnikArmenia

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️До 25 сентября 2020 года включительно, соответствующие, уполномоченные структуры Армении, в своих отчетах предоставляемых мне, отмечали возможность начала войны маловероятной: премьер-министр Никол Пашинян в парламенте

 

@bagramyan26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RDR сказал:

Что же касается использования им наименований "Эйвазлы" и "Чайзами", то, по словам Пашиняна, это было сделано для того, чтобы гражданам Армении было ясно, что проблемные пункты находятся не на территории независимой или советской Армении, а вне ее пределов.

в этом телеграм канале 27 августа было написано зачем он это делает

https://t.me/togarma301/3927

"Ведь как звучит, заблокированы не участки Воротан-Шурнух-Кармракар, заблокированы Эйвазли-Чайзами. Пипл хавает, пипл не понимает, зачем останавливаться? Завтра будет заблокирован не Тигранашен, а Кярки, а потом не Воскепар, а Аскепара. Манипуляции — это то, в чем Пашинян и Ко. мастера высшего уровня. Наш народ как пластилин, главное знать, что из него лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rubik сказал:

Понимаешь товарищ), ты сам постепенно пошагово подвёл меня к мысли,что ты расконсервированный тролль. Меня не было с 2017 по 2020 год на форуме и я тебя до этого срока не помню. Возможно ты был с сотней постингов,но ничем не привлёк внимание,что скорее всего).

Постарайся не забыть. Бевер вам сторонникам РК и его пособника и шефа ,душителя Армении Путина, ненавидеть придется по разнарядке,как ненавидите всё живое в Армении.

Только не отрекайтесь от РК,как ты один раз уже сделал вчера, написав,что уже не его сторонник)).

Всем вам подумать надо о Конституции, согласно которой армянские земли нарезались кремлевскими межевиками, а они как захотят так и будет, хоть с РК,хоть с НП.

Воздуха мёт пафысный ты наш, что же ты протераешь  штаны в чужой стране ,брось всё патриот клавишный вернись в землю предков! Может успокоиться тебе и не искать там ведьм где их нет , наверное засыпаешь с проклятиями в адрес РК и Сержика зря только портишь себе аппетит!

Сделали из нации сказачкиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RDR сказал:

️До 25 сентября 2020 года включительно, соответствующие, уполномоченные структуры Армении, в своих отчетах предоставляемых мне, отмечали возможность начала войны маловероятной: премьер-министр Никол Пашинян в парламенте

@bagramyan26

Врёт га,,,,,,он все кричали и даже не которые послы отправляли сигналы что не сегодня то завтра война начнется!

Не ужели кто то ещё верит этой обезьяне!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...