Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Ждем победных реляций.

я не жду, просто официальных сообщений что мы вернули пост я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

азики размещают видео с издевательствами над нашими пленными. конченные мрази. надеюсь у наших есть азики в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Я, конечно, запомню твои предсказания, но пару постов мы пока потеряли. Да и союзник не спешит со своими искандерами.

Запомнил? Проверяй. Все как в аптеке. Правда думала будет на пару дней спектакль дольше. Но походу нас решили побаловать двухактным спектаклем. Скоро будет второй акт, походу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, melkum сказал:

я не жду, просто официальных сообщений что мы вернули пост я не видел.

Будут. И бравурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

2 Па. Насчет шлепков, спорный момент. По мне наоборот. А по сути я оказалась права. Вы пaшиняновцы с Алиевым договорняк у границ устроили. На жизни солдат вам плевать. Иди пиши оды. Восхваляй нового МО. Как он ответил. Круто. День на посту, а такие перемены. БПЛА, бензовоз спалили, РЛС подожгли. Пост хоть один наверняка отбили. Да и глава СНБ крутым оказался. Письма строчил. Помощь пришла. А все почему? Да потому что возглавляет генералиссимус пaшинян. Мудрейший наш. Мессия. 

А ты ревнивая. Это плохо. Но страстная. Это хорошо. Но не это важно.

То что ты накатала, неважно это вымышленно или реально, это маленькие успехи. Армян. Не турков. Но в твоей интонации сквозит такое сожаление, такая желчь - идите, илите, радуйтесь, армяне, вашим армянским успехам...Как неосознанно вы себя проявляете. Чисто по  Фрейду. Хотя декларируете обратное. Вы спрсобны разрушить Армению лишь бы устранить Пашиняна. Придет время и мы найдем для вас с Пашиняном отдельный уединенный остров. Вы невероятно возбуждаете друг друга. У вас одинаковая суть. Отравленные сладостью власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Прошу прощения, что вмешиваюсь...

Но отвечу...

Уродина...  урод...

Ты за кого читающих здесь принимаешь, когда толкала чушь про ЧЛЕНА твоей семьи,  который воевал в эту войну и в РАЗГАР ВОЙНЫ   и КОВИДА  сменился  и спокойненко из Звартноца прилетел к тебе в Маскву и отсыпался...

А потом ты у Нельса просил расклад про БД... типа мы с семьей пишем диссертацию про эту войну...

Про твои высеры  ЗДЕСЬ могу сказать одно...

Дурак не  поймет, а умный ничего не скажет, в большинстве  своем...

Было такое. Внимательно читал и удивлялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для чего это было нужно Азербайджану? Неужели только для поддержки пaшиняна? Нет конечно. Главная задача показать населению Армении, что самой Армении ничего не угрожает. И вступятся и сами с усами.  Поэтому смело можно подписывать мирный договор и не опасаться агрессии. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А вот для чего это было нужно Азербайджану? Неужели только для поддержки пaшиняна? Нет конечно. Главная задача показать населению Армении, что самой Армении ничего не угрожает. И вступятся и сами с усами.  Поэтому смело можно подписывать мирный договор и не опасаться агрессии. Как то так.

Ничего не понял. Для чего азера захватили наши посты на нашей территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kapkan сказал:

Русские за нас не впрегуться

,следующий акт ерасх тавуш !

А по моему это было очевидно ещё в апреле 2016 года !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А вот для чего это было нужно Азербайджану? Неужели только для поддержки пaшиняна? Нет конечно. Главная задача показать населению Армении, что самой Армении ничего не угрожает. И вступятся и сами с усами.  Поэтому смело можно подписывать мирный договор и не опасаться агрессии. Как то так.

Может Еревана ни чего не угрожает а вот сюник они считают уже своим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, melkum сказал:

Ничего не понял. Для чего азера захватили наши посты на нашей территории?

Дорогу с высоты  контролировать , посмотри где они пробивают  с этой горы нахидживан виден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Абрикос сказал:

А ты ревнивая. Это плохо. Но страстная. Это хорошо. Но не это важно.

То что ты накатала, неважно это вымышленно или реально, это маленькие успехи. Армян. Не турков. Но в твоей интонации сквозит такое сожаление, такая желчь - идите, илите, радуйтесь, армяне, вашим армянским успехам...Как неосознанно вы себя проявляете. Чисто по  Фрейду. Хотя декларируете обратное. Вы спрсобны разрушить Армению лишь бы устранить Пашиняна. Придет время и мы найдем для вас с Пашиняном отдельный уединенный остров. Вы невероятно возбуждаете друг друга. У вас одинаковая суть. Отравленные сладостью власти.

Не смеши мои тапочки. Вы же по головам пойдете ради достижения своих целей. Я вашу пaшиняновскую сущность изучила хорошо.  Лес рубят щепки летят. Правда? Это ваше кредо? Сожаление у меня есть. То что мальчишек подставили под пули ради своих игрищ. Но вам не привыкать. Вы и Арцах и Арцахцев так же сдавали.  Я только одного не знаю. Ты то сам в этом участвуешь по недомыслию или сознательно. Если первое - то ты туп как пробка, если второе... Мда..

Короче или дурак или преступник. Ты же сегодня на форуме появился патриотические речи толкать. Требовать объединиться вокруг властей перед внешней угрозой. Рассказывать какие молодцы власти, как они круто. Богатыри. А тут облом. Весь ваш спектакль заспойлерили. Обидно да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, melkum сказал:

Ничего не понял. Для чего азера захватили наши посты на нашей территории?

Потому что  удмурту не удалось уломать армян и протолкнуть свои планы . Все что творят азера на границе с Арменией , это рекомендации Москвы . Нет у них никаких стратегических  задач в Гехаркунике , Сюнике .Их задача давить на Армению . Их интерес и интерес РФ один и тот же . Пора это осознать и объединиться против этого интереса , а не тупо гнать никола . Даже после него этот интерес останется . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

Дорогу с высоты  контролировать , посмотри где они пробивают  с этой горы нахидживан виден!

я это понимаю, я не понял версию калючки, про то что это надо пашиняну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...